Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15640

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nat79 , Topinnainna , Norma , FoxyRed , BonaNa , Gera24 , Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Ничего себе, а так хочется верить в людскую порядочность...

количество респектов: 9

Ответ для: BonaNa

Ok. Изменю отзыв.

количество респектов: 2

Цитата: Arriva

Может, просто, после статуса "товар отправлен", снять возможность редактировать заказ?

Это было первое, что пришло в голову, но ведь можно просто не закрывать заказ, или списывать бонусы в несостоявшихся неоплаченных заказах, из забытых заказов в текущих распивах и так далее. Слишком легко обойти.

количество респектов: 7

Натали, а кто еще?

количество респектов: 1

Як на мене, то у відгуку LinumBerry треба було вказати не за мошеннічєство, а назвати дії своїми іменами, за кражу бонусів у користувачів, так я думаю для багатьох було б більш зрозуміло.

количество респектов: 10

Только что был заблокирован ещё один аккаунт нашего продавца-старожила. Там всё было намного печальней. Списывались бонусы в заказах ещё за 2012 год, причём в больших количествах. Общая сумма, судя по всему, исчисляется тысячами.

Сейчас Денис пишет программу, которая выявит списание бонусов продавцами в старых заказах. Мы проверим таких продавцов и, в случае выявления неоднократного мошенничества, заблокируем их аккаунты.

количество респектов: 14

Может, просто, после статуса "товар отправлен", снять возможность редактировать заказ?

количество респектов: 6

Цитата: Holyhelga

Чтобы не быть обманутым с бонусами-нужно просто следить, чтобы заказ был закрыт-ведь бонусы снимаются только после статуса"заказ закрыт, отправлен" и после этого снять бонусы повторно и тд— невозможно.

К сожалению, очень было даже возможно. У ранее закрытого заказа менялся статус, сохранялся, а после легко списывались бонусы. Никто не мог быть застрахован от несанкционированного списывания бонусов.

количество респектов: 3

Ответ для: Holyhelga

Заказ можно было открыть изменив статус, списать бонусы и снова закрыть.

Поражаюсь насколько люди бывают изобретательны когда хотят где то, что то потырить ... мрак просто(

количество респектов: 9

ПозориЩе!!! Что еще сказатьобморок

количество респектов: 5

Чтобы не быть обманутым с бонусами-нужно просто следить, чтобы заказ был закрыт-ведь бонусы снимаются только после статуса"заказ закрыт, отправлен" и после этого снять бонусы повторно и тд— невозможно.

количество респектов: 2

если сказать что я в шоке-это ничего не сказать...(((((это я о бонусах

зачем плевать в тот колодец из которого пьешь?

количество респектов: 8

От с...а. а ще недавно виверчуваламь, що така в неї складна ситуація була бла

Як можна бути таким? Як? Фу

количество респектов: 27

Ответ для: Panja

А вроде ж есть бонусы за покупку на самом кремчике, ими потом можно частично платить оопять таки на самом кремчике. В ИМ, имею ввиду

количество респектов: 5

А какой тогда смысл вообще оставлять возможность оплаты бонусами? Счет пополняют только продавцы для рекламы, а бонусы при регистрации не настолько большая сумма. Смысла тогда вообще нет(

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх