Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12359

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: lubimaya

Очень красиво! Дочка у Вас умничка и рукодельница!

количество респектов: 9

Ответ для: Tetyanochka3

Попробую зимними вечерами:-) :-) так красиво и очень женственно, вышивка. Я в детстве ходила на кружок вышивания, знаешь в Пионер дворец:-) :-) :-) :-) может что то вспомню. У меня тётя вышивает иконы ух , красота.

количество респектов: 2

Моя дочурка тоже не на шутку увлеклась вышивкой.Ей Ваша работа очень понравилась.А я похвастаюсь ее работой :

количество респектов: 51

Ответ для: Seacoffee

Лена, вот честно - мне это в удовольствие. С терпением и усидчивостью проблем нет: если есть цель, значит будет и результат. Скажу больше, иногда были бока, так я без сожаления распускала и переделывала. Просто если будет не идеально, то я спокойно спать не смогу.

количество респектов: 16

Таня, это какое же терпение и усидчивость надо иметь!!! Восхищаюсь!!!!!

Какая милая парочка:-)

количество респектов: 9

Ответ для: Arriva

Это очень круто! мечта любой парф маньячки спокойно побродить по таким магазинам

Ответ для: Далевтина

Я только плодотворно принюхалась. А теперь решаю, что именно в первую очередь прикуплю...нервничает

Ответ для: Arriva

ждем фоток с уловом

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Я уже отметила праздник-плодотворно пробежалась по Брокарду...

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо! Теперь буду вышивать вторую до пары, тоже парочка котеек на крыше.

количество респектов: 16

Очень-очень красиво, супер!)

количество респектов: 13

Вітаю всіх з:

Міжнародним днем краси!

Днем тестувальника! ( 100% наше свято!)))

Днем дизайнера-графіка!

количество респектов: 25

Ура, я сделала это!!! Завтра отдам, чтоб сделали рамку.))

А началось всё зимой с маленького ёжика, которого должна была вышивать дочка, пока в школе был карантин. Но как-то вышивка ей не пошла, зато я присела.аБб€аОаВаИ

количество респектов: 60

"Девушке" 52 года.

https://www.youtube.com/watch?v=uYNAo8VKe9E

количество респектов: 5

Ответ для: Loveparfum

Да, знаменитое перекидывание ножки, многих мужчин лишило покоя и сна...

А если учесть, что наши мужчины вышли со страны, где "не было секса", то такой жест был сверх откровением.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:35

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Наташенька, у Вас получилось вызвать восторженное "ВАУ". Мылко просто замечательное - очищает и скрабирует нежно и деликатно, а аромат выше всех похвал, для меня это напоминание о праздниках и отдыхе, так ещё пахнет согревающий глинтвейн. Спасибо

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:22

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. После мытья головы мылом из этого маршрута использовала бальзамчик. Очень понравился . Волосы стали мягкими, гладкими и шелковистыми, расчёсывать одно удовольствие. Очень довольна открытием, просто чудо-бальзамчик, рекомендую Спасибо Наташеньке за знакомство .

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:12

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Очень понравилось это мылко . Боялась, что волосы будут путаться, но нет. Мылится и очищает прекрасно, кусочка хватило на два раза, длина волос до плеч. Мои окрашенные волосы стали немного светлее, оттенок светло-русый. Спасибо Наташеньке за знакомство с этим продуктом, взяла себе на заметку.

Анна
19 Февраля 2017 11:22

Отзыв о

Маршрут 58 Очень неплохой аромат с интересным стартом — освежающий, с кислинкой и подчёркнутым апельсином. Конфеты в средних нотах есть, но они уравновешены пачулями. Приятно, затейливо, даже с шармом. Спасибо Sharon за предоставленный аромат!

Загрузка...
Наверх