Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15687

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: annakim ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

а кто эту Хуцпу выпускал? забила в тырнете - ничего не показало. Интересно глянуть что там в составе)

Ответ для: parfum11

Меня давно интересует израильский винтажный парфюм Хуцпа, цикаво как он может пахнуть

Жаль, нет лишних денег купить, пока не решилась...

Не буду тут описывать значение слова -хуцпа, Вы явно должны его знать Это чисто еврейское слово и понятие.

Кому интересно для общего развития, погуглите....

И ещё есть такой израильский винтажный парфюм Bat Sheba от Judith Muller.

У меня в компе давно лежит статья, нужно ещё её упорядочить и доработать, всё руки не доходят.

Может Вам где-то встретятся эти парфюмы... С Bat Sheba проще, а вот Хуцпа редкая "птица" ))

Bat Sheba в очень оригинальных флакончиках! Глядя на него, хочется обладать, или хоть в руках подержать.

количество респектов: 8

Цитата: parfum11

Ответ для: sirena

Мы всегда пытаемся б/у продать, а здесь просто выставляют на улицу. Вчера выставили огромный телевизор, а к нему в пакетике привязан пульт и еще кожанный диван...

Больше всего меня восхищают израильтяне. Как явление.

Я перед каждой поездкой готовлюсь: читаю историю, что есть посмотреть... Чтобы понимать и время не терять. И израильтяне - выше всяких восхищений. Из пустыни сотворить такую страну, такие оазисы. Я была и в кибуце (и даже на ферме, и даже на дойке ). И на вилле миллионера. И в офисах, и в отелях... Везде равная чистота и оптимизм. А разнообразие природных ландшафтов (горы, каньон, озеро Кеннерет, 3 моря (с Мёртвым), пустыня...) на меридианных 500 км. И всё так любовно ухожено. Каждое деревце с поливом индивидуальным...

В пустыню прибыли беглые, нищие, и за 100 лет сделали высокоразвитую страну. С финансированием , но не разокрали же.

Нам поучиться, и мы бы тоже все дарили ненужные уже диваны.

количество респектов: 14

Ответ для: Svetikss

Не встречала на самолет чуть не опоздала. Застряла в дьюти фри

количество респектов: 7

В Хайфе тетя живет. Едем к ней на Шабат в субботу:)

количество респектов: 4

Аня , а ароматы бу, там не отдают случайно даром?

количество респектов: 6

Меня здесь поражает то, что на каждом углу люди даром отдают мебель, орг технику, кухонную утварь. Мы всегда пытаемся б/у продать, а здесь просто выставляют на улицу. Вчера выставили огромный телевизор, а к нему в пакетике привязан пульт и еще кожанный диван...

количество респектов: 9

А , ну тогда Вы всё видели) Ну для других пусть будет зазывалка.

Восхищена страной, разнообразием, .. всем

На такой маленькой территории столько чудес.

Я была у друзей.Школьных, институтских. Такая страна, что только захотеть и проблем с общением и ночлегом не будет))

У подруги в Хайфе дом был тоже на самом берегу моря. Башня, верхние этажи. Я бегала, на удивление им))

А сейчас подруга переместилась в США. Наш бывший народ всё может, если хочет.

количество респектов: 5

К сожалению другого времени у меня нет. Только июль. Работа. В июле и температура самая высокая и сезон медуз. У меня мама здесь живет. В город Бат Ям. 7 минут от моря:)

количество респектов: 6

А Вы в Израиле? Отличный отдых! Но не представляю в июле Выносимо? Я была в конце октября и днём было ужасно)

Если доберётесь до Эйлата, обязательно посетите Тимну! Стоит даже специально. Сколько там того Израиля!)) Мы на эти столбы соломоновы на самый верх взбирались Это где царица Савская царя Соломона встречала

Посещение этого сайта часто дарит неожиданные приятные воспоминания и желания куда-то вернуться и думать о дальнейшем) Спасибо, parfum11

Ответ для: lubimaya

Поддерживаю отношение к Нимесилу.После сложной стоматологической операции я его Кушала пару дней.Затем случайно сдала анализ крови.Токсическое поражение печени.Подозрение на Гепатит.Спросили, не на Химпредприятии я работаю.Помогает, да.Но очень осторожно надо быть с ним!

Ответ для: clarie

На счет реакции организма и восприимчивости согласна. Меня много лет назад после операции трамадол не взял Я думала, что мед сестры меня обманывают. Не трамадол колят, а воду дистилированную. Заставляла набирать в шприц при мне. И все равно не брал. Только в/в введение трамадола сняло боль.

количество респектов: 2

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Нет конечно, не забыла. Если попаду на мертвое море - наворую. В среду еду в Иерусалим. Красную ниточку тебе привезу:)

за ниточку я тебе буду оооочень благодарнаспасибо Анечка буду очень ждать нервничает

количество респектов: 1

Дело не в толстокожести, реакция организма и восприимчивость у всех разная на разные препараты, в том числе и на те, которые наружно применяются .

Мне, например, от нимесила мало толку (хотя не самый слабый по действию) - не снимает боль, только чуть-чуть облегчает и то, не через час или 2, а через полдня и желудок после него болит, а вот кетанов - помогает. Мазь Дип Релиф с ибупрофеном и левоментолом - тоже 0, а меновазин - хоть полностью и не снимает, но результата больше. При зажиме нерва (остеохондроз) мне помогает горчичник, который двигаю вокруг проблемного места до степени тепло, но без жжения (на сам позвоночник нельзя ложить), за 1-3 дня отпускает. Методом проб и ошибок приходится определять то, что подходит именно тебе.

количество респектов: 5

договорились

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом. Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Загрузка...
Наверх