Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Всем привет! Вот сколько смотрю обзоры на парфюмерные коллекции, а этого "похитителя ароматов" увидела впервые. Улыбнул) https://www.youtube.com/watch?v=Mt-OANyCbUg

количество респектов: 25

Ответ для: Svitlanka

На какую специальность?

Ответ для: imann

нет, не только.Но записывайтесь только к нему, если он еще принимает сам.У него в клинике и УЗИ можно сразу сделать, и анализы сдать, если нужно будет
Как хирург, конечно, он вообще вне конкуренции-до того, как стал ветеринаром, он лет 10 был практикующим хирургом человеческим.

количество респектов: 1

Ответ для: Innusik

Спасибо! А он не только с травмами работает? Кошка ужасно худая и плохо ест, но в хорошем настроении...

Ответ для: imann

http://vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=kiptorhizm
Мисилюк Валерий Олегович

количество респектов: 2

Милые девушки, замечательные феи, спасибо за лайки и поддержку моего поста об образовании в любом возрасте.:-) знания, умения и навыки помогают понять эти фигуры:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

количество респектов: 2

А посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара в Днепре, кошечку нужно показать.

Я поступила в 50 на очное, магистратура, запорожский национальный университет, закончила, с блестящей защитой диплома по очень актуальеой теме. Учится всегда можно главное понимать для чего и зачем:-) :-) :-) :-)

П.с. в 51 :-) :-) :-) закончила образование в Германии, г. Потсдам, институте психосоматики, мой учитель и преподаватель доктор Вельгельм Леш , который и в 70 лет учится и передаёт знания.

И на данный момент состою в Международном обучающем проекте :-) :-) :-) обучение это состояние мышления и образ жизни.

количество респектов: 45

Я тоже получала 2-е высшее, и учились дамы, которым глубоко за 50. Поэтому, ограничения нет.

количество респектов: 3

У меня была "одногруппница" - 52 года...

Ответ для: orlova08031978

я с этих слов начала свой пост, так как самостоятельно проходила регистрацию на сайте, выбирала Вуз и факультеты, подавала заявки и в итоге отвезла оригиналы документов. Это все было основано на результатх ЗНО и сертификате дочери.

Думаю, что ограничения по возрасту нет, но важно наличие документов, которые дают право на зачисление. Этот вопрос можно уточнить, если перезвонить в приемную комиссию определенного Вуза.

количество респектов: 3

Ответ для: orlova08031978

До 45 лет. Не знаю как это законодательно, но в нашем ВУЗе правилами приема было прописано, что возраст абитуриента не должен превышать 45 лет.

Цитата: Svitlanka

Доброе утро, а я поступила в Вуз!

Вот интересно, а до скольких лет принимают в Вуз? Есть возрастные ограничения?

Ответ для: Arriva

Я своему сыну изначально в первом классе рассказала сказку о лопате. Суть такова: хочешь иметь интересную работу, приносящую хороший доход и удовлетворение, общаться с интересными людьми - учись, старайся и все у тебя получится, мы как родители, будем тебе поддержкой и опорой. Конечно можешь спустить все на тормоза, бездельничать и заниматься черти чем. По окончанию школы, я смогу тебе помочь только тем, что куплю тебе лопату. Ты ею сможешь замечательно убирать уличные туалеты. Все зависит от тебя, ты делаешь выбор.

Конечно это гиперболировано, но суть остается сутью. Шуточное напоминание о лопате подстегивало на протчжении школьных лет.

Про лень: да , многие дети именно в 7-9 классах сбавляют темп, вощможно переходный период. И еще им кажется , что до выпуска еще далеко и время еще есть. Тут больше психологический вопрос. Я сыну ставила ориентир, чтоб он знал и ''видел'' к чему движется. А в десятом сам как очнулся, впрягся и как потянул, помимо репетиторов по иностранным, ходил на школьные факультативы по интересующим его предметам. Учится очень хорошо. Надеюсь в одиннадцатом будет еще лучше, причем такую картину наблюдаю у процентов 60 детей из его класса. По поводу поступления - я понимаю, что он сам поступит в ВУЗ и у него будет достаточно большой выбор, но решили поднять планку достаточно высоко, там очень высокий проходной балл и ......

Очень немаловажный факт , чтобы учеба, специальность и род деятельности ребенку был интересен, чтоб учился в удовольствие , с легкостью.

И еще меня очень волнует вопрос трудоустройства после учебы, а не сам факт поступления или получения диплома. В общем сейчас думаем и где будет работать. Ведь не секрет, сколько дипломиропных специалистов сидят на небольших зп по специальности, теже юристы или экономисты, да имногих других . Или вообще работают совсем в других сферах. Вощможно они занимали в универе чужое место.

По поводу денег при поступлениях уточню, а то у некоторых фей сложилось устойчивое убеждение, что я против ЗНО и я за деньги. Нет, я верю в силы своего ребенка, создаю максимально благоприятные физические и психологические условия для получения знаний. Но при этом я очень знаю , что 'она' есть. И тут злится и кидаться тапками на меня смысла нет, правда - она никому не приятна, просто я ее обнажила, правда и мне не приятна.

П.С. Очень рада за поступивших, особенно, если попали на бюджет. Желаю интересной и легкой учебы и яркой студенческой жизни! Это счастливые года жизни!

количество респектов: 27

Цитата: bucinkaT

Ответ для: sirena

В том то и беда, что выпускники тех универов очень тяжело учатся почти шесть лет, а работают не по специальности.

Я на это смотрю иначе.

Моему поколению дали свободу выбора и перепрофилирование "лихие 90-е". Я несколько раз меняла и сферу и профессию. И прожила столько же жизней. Как и все мои друзья.

И потому своих ориентировала только на технВУЗы, как надёжный фундамент, а потом уже, прицепом, всё, к чему душа лежать будет. Жизнь длинная и учиться, всё равно, приходится постоянно. А что дети понимают о профессии и работе в 17 лет?

И. "Тяжело" учиться там, где не по наклонностям. Первоначально учиться нужно тому, что легко даётся. А там - жизнь выведет.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх