Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Да, Наталья, согласна! Радует, что больше порядочных продавцов и покупателей у нас на Кремчике.

количество респектов: 8

Да.. это же надо до чего людишки пошли жадные до чужого . По поводу Люмбери - дама давно просилась в вечную баню, обманывала , изворачивалась и вся была "белая и пушистая " . А вот поступок Юли ввел меня просто в прострацию. А не созванивались с ней , может есть какие либо объяснения с ее стороны ? Ну не вяжется у меня с ее личностью поступки воровки. А ведь это самое настоящее воровство с виртуального кошелька пользователя (( . Блин, наверное я , не смотря на все перенесенные невзгоды и потрясения , все же веру в человечество не потеряла ( . Так и хочется крикнуть в пустоту : Милая, славная Юлечка - ну как же так ???

количество респектов: 22

Ответ для: Seacoffee

А как Вы себе это представляете? И кто будет этим заниматься? Это должны объединиться потерпевшие и подать заявление, да ещё и доказать, что они на самом деле понесли финансовый урон, так как бонусы имеют хождение только внутри нашего сайта, да и начислялись они за ежедневное посещение сайта, а не непосредственно вносились деньгами. Думаю, что это будет очень сложно.

количество респектов: 2

Наталья, а есть возможность призвать мошенниц к ответственности, уголовной?? Ведь это преступление! Бан это очень мягко!

Девочки, вот не могу понять это, капец! Как можно потерять такие возможности, общение, знакомство с ароматами, с людьми из -за такой жадности и алчности. Нет понимания у меня!!!!!!!

Жах да и только

количество респектов: 20

Ответ для: Snake

не бедный не значит богатый ..... они же не на кусок хлеба пару гривен стырыли

количество респектов: 10

Не всегда 100 флаконов значит богатый...

Ответ для: АННА-19Anna81

Не было у них морали, чтобы её терять.

количество респектов: 7

будучи взрослым человеком и имея в распиве около, например, 50 ароматов, можно сказать , что человек не бедный-так как это капитал....так понимаю не в ущерб себе или семье, может поджав ремень, но...все же...

почему люди теряют моральные ценности??????????????

количество респектов: 20

Ответ для: АННА-19Anna81

Конечно, навсегда! Какие ещё могут быть варианты? Это же воровство, причём поставленное на поток!

количество респектов: 18

они заблокированы навсегда?

Можно выдохнуть!

Оказалось, что только два продавца регулярно воровали бонусы у своих покупателей. Меня очень обрадовал этот результат, так как я уж было начала терять веру в человечество. Два мошенника на 46200 зарегистрированных аккаунтов - это отличная статистика!

Второй заблокированный аккаунт, о котором я писала ранее, принадлежит Lulka.

В её финансовой статистике было выявлено очень много списанных задним числом бонусов, многие заказы датируются ещё 2012 годом. Судя по всему, списание бонусов со старых заказов у неё было поставлено на поток, так как в июле 2015 года уже был осуществлён перевод бонусов с заказа 2012 года. Возможно, что бонусы воровались и раньше, но заказы ранее 2015 года я не смотрела.

количество респектов: 17

а кого еще забанили из старожилов??

количество респектов: 12

Цитата: Arriva

Может, просто, после статуса "товар отправлен", снять возможность редактировать заказ?

А я проти, оскільки знімаю бонуси як тільки домовились з покупцем, щоб не виявилась ситуація, що покупець погодився на списання бонусів у декількох продавців, а потім, хто раніше встав, того і тапки.

количество респектов: 1

Ничего себе, а так хочется верить в людскую порядочность...

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх