Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15601

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin , kitusyan , orionz , castor , aleksina55 , verso ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Та я ж не против, на здоровье

Ответ для: imann

Эх, значит тогда пойду ногу отрезать, нет у меня больше сил...

Ответ для: Snake

Я і написала, що індивідуально, для мене він малоефективний, навіть якщо його хвалить вся фокус-група

Нимесил, да, отличная вещь. А вот от 2х таблеток спазмалгона у меня давление падает до нуля

Спасибо за совет! Выпью две, чтоб наверняка, иначе точно не засну.

Дякую за підказку! Німесілу в мене на жаль зараз немає, треба буде завтра купити.

Ответ для: Tetyanochka3

Одна да, я больше никогда и не пила. Через 10 мин сразу легче, боль проходит быстро

Насчет мертвому припарка - индивидуальное. Но! Была я на фокус -группе, Смазмалгон все хвалили кстати

количество респектов: 1

Я спазмалгон приймаю лише при головних болях і тільки 2 таблетки одночасно, інакше що мертвому припарка і то не завжди допомогає. Все дуже індивідуально, я на всяк випадок вдома тримаю пакетик німесілу, от він мені знімає різні болі.

количество респектов: 2

Спазмалгон у меня кажется есть... Одной таблетки будет достаточно, как думаете?

Не знаю, насколько хорошо именно в таком случае, но когда мне надо обезболивающее, то только Спазмалгон, очень помогает от всего-всего, и головы, и живота, и зубов тоже (после вырываний)

количество респектов: 3

Ответ для: Zhanna

У меня нет уколов, увы. Никогда с таким не сталкивалась.

Есть только парацетамол, ибупрофен и но шпа...

Я очень боюсь давать советы в таких случаях, но я бы предпочла на ночь укол анальгин с димедролом (если у Вас нету противопоказаний к этим препаратам).

Феечки, нужен совет! Подвернула сегодня ногу - она распухла, сильно болит, особенно сейчас, хоть на стену лезь. Врач выписал "Оксилітен" - он вроде как два в одном: противовоспалительное и обезбаливающее, одна таблетка в день. Но всё-равно болит, так что просто капец!Как думаете, можно ибупрофена ещё выпить, или не поможет? Иначе я чувствую, что не смогу заснуть...

а мне уже почти 3 года назад феечка моя тезка напшикала на диски монталей на пробу, штук 7наверно, так как я их в жизни не пробовала и в магазинах в моем городе его не было, за что я ей до сих пор благодарна, так как узнала что есть вот такие интересные духи и потом уже заказав отливанты, я ориентировалась на то что, мне понравилось с дисков, и не прогадала. другая феечка наносила парфюм на кусочек поролона и хорошо заматывала в целофан, он оставался влажным и можно было нанести на кожу. не у всех есть пробирки свободные

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Если б диск еще в зип упаковать, чтоб влага осталась, то тогда еще ним мазнуть хватит... Но на него ж пшик уходит- а то и два... Так что ж мешает этот же пшик или два сделать в пластиковую пробирочку?

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх