Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15536

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: umilov , Alla , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Лильк@

Получается, что выбирались покупатели, которые редко посещали сайт и не особо мониторили свой счет...

количество респектов: 7

Ответ для: Лильк@

Ну так вы заходите каждый день и активничаете на форуме. Выгоднее тырить у тех, кто полгода назад заходил и пропал, не заметят

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Страннно, а не единожды заказывала у Юли миньки, у меня ничего лишнего не списано.Один раз даже весь заказ я оплатила бонусами ей, но мы заранее договаривались, в остальном ничего лишнего. Как-то в голове не стыкуется ситуация с ней, это что выборочно делалось?!

Ответ для: АННА-19Anna81

Аня, оскільки правильне написання ніку вже вилетіло з голови, то підкорегувала своє повідомлення, щоб не виникло непорозумінь. Якщо хто пам''ятає, то може написати нік, хоча вже неактуально, бо аккаунт, наскільки я розумію, вже був видалений. Та баришня зібрала немало тисяч гривень (а це було ще років три тому, при старому курсі) на купівлю флаконів, участь в поточних розпивах і зникла. Потім зображала хвору, юлила, ховалась і т.д. Потім щось комусь частково намагалась повернути, та при курсі, що був на той момент, то вже були зовсім не ті кошти.

количество респектов: 8

а что за история была с Натали?

Мені це нагадало ще одну баришню Натали, чи якось так нік, що обібрала користувачів (я теж втрапила в ту халепу) тільки вже на реальні кошти. При цьому частина дівчат захищали її, намагались знайти виправдання її діям, писали їй на стіні слова підтримки і т.д.

Як то кажуть, не очарувуйся, щоб не розчаровуватись, та і порядність людини не корелюється з її матеріальним становищем.

І ще, мені відразу згадалась акція на ФБ ЯНеБоюсьСказати. Більшість з нас нас навіть не здогадувались про масштаби цього лиха. Якщо не знаєш про щось, то не значить, що цього не існує.

Так що я рада, що озвучили про ці махінації. Краще зняти свої рожеві окуляри, та все одно дивитись на цей світ і бачити його кольори, а вони різні.

количество респектов: 34

Ответ для: Nathalie-art

А отзыв оставлять будет можно?

Девочки, я в прострации... Как??? Как могла поступить так Юля? На счет ЛинумБерри я вроде как и спокойна, то есть ее прошлые поступки еще не успели остыть в памяти, хотя, та, которая так красочно, бело и пушисто описывала свою тяжелую жизнь на востоке страны, очень хочется уточнить - ну как, богатство привалило, неужели тебе эти деньги счастья принесли? Я понимаю, что деньги застилают людям глаза, но так мерзко сегодня было читать о людях, которые были старожилами сайта, на которых все смотрели и брали пример (новички), у которых не боялись делать заказы... Прям год открытий: Мандарина, ЛинумБерри, Юлька, не стесняемся девочки, пополняем ряды наших героев, ведь бонусы - это то, что спасет вас и вашу жизнь. Быть настолько мелочными и циничными. Это грязь, а не люди, да и прощаться нужно быстрее, не сильно отчаиваться, хотя, когда то я и сама делала заказ у Юли, была сама очень довольна, да и муж. для которого делала заказ порадовался (первый раз о Кремчике положительно отозвался, о феях в смысле, а то все кастой нас называл) и тут такое, честно говоря тоже тронуло...

P.S. Спасибо жителям Кремчика за то, что их всего две...

количество респектов: 20

Когда увидела скрны с ником - глазам своим не поверила. Даже сердце разболелось.

количество респектов: 9

Ответ для: 7_avenue

только если вовремя будут упреждены их возможности (уязвимости сервисов)

количество респектов: 1

Остапы Бендеры всегда были и будут. Так заложено у них в генах. Приходится верить и думать, что ты не столкнешься с этим.

количество респектов: 4

Цитата: leonura

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, наверное человеческая жадность бесконечна, как вселенная.

Я вот честно скажу - если бы у меня была возможность украсть эдак пару-тройку лимонов еврами или фунтами , скорее всего бы я их украла (( , уж простите за правду. Хотя , уверена , счастья мне они не принесут , но уж очень соблазн будет велик , хотя возможности проверить у меня все равно не будет ))).

А в остальном я честна до противноти и щедра до неприличия, скорее всего я невольно наделяю этими же качествами тех, кто мне симпатичен и своих друзей . В общем : убита и расстроена я этой ситуацией (((

количество респектов: 21

Лена, в таких ситуациях приходится абстрагироваться от личности человека и непредвзято рассматривать факты. Только факты не лгут. Я пыталась придумать какие-то другие объяснения и оправдания подобным действиям, но мои попытки не увенчались успехом.

количество респектов: 9

Я реально счастлива была, когда Денис сказал мне, что программа выявила только два таких аккаунта! Потому что моё испуганное событиями воображение уже нарисовало мне найденную программой длинную вереницу наших старичков-продавцов, со многими из которых я замечательно общаюсь. Это был бы удар для меня! Мало того, что потеряла бы веру в этих людей, так ещё и превратилась бы в их палача. Можете мне поверить, от этого ни один адекватный человек удовольствия не испытывает, напротив, получает немаленький стресс.

количество респектов: 26

Цитата: Nathalie-art

Лена, у меня самой до сих пор челюсть на полу лежит. А какие у тебя есть варианты оправдания постоянных списываний бонусов со старых заказов? По несколько штук в день, одновременно, с интервалом в 1-2 минуты?

.......................

Да какие тут могут быть оправдания ? Просто не могу связать этот поступок и саму Юлю ((( Нас тут не так уже и много осталось "старичков " с которыми мы уже сроднились просто , и семьи знаем и детей по перепискам , по фоткам . И проблемы их трогают , как свои. А тут такое .. реально физически плохо стало мне , давление поднялось, кошмар просто

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх