Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Спасибо большое! Если это будет в не очень далеком будущем, то сфоткайте, пожалуйста)

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Можно сделать низ комбинированным и выдвигающиеся и обычные.

Померяйте стопку кастрюль (высоту), или приблизительно самые высокие кастрюли - это будет ВНУТРЕННЯЯ полезная высота - поставьте мастеру на этом акцент.

Очень удобно доставать всякую утварь из дальнего угла выдвижного ящика. (не люблю слово шухляда ))) , если говорю по-русски.

Кухню проектировать должны женщины )), т.к. они чаще там и должно быть всё "с руки". Мастера можно только послушать и что-то принять к сведению. ))

Обязательно надо ставить кухню на ножки (вдруг всяко бывает потоп) и при желании закрыть панелью, её можно открывать и выметать, мыть под мебелью.

количество респектов: 6

Врезные алюминиевые профили, у нас кухня сизо серая с ал.проф. выглядит неплохо.Нижние не все выдвижные, Рядом с плитой выдвижной цельный, но внутри сеткой спец.разделен на 2 секции для масла раст.уксуса и тдДоя кастрюль выдвижные но не оч.высокие, а под мойкой там открывается обычная дверца, на ней внутри мусорная корзина, в в глубине все моющие средства.Мы там не живём, там живёт свекровь, могу по случаю сфоткать,

Ответ для: KARAMEL

Нижние вообще все-все выдвижные? А как? Разбито на сколько-то шуфляд по высоте? Планировала сделать узкое карго эдак на 15см под бутылки с моющим и одну секцию с шуфлядами - под приборы и под комбайн. Ну и под духовкой выдвижную шуфляду под противни. У меня внизу мало места вообще - там духовка, посудомойка, мойка с фильтром под ней.

Мне что-то не понравился вариант с открытием вверх) А ручки - врезные ручки, врезные профили?
я вот такие ручки смотрела, как тут:

Врезные ручки на кухне у нас на новой квартире, как по мне это гораздо удобнее.Верхние шкафы открываются вверх, нижние выдвижные.делали кухню учитывая все недочеты предыдущей кухни, которую делали лет 10 назад.на ней обычные ручки.Мне больше по душе врезные.

количество респектов: 4

Ответ для: Innusik

птичек, на его счету их несколько(

Он вообще ловит все, что летает, если бабочка залетит сын кричит "Хэнк мясо прилетело", кот будет гонять пока не словит.

А вот кошке фиолетово, птички, бабочки ... она на них вообще не реагирует.

Ответ для: Panja

Птичку жалко

количество респектов: 2

Мой кот до 5 лет бегал по стенам и шкафам, сын предлагал переименовать его в Нео)))

И птиц на балконе ловит, балкон не утеплен внизу есть щель, он может часами там сидеть пасти пока птички на карниз сядут, все время слежу, что бы он на балконе не тусил. В прошлом году пытался в эту щель втащить голубя, словил, протащил только половину, вцепился когтями и зубами еле выдрала, рычал и так сжал челюсть, что еле разжали.

Могу только сказать про нижнюю часть кухни, лучше делать выдвижные ящики.

Для удобства доставания всего.

А с вашей безручечной затеей предполагаю придётся просто чаще протирать те места..

количество респектов: 3

у меня кошка такая же))слонэняка)))когда прыгает в подоконника на пол такой крохот по квартире, вообщем у нее в пятой точке центр тяжести))Но зато охотница, все ловит:мухи, стрекозу и даже один раз летучая мышь залетала, реакция была мгновенная , утащила под кровать на расправу, мы даже не поняли сразу , что произошло)))

А вот кот был прыгуч на высокие дистанции и как канатоходец ходил ...вначале за него переживала, но потом поняла, что с вестибулярный аппаратом у него все отлично) В отличие от моей теперешней кошки, которая, чтоб с прыгнуть с подоконника на пол опирается на стену сначала, за раз не выходит)

количество респектов: 6

Ответ для: Лильк@

Хорошо, что моя кошка не прыгучая. Даже на комод не может запрыгнуть с пола - нужны трамплины

количество респектов: 4

Девочки, а у кого-то дома есть кухня с фасадами без ручек? только не с пуш-ту-опен, а с врезными рейками или с навесающими дверцами, за что браться. Это удобно? собираюсь заказывать кухню, хочу без видимых ручек

Ответ для: Nathalie-art

а двери рядом нет ? он же не с пола сразу на 2, 5 метра за раз?)у меня кот прыгал на торец двери(если она удачно открыта), а потом с двери на шкаф, и так почти под потолком находился)от потолка до шкафа было 25см , высота потолка 2, 5м

А вообще он у вас авантюрист, извините за нескромность, при хазяйстве нынче?))

Ответ для: Nathalie-art

такие высоты не берем) у меня пытается залезть на форточку. Окно с двумя рамами, старое, страшное, как-то была одна рама открыта, одна закрыта и в ней открыта форточка, затянутая сеткой. Ночью я проснулас от скрежета когтей по стеклу - обезьяна пыталась на форточку забраться и в дырке умоститься) А духовку боится. Когда там работает вентилятор и что-то печется, кошка беспокойно кричит. Не знаю, чего это она. С пылесосом также, только еще и убегает

Мы обнаружили недавно под душевой кабиной гору наполнителя, представляете? вот тупо гору-гору древесного наполнителя, который кто-то старательно почти год пыжевал туда. Не знаем, чем его весь достать - узкая щель, а пылесос не вытягивает. Посветили фонариком под душ на свою голову. Просто хотели глянуть, не течет ли, так как кошка ободрала герметик где смогла)

количество респектов: 18

Ответ для: Nathalie-art вот это отношения!!!!!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх