Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16483

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anfisa18 , Tetyanochka3 , Wizaks , Helena , fish-a , Mikaela , Aglaya , Далевтина , prelva1 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

спасибо) просто она ее так редко ест, в основном сухой корм..ну ок

Ответ для: magnoliabb

Сырая рыба-самый лучший источник для паразитов...

количество респектов: 16

Ой, у нашей кошечки глисты опять, откуда они берутся ?на улицу не выходила ни разу в жизни она, из мяса ест только рыбу

Ответ для: orionz

Зоя, ты меня Наташей называешь? Или я чего-то не поняла ))

Наташа инструкцию опубликовала.. только касательно Жорика

количество респектов: 2

У меня процедура занимает 3 секунды и проходит успешно в 95% случаев - кошку сажаю на стул, приседаю вровень с ней. Одной рукой беру за холку и слегка запрокидываю мордочку к верху, во второй таблетка между двумя пальцами зажата. И этой таблеткой давлю на уголок рта - рот открывается и таблетка сразу попадает так далеко, что выплюнуть она ее не может

количество респектов: 8

Ставите кота на задние лапы столбиком (лучше на стул).

Сами - за его спиной.

Запрокидываете коту голову и легко забрасываете таблетку.

Целуете в нос, поглаживая шейку, пока не глотнёт.

Как правило, у всех кошек, не более нескольких секунд.

количество респектов: 11

Мы с котом на пункте 3, включительно , останавливаемся.

количество респектов: 4

Инструкция - Как дать коту таблетку от глистов

1 - Уложите кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло кота и постараться растереть.

6 - Снимите кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол

количество респектов: 33

Ответ для: orionz

Да раньше то в голову не пришла такая мысль, пока феечка не выставила в теме флакон наполненный водой.

количество респектов: 1

Ответ для: natka2013

Чего же раньше то не написали? сколько я выбросила чтобы пыль не стирать и место не занимало..особенно мужских

и еще есть.. скиньте адрес в личку ..еще неделя и отошлю штуки 3-4 точно..

количество респектов: 3

Дорогие феечки , недавно в теме по остаткам я поднимала вопрос о том, что бы собирать пустые флаконы для наглядного примера при определении остатка.

Так вот - обращаюсь ко всем феечкам у кого остаются пустые флаконы : " Не выбрасывайте их пожалуйста, а присылайте их мне" - и я в шапке темы напишу список пустых флаконов которые у меня будут в наличии и потом буду их использовать по вашему желанию в теме по остаткам. Всем у кого возникнет желание мне отправить пустые флаконы, пишите мне в личку. Заранее благодарю всех кто откликнется .

Дублирую свой пост еще и в этой темке, так как тут больше народу .

Благодаря феечкам которые откликнулись и прислали пустые флаконы, я уже имею в наличии 16 флаконов (список флаконов написано в шапке темы https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/opredelyaem_ostatok_vo_flakone/page=1 ).

количество респектов: 27

У меня тоже была смс-ка где-то в ноябре. НО! Я тогда даже не читала её и никакие условия не соблюдала, т.к. восприняла смс от НП, как очередной спам. Открыла и прочитала смс-ку только в конце января. Там было написано, что если мне нужна такая услуга, то нужно отправить смс с четырёхзначным кодом на их номер и мне подключат услугу. Я отправила в январе и мне сразу подключили. Другим моим знакомым такая смс вообще не приходила. Тогда то и подняли вопрос на НП почему не всем пришли смс о подключении услуги. На НП тогда сказали, что для этого нужно иметь было много отправок. Так же тогда поднимался вопрос у нас на форуме о подключении такой услуги и девочки писали, что многим не приходила смс с кодом и предложением подключиться. Тогда я сбросила код на форум, и насколько я помню, ни у кого не получилось подключить услугу через этот код, т.к. им не приходила изначально смс с предложением о подключении. Это всё, что могу сказать по этому поводу. Всё-таки нужно узнавать точнее на горячей линии, т.к. на отделениях часто сидят операторы, которые не в курсе всех этих акций и услуг. Потому на каждом отделении говорят разное, как я понимаю.

Где - то 1.5 года назад была смс с предложением сделать три отправки с 23.04 по 28.04 и получить в качестве бонуса возможность отправлять посылки по 18 грн. по Киеву. Важно было выполнить их условия в определённый, (акцийный), период. Кол - во пересылок до и после этой акции не имело никакого значения.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela
Цитата: _Darisha_

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Я об этом. )

Я не знаю через какое время анулируется услуга. Может быть, раз в год, или ещё через какой-то промежуток. Т.е. допустим, было много отправок два года подряд, потом последние полгода объём уменьшился, но средний уровень отправок за целый период 2, 5 года позволяет ещё пользоваться услугой. Они ж её отключают не на следующий месяц, когда падают отправки, а через какое-то время.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
23 Января 2017 22:48

Отзыв о Fendi Fantasia

У Fendi всегда был и есть особый подерк. Я не имею в виду, что он похож на остальные ароматы Fendi. Нет, он особый. К сожалению, начальные ноты слетают с меня мгновенно, я не успеваю ими насладиться.

А вот база раскрывается уверенным , но женственным парфюмом, с легким намеком ретро.

Орхидея, деревяшки, прохладный абрикосовый сок, он разбавляет цветочную композицию. Интересный, его нужно просто прочувствовать

Larisa1980
23 Января 2017 22:47

Отзыв о Mauboussin Mauboussin Eau de Parfum

маршрут 34 - люкс

Восточный, фруктово-пряный, дымно-смолистый, не приторный красивый аромат.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

aleksina55
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Martine Micallef Baby’s Collection Tendre Douceur

Привлекла концепция парфюма, то что он создан для деток, соответственно, в нем нет алкогольной составляющей. И еще, милая деталь - к покупке, как сказано в релизе, предполагается игрушечный кролик. Милота) На моей коже, композиция представляется нежной полусладкой помадой, состоящей из аккорда розы. Она (роза) в маслянистой поволоке, звучит на полутонах, не природно, женственной обволакивающей негой. Когда аромат полностью согревается на коже, спустя минут 30, появляется ощущение ухоженности - за счет округлости, и некоего кремового финиша.

Anutochka
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin

Поскольку ко мне, как и к предыдущей участнице пришла пустая пробирочка - то затеста не получится(

Загрузка...
Наверх