Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , Alchimik88 , Olesia , Далевтина ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: sun-sun

Девочки, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то знает: Диор Аддикт с кодом 3w01 (по калькулятору - сентябрь 2013 года) по звучанию похож на версию 2012 года? Извините, если кому надоела тема Аддикта, просто очень нужен Ваш ответ

аддикт парфум вода, новая версия вышла в 2014 году, поэтому , если код начинается на 3, это старая версия , должна быть с золотым ободком и не со сьемной крышечкой и она должна быть по запаху , как в 2012 году

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Мне так тоже объяснили, (только что дозвонилась). Я начала настаивать, что есть люди у которых такой тариф на отправку и оператор, долго консультируясь, в итоге сказала, что то они попали под акцию )) И о, чудо! до сих пор по такому тарифу отправляют.

Ответ для: Mikaela

Некоторые интернет маги ( или другие отправители )заключают договор с НП, подробности я не знаю, так вот их клиентам пересылка по Киеву стоит 18грн. Мне так об''ьяснили на НП.

Вопрос по НП, ( просто весь день не могу к ним дозвониться).

Почему мне с карточкой НП насчитывают отправку по Киеву 30 грн., а не как кто-то тут писАл 18 грн. Отчего это зависит?

Ответ для: siupa

Нуу - да:)

Ответ для: Далевтина

Полоски покажут ооочень приблизительный рН, для точного нужен рН метр

Ответ для: magnoliabb

Есть специаоьные PH полосочки - они могут уровень показать.

количество респектов: 2

Цитата: LUNA8338

Девочки, подскажите, кто как боролся с растяжками после беременности?

есть кремы до беременности, ну а вообще упражнения сразу после родов, но говорят это все мало помогает, это все гормональное и либо пройдет через 3 года после родов(когда гормоны в норму придут), либо не пройдет, но работать над ними надо думаю(упражнения), еще мезотерапия

Кто-то знает какой PH у омыленных масел кокоса и других? умываться таким эко-мылом можно? оно мое любимое, пахнет круче парфюмов, так натурально)

Состав: омыленные растительные масла (оливковое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное), вода подготовленная, масло виноградных косточек, масло миндаля, голубая глина, эфирные масла можжевельника и сосны сибирской.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для:

А то хозяйке больше заниматься нечем... Только дважды в день ванну выдраивать!

сори, что пропала моя цытата, инэт плохой сейчас у меня, хотела изменить, а она того тю тю

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: AktrisaVesna

Он и в жизни лопоухий! У кошки ушки намного меньше и аккуратней!

Так это его "профессиональный" атрибут, с которым ему не так страшны внезапные появления хозяев в час икс))) можно , заслышав шаги , "хутко зникнути у невiдомому напрямку". или искусно изобразить невинное выражение морды на месте преступления с прямыми уликами, если молниеносный побег не возможен, как в этом случае с ванной

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

Жорж в ванной - шикарен))

количество респектов: 4

Насмеялась)))

«Мужчина Обыкновенный» — Краткая Инструкция К Использованию

http://dailystory.me/muzhchina-obyknovennyj-kratkaya-instruktsiya-k-ispolzovaniyu/

количество респектов: 9

И к слову о котах....)) Сорри, что перебила ваш разговор об ушастом хулигане...

Компенсирую ))

Несколько цитат писателя-юмориста Терри Прачетта .

• Котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу.

• Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались. В этом он не слишком отличается от людей.

• Умением выживать в любых условиях настоящие коты владеют виртуозно. Назовите еще хоть одно животное, которое кормят не за то, что оно приносит пользу, охраняет дом или звонко щебечет, а потому, что наевшись, оно ходит довольное-предовольное. И урчит.

• Если коту чего-то не дать, он подождет, пока вы отвернетесь, и возьмет сам.

количество респектов: 30

Курта Воннегута считают одним из наиболее значительных американских писателей XX века, а его знаменитую речь стоит перечитывать время от времени каждому.

Потрясающе! Надеюсь и вам всем понравится.

http://cameralabs.org/10399-rech-kurta-vonneguta-kotoruyu-stoit-perechityvat-vremya-ot-vremeni

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх