Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Есть такое. Она еще и практичная-сделана цельным комбинезоном, мягкая, приятная к телу фланель. Внизу под попой отстегивается-для туалета. Дочь проспала в ней всю зиму...

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Смешная:))), на карновальный костюм похожа!

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Дочка уговорила заказать там ей вещи. Т.к. "все в классе там одеваются, одна я лох"...

Вот ее идиотская пижама единорог:

количество респектов: 15

как человек высокого роста, начитавшись отзывов - не рискую))), а кума - частенько заказывает, недавно вместо одного - 2 платья получила)))Довольная, как слон. Ну, ниче вещи, скажу честно, на рынке похуже встречаются, но она там копается долго, изучает.

Ответ для: Мурзик-Кисюля

Если вы на страничке аромата в вертикальном положении смотрите то эта опция недоступна. А развернув телефон в горизонтальное положение экрана у вас появится под ароматом эта строка - был и т д

количество респектов: 5

Добрый вечер,

подскажите новичку, как с мобильного отметить "люблю", " хочу", "нравится"

внимательно смотрела на страничках ароматов, но так и не нашла эту опцию

спасибо

та я поняла, мне формулировка понравилась, улыбнула))

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Наташа, я имела ввиду шмотки , пошитые непонятно кем, непонятно где и , что самое главное для здоровья - непонятно с каким составом ткани ))

кто все эти люди , которые там покупают ?

покупала на Али Экспрессе корейскую маску очищающую - хорошая была! и китайский концентрат из экстрактов растений, масел и женьшеня для укрепления и роста волос, который добавляется в шампунь - эффекта не было, не заметила, но и вреда тоже, средство ни о чем)))

Ответ для: ksenyaz

Тогда уж лучше на Али брать или ТаоБао. Там хоть реальные покупатели фотки полученных товаров выкладывают , хотя , если честно , не могу понять , кто все эти люди , которые там покупают ?

Это беда интернет-магазинов (особенно китайских) - картинки сказочные, а в реале уровень низшего сегмента нашего вещевого рынка((

количество респектов: 6

Ответ для: verso

спасибо, я похоже уже "отрезала" В смысле не буду с ними связываться
спасибо Вам также за совет насчет пошерстить отзывы в сети о магазине. вывод ясен

глянула я комменты по поводу этого ИМ. не ахти какой Китай, к сожалению.. хоть на сайте некоторые модели выглядят довольно заманчиво (фасоном и скидками), но качество-ерунда. во всяком, случае по тем отзывам, что нашла. жалко. там такие интересные для меня модели танкини есть. может, кто подскажет где что-то подобное найти, но с проверенным качеством. вот ссылка

http://www.rosegal.com/tankinis/stylish-spaghetti-strap-floral-print-women-s-tankini-set-510888.html

http://www.rosegal.com/tankinis/stylish-women-s-striped-top-briefs-two-piece-swimsuit-497719.html

Нет, не через ПП входите на нужный магазин, а при оплате в магазине будет опция оплаты через ПП. При нажатии кнопки "оплатить через ПП" нужно будет ввести свой логин (на ПП это Ваш емайл) и пароль, которые указывали при регистрации.

Но по поводу rosegal семь раз отмерьте, прежде чем резать)

количество респектов: 3

Да не за что!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх