Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , owe4ka , Helena ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: chernika74

Большое спасибо! Отправила мужа в аптеку.

Ответ для: Svetikss

Светочка, мне прописали сначала только таблетки, и только на 4-ий день мазь. Бинтом сказал обматывать, но если с ним становится хуже, то не нужно бинт. Я с ним так и не смогла. Лед прикладывать каждые 2 часа на 10 минут тоже мучительно, нога потом ещё больше болит.

Ответ для: Tetyanochka3

Танюша, я бы посоветовала наложить повязку с бинта , и политть Меновазином-он снимает боль и отек, лить раствор надо непосредственно на повязочку , сначала почуствуете тепло, а потом- оглаждение и боль снимит , у меня такая проблема с ногой была дважды, и врач-травматолог всегда приписывал этот раствор

количество респектов: 1

Хочу предупредить о негативном опыте от приема Нимесила моей сотрудницей.Ей его назначил врач, когда она лежала в больнице.После выписки она попала снова в больницу с токсическим гепатитом, вызванным этим препаратом.С ним нужно быть очень осторожным.В США он, например, запрещен.Один-два пакетика не навредят, но боже упаси принимать длительно.

количество респектов: 8

Я в прошлом году с переломом руки спасалась таблетками Кейвер. Пока отек не сошел, боль не ушла. Кейвер пила 2 раза в сутки. Назначил травматолог. Если будете завтра гонцов в аптеку засылать, рассмотрите этот вариант.

Держитесь!

А я боюсь Нимесил, Кетанов и им подобные препараты. Потому и держу всегда хоть по 5 ампул анальгина и димедрола. Знаю, что они и обезболят в крайних случаях и температуру высокую собьют если надо.

количество респектов: 3

Ответ для: imann

Ото ж бо, допоки на собі не перевіриш як організм зреагує

количество респектов: 4

Ответ для: BonaNa

Спасибо!

Якщо під рукою нічого іншого нема, то може спробуйте все ж таки 1 таблетку.

Та я ж не против, на здоровье

Ответ для: imann

Эх, значит тогда пойду ногу отрезать, нет у меня больше сил...

Ответ для: Snake

Я і написала, що індивідуально, для мене він малоефективний, навіть якщо його хвалить вся фокус-група

Нимесил, да, отличная вещь. А вот от 2х таблеток спазмалгона у меня давление падает до нуля

Ответ для: Snake

Спасибо за совет! Выпью две, чтоб наверняка, иначе точно не засну.

Дякую за підказку! Німесілу в мене на жаль зараз немає, треба буде завтра купити.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх