Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Спасибо! Где скачать?

Ответ для: orlova08031978

У меня самсунг гэлэкси 8 ядер, Android 6.0 (Marshmallow), думаю что справится)

Ответ для: bucinkaT

Касперский тянет много ресурса, для него нужен мощный агрегат

Ответ для: Zhanna

У меня стоит Касперский лицензионный. Хожу на любые сайты без боязни.

количество респектов: 3

Подскажите, плиз, надежный антивирус для смартфона на андроид. И где его скачать. Сейчас установила не полную версию Доктор вэб. Не знаю, достаточно ли такой защиты, или все же установить что то другое.

количество респектов: 1

15 СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины.

http://fishki.net/1508199-15--sms-kotorye-mogli-otpravit-tolko-nastojawie-muzhchiny.html?from=fb

количество респектов: 13

Ответ для: Mikaela

Шикарно - даже есть такой жалко )))

количество респектов: 19

Доброеутродня! ))

Забавный торт на 55-летие

Хорошего всем настроения!

количество респектов: 46

Девочки с праздником, С медовым спасом! Сладенькой и ароматной жизни всем нам!!!!!

количество респектов: 31

С праздником!

количество респектов: 32

Ответ для: Nathalie-art

Там описано, как исправить ситуацию, а не как её избежать. Мне непонятен сам принцип взлома (пароль с др - это вообще детский сад какой-то). Я об этом: "Суть мошенничества такова: с помощью множества способов (трояны, фишинги, вирусы, глупость) преступники получают доступ к почтовому ящику" - какая разница, сколько уровней защиты ID, если это в принципе все равно можно обойти. И ещё пункт по поводу настроек фильтров мейл-ящика его подруги. У себя в настройках такого вообще не нашла.

Еще насторожил момент "заблокировать телефон можно только с помощью функции Найти iPhone" - т.е. если она включена, то это развязывает мошенникам руки. Но отключать её тоже как-то нелогично (а вдруг телефон потеряешь или украдут).

Кстати, У Экслера статья двухлетней давности и речь о 7 версии. Хакеры тоже не сидят на месте.

Ответ для: verso

Необходимо максимально защитить почту, к которой привязан Apple ID, поставить двухуровневую защиту на ID, и обязательно привязать дополнительную почту к ID, чтобы, если мошенники сменят пароль не только ID, но и почты, у Вас была возможность легко попасть в свой Apple ID. А даже если Вас и взломают, то, по большому счёту, ничего страшного не произойдёт, так как все оплаты по привязанным картам будут невозможны, заблокируются, а разблокировать сам телефон не составляет особого труда. Ниже я дала ссылку, как это сделать.

Наташа, так вот что то в этом роде и прикупили)

В шоке от информации! Как избежать подобной ситуации - вообще не поняла((

Ответ для: Svetikss

Есть специальные телефоны для пожилых людей, их всегда будут выпускать, стоят копейки. Я своей бабушке такой покупала:

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх