Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , Wizaks , Mariay ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня тоже была смс-ка где-то в ноябре. НО! Я тогда даже не читала её и никакие условия не соблюдала, т.к. восприняла смс от НП, как очередной спам. Открыла и прочитала смс-ку только в конце января. Там было написано, что если мне нужна такая услуга, то нужно отправить смс с четырёхзначным кодом на их номер и мне подключат услугу. Я отправила в январе и мне сразу подключили. Другим моим знакомым такая смс вообще не приходила. Тогда то и подняли вопрос на НП почему не всем пришли смс о подключении услуги. На НП тогда сказали, что для этого нужно иметь было много отправок. Так же тогда поднимался вопрос у нас на форуме о подключении такой услуги и девочки писали, что многим не приходила смс с кодом и предложением подключиться. Тогда я сбросила код на форум, и насколько я помню, ни у кого не получилось подключить услугу через этот код, т.к. им не приходила изначально смс с предложением о подключении. Это всё, что могу сказать по этому поводу. Всё-таки нужно узнавать точнее на горячей линии, т.к. на отделениях часто сидят операторы, которые не в курсе всех этих акций и услуг. Потому на каждом отделении говорят разное, как я понимаю.

Где - то 1.5 года назад была смс с предложением сделать три отправки с 23.04 по 28.04 и получить в качестве бонуса возможность отправлять посылки по 18 грн. по Киеву. Важно было выполнить их условия в определённый, (акцийный), период. Кол - во пересылок до и после этой акции не имело никакого значения.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela
Цитата: _Darisha_

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Я об этом. )

Я не знаю через какое время анулируется услуга. Может быть, раз в год, или ещё через какой-то промежуток. Т.е. допустим, было много отправок два года подряд, потом последние полгода объём уменьшился, но средний уровень отправок за целый период 2, 5 года позволяет ещё пользоваться услугой. Они ж её отключают не на следующий месяц, когда падают отправки, а через какое-то время.

Цитата: _Darisha_

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Я об этом. )

Ответ для: Mikaela

Это не моя теория или догадка. Это мне так объясняли на НП. Эту услугу начали подключать полтора года назад. Возможно, что тогда было много отправок по карте мужа Оксаны, но услуга до сих пор активна ещё. Я сама пользуюсь этой услугой и спрашивала на НП об этом подробно, т.к. все мои знакомые хотели подключиться к ней, но им отказали на НП мотивируя малым объёмом отправок.

Ответ для: _Darisha_

Ваша теория мимо

У меня муж вообще практически ничего не отправляет и не получает на свою карту, и услуга действует, так, что не понятно что влияет. А смс -ка, да когда -то ему приходила ))

Думаю, у Оксаныного мужа нет множества отправок...

Оксаночка, или есть?

количество респектов: 1

Они сами предлагают такой тариф только тогда, когда много отправок НП на зарегистрированную карточку, типа как бизнес-партнёр становится отправитель. Если не предлагали СМС-кой активировать такую услугу, значит не набирается такой объём отправок, чтобы НП считала отправителя бизнес-партнёром.

Да, у меня такой прикол по карточке мужа - по Киеву 18грн, по моей- 30грн, я теперь стараюсь не забывать брать его карту, когда отправляю киевлянам. Причем на почте это объяснить членораздельно так и не смогли))

Цитата: sun-sun

Девочки, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то знает: Диор Аддикт с кодом 3w01 (по калькулятору - сентябрь 2013 года) по звучанию похож на версию 2012 года? Извините, если кому надоела тема Аддикта, просто очень нужен Ваш ответ

аддикт парфум вода, новая версия вышла в 2014 году, поэтому , если код начинается на 3, это старая версия , должна быть с золотым ободком и не со сьемной крышечкой и она должна быть по запаху , как в 2012 году

Ответ для: bucinkaT

Мне так тоже объяснили, (только что дозвонилась). Я начала настаивать, что есть люди у которых такой тариф на отправку и оператор, долго консультируясь, в итоге сказала, что то они попали под акцию )) И о, чудо! до сих пор по такому тарифу отправляют.

Некоторые интернет маги ( или другие отправители )заключают договор с НП, подробности я не знаю, так вот их клиентам пересылка по Киеву стоит 18грн. Мне так об''ьяснили на НП.

Вопрос по НП, ( просто весь день не могу к ним дозвониться).

Почему мне с карточкой НП насчитывают отправку по Киеву 30 грн., а не как кто-то тут писАл 18 грн. Отчего это зависит?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
24 Января 2017 14:54

Отзыв о Comme des Garcons White

Восточные специи во всем своем разнообразии, анис, гвоздика, кориандр. Игриво и интересно!

isvetok
24 Января 2017 14:51

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Такая себе пьяная слива в дымчатом облаке

isvetok
24 Января 2017 14:50

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Древесно-сыроват и в то же время томный и сладкий, очень интересный аромат с игрой противоположностей

margosha14
24 Января 2017 14:29

Отзыв о Stendhal Noir Divin

маршрут 61

Гурманіка з східною направленістю. Це не моє. Хотілось би кориці і какао. Але чую лише солодко-лікерну цукерку. Здається, я чула дуже подібне в Блек пеон Зари.

Загрузка...
Наверх