Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15618

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anna.ch. ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

та я поняла, мне формулировка понравилась, улыбнула))

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Наташа, я имела ввиду шмотки , пошитые непонятно кем, непонятно где и , что самое главное для здоровья - непонятно с каким составом ткани ))

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

кто все эти люди , которые там покупают ?

покупала на Али Экспрессе корейскую маску очищающую - хорошая была! и китайский концентрат из экстрактов растений, масел и женьшеня для укрепления и роста волос, который добавляется в шампунь - эффекта не было, не заметила, но и вреда тоже, средство ни о чем)))

Ответ для: ksenyaz

Тогда уж лучше на Али брать или ТаоБао. Там хоть реальные покупатели фотки полученных товаров выкладывают , хотя , если честно , не могу понять , кто все эти люди , которые там покупают ?

количество респектов: 2

Это беда интернет-магазинов (особенно китайских) - картинки сказочные, а в реале уровень низшего сегмента нашего вещевого рынка((

количество респектов: 6

Ответ для: verso

спасибо, я похоже уже "отрезала" В смысле не буду с ними связываться
спасибо Вам также за совет насчет пошерстить отзывы в сети о магазине. вывод ясен

глянула я комменты по поводу этого ИМ. не ахти какой Китай, к сожалению.. хоть на сайте некоторые модели выглядят довольно заманчиво (фасоном и скидками), но качество-ерунда. во всяком, случае по тем отзывам, что нашла. жалко. там такие интересные для меня модели танкини есть. может, кто подскажет где что-то подобное найти, но с проверенным качеством. вот ссылка

http://www.rosegal.com/tankinis/stylish-spaghetti-strap-floral-print-women-s-tankini-set-510888.html

http://www.rosegal.com/tankinis/stylish-women-s-striped-top-briefs-two-piece-swimsuit-497719.html

Нет, не через ПП входите на нужный магазин, а при оплате в магазине будет опция оплаты через ПП. При нажатии кнопки "оплатить через ПП" нужно будет ввести свой логин (на ПП это Ваш емайл) и пароль, которые указывали при регистрации.

Но по поводу rosegal семь раз отмерьте, прежде чем резать)

количество респектов: 3

Да не за что!

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо Наташенька! авось пригодится)))

Регистрируетесь в PayPal, верифицируете карту с удобной Вам валютой, на счету которой должна быть небольшая сумма, по-моему, в эквиваленте 2-х долларов, точно не помню, так как регистрировалась очень давно. Регистрируетесь на нужном Вам сайте, выбираете оплату с помощью PayPal.

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Оплачивайте с помощью PayPal.

Наташ, спасибо за подсказку!

а я ну полный чайник я в этом вопросе.
я там зарегистируюсь, а дальше как? через эту систему входить на нужный ИМ или как? если не затруднит, направьте меня по правильному пути)))

Правильно - сначала бы отзывы реальные (а не рекламные) в сети почитать. А вообще да, оплата пейпелом защитит.

количество респектов: 3

Оплачивайте с помощью PayPal.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
06 Декабря 2016 19:20

Отзыв о Mancera Roses Greedy

Маршрут 32

Исключительно для тех, кто любит розу) Потому что ее здесь много. Да, она прохладная, нежная, без навязчивой ноты масла. Но, кроме розы, я ничего больше не унюхала.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Queen B Queen B by Queen B

Маршрут 32

Для меня пахнет, прежде всего, табачной кожей. И уже дополняют ее специи и пудра. Удивительно, но в первые минуты пах весьма мыльно, но это быстро улетучилось.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:08

Отзыв о Bond No9 Nuits de Noho

Маршрут 32

Сладкая ананасовая конфетка, с плотной базой из мускуса и амбры. Лично меня раздражает наааамного меньше, чем Ангел. Потому могу считать его даже приятным.

Milena29
06 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Reminiscence Vanille

Маршрут 81

Тепла й суха солодкувато-пудрова некондитерька ваніль з бобами тонка й пачулі. Мені сподобався цей аромат – некрикливий, затишний і комфортний, неординарний.

Загрузка...
Наверх