Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15700

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

В мене теж була суха шкіра і почали з"являтись мікротріщинки. Я, буквально вчора, викинула пустий тюбик з крему Balea Hirschtalg Fusscreme. За досить помірну ціну, дуже гарний продукт. Я позбулася цієї проблеми. Користувалася ним останні два роки. І якщо не вийде СП, то куплю саме його ще.

количество респектов: 1

"Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом" М. Жванецкий

количество респектов: 9

Добрый день! Девочки возник вопрос по поводу концентрации Intelligence & Fantasy. На флаконе не указано.

Но насколько я знаю у этого бренда все парфюмы выпускаются только в концентрации парфюмированной воды. Или я ошибаюсь?

Ответ для: peremixa

От, Ви мені ще і ідею з грибком підказали. Сорі за дивне питання, а з цим до лікаря якого фаху йти?

І кого Ви у нас в місті порадите із ортопедів, якщо Ви теж з Чернігова?

Есть анализы на сахар, есть на сахар с нагрузкой, есть очень хитрый анализ на скрытый сахар, он самый достоверный. Но трещины на пятках может вызывать и грибок, это одна из его разновидностей. В любом случае, просто систематическим педикюром не спастись, кожа стоп и рук природой задумана таким образом, что чем больше её трешь, тем сильнее она ороговевает, это защитный механизм, альтернатива лишь в кислотных пилингах и мазях с кератолитиками, например, с салициловой кислотой, но её должно быть не менее 20%, ещё есть крема для стоп с высоким содержании мочевины, что обязательно в уходе, очень эффективно. Но конечно я за всестороннее обследование, мы, медики, шутим: нет здоровых людей, есть необследованные.Будьте здоровыми и красивыми!

количество респектов: 16

Ответ для: bucinkaT

Аналізи на цукор не здавала в цьому році. В минулому все було в нормі. Та тріщини почали мене турбувати вже років зі два.

Таки сходжу до терапевта і ендокринолога на всяк випадок.

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Эндокринолог. Сахар Вы свой знаете? Хорошо бы сдать как на тощак, так и с нагрузкой.

Цитата: olga 0906

Я покупала крем от трещин на пятках Sholl, в Эпицентре 160 грн. Результатом довольна. Но надо решать проблему более кардинально, для начала качественный салонный педикюр, а потом уже мази.

Ах і нажаль, салонний педікюр ніяким чином не вберіг мене від тріщин, хоч робила його регулярно. Останній рік вже почала робити вдома сама.

Мабуть дівчата праві, треба звернутись до лікаря, давно вже не була у ендокринолога, хоч деякі аналізи для власного контролю здала нещодавно.

Чи ще до якого лікаря потрібно?

Немножко летнего позитивчика)))

https://www.youtube.com/watch?v=nYn96LNnQ74
количество респектов: 5

Ответ для: Arriva

Ну смотря какая плотность нанесения и пигмент матовых шариков . Летом я совсем не пользуюсь плотными пудрами и уж тем более тоналками , наношу легкую сыворотку и чуть метеоритов на все лицо , иногда хайлайтер на скулы . Хотелось бы найти девочек обладательниц этой лимитки ))) или хотя бы кто тестировал )))

Ответ для: Sea1968

Если у вас смуглая кожа, то думаю, и этот оттенок не сосем ваш...

количество респектов: 2

Девченки , есть кто любитель метеоритов ? У кого есть Guerlain Meteorites Flocons Enchantes? Хочу что-то наподобие шаробабочек , сливочно-теплого тона и не сильно сияющее ( как 12 рождество - не мое точно ) . Не знаю стоит ли брать у меня кожа смугловатая , летом совсем легко и быстро загораю , из постоянки пользуюсь сейчас 4кой , из старых 3ка была - остальные выбеливают . Кто-то подскажет что-то ?

Ответ для: yliya72

Юленька, очень вам сочувствую! Плачу вместе с вами. Флаю очень повезло, что судьба подарила ему несколько месяцев жизни и ваше доброе сердце. Надеюсь он в собачем раю.

количество респектов: 19

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Seacoffee

вот мое спасение.

Поддерживаю. Это очень хорошая косметика и стоит своей цены. Пробовала крем для ног и крем для рук - это нечто. Но всё-таки на всякий случай сдайте кровь на сахар, глубокие и постоянные трещины на пятках - это уже повод обратиться к врачу.

Я покупала крем от трещин на пятках Sholl, в Эпицентре 160 грн. Результатом довольна. Но надо решать проблему более кардинально, для начала качественный салонный педикюр, а потом уже мази.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх