Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , Alien , M_a_r_i_i_n , balsamin , onlyksusha , Hel-Ga. , lvp974 , Juka , MaCherie , sirena , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Феечки, нужен совет! Подвернула сегодня ногу - она распухла, сильно болит, особенно сейчас, хоть на стену лезь. Врач выписал "Оксилітен" - он вроде как два в одном: противовоспалительное и обезбаливающее, одна таблетка в день. Но всё-равно болит, так что просто капец!Как думаете, можно ибупрофена ещё выпить, или не поможет? Иначе я чувствую, что не смогу заснуть...

а мне уже почти 3 года назад феечка моя тезка напшикала на диски монталей на пробу, штук 7наверно, так как я их в жизни не пробовала и в магазинах в моем городе его не было, за что я ей до сих пор благодарна, так как узнала что есть вот такие интересные духи и потом уже заказав отливанты, я ориентировалась на то что, мне понравилось с дисков, и не прогадала. другая феечка наносила парфюм на кусочек поролона и хорошо заматывала в целофан, он оставался влажным и можно было нанести на кожу. не у всех есть пробирки свободные

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Если б диск еще в зип упаковать, чтоб влага осталась, то тогда еще ним мазнуть хватит... Но на него ж пшик уходит- а то и два... Так что ж мешает этот же пшик или два сделать в пластиковую пробирочку?

Ответ для: bucinkaT

Абсолютно поддерживаю. Никакого толку в этих дисках не видела никогда. Какая мне разница как аромат пахнет на ватном диске, если его нельзя потестить))))

А я и за диск благодарна :)

разве что как-то заказала 10 мл Кензо, начала открывать, а там Мухалат орёт прям из посылки. Думала уже, что мне перепутали и Монталя отправили... был шок, расстроилась, что надо будет выяснять, менять... Оказалось, диск))

А я когда то ( тогда у меня большая витрина, это было года четыре или три назад) какой то фее отказала в ватном диске. Для меня и по сей день являются эти диски непостижимими для понимания, пользования и т.д. Честно. Считаю пустой тратой даже один пшик аромата. Принципиально не шлю ни кому спонжики. Мне как то кто то присылал, еще раз спасибо и сразу сорри за правду- ну ничегошеньки я не поняла с того диска. Уж лучше капелька в пробирке или ничего. Это как для меня. Да, и есть феи, которые сами предлагают выбрать подарочек, а есть которые делают сюрприз:))). Люблю второй вариант и как продавец и как покупатель. Но тут даритель правила устанавливает. А насчет "мало подарков" или "накапали не то" - я даже немного в шоке, причем каждый раз, как эта тема подымается.

количество респектов: 20

Ответ для: BonaNa

В нашем королевстве бывает:)))

Мне "понравился"момент один, когда написали-"спасибо, конечно, за все -подарки и тд, но Вы мне меньше прислали(атом), чем должны, перемерять я не буду и не хочу, но меньше"...все как в анекдоте-"я на тебя уже обиделась, но за что именно- я еще не решила"

количество респектов: 13

Ответ для: Snake

Ні звичайно, п''ятикубовим.

количество респектов: 5

Ответ для: BonaNa

Ви інсуліновим шприцем міряєте?

Ответ для: Alien

Ага, Альончик, до подарунків звикаєш швидко

А відносно наповненості атомів і в мене був казус. Покупець надіслала листа, або Ви мені недолили, або інша фея дуже щедра, бо її атом під зав''язку. Запитую, а Ви переміряли мій відливант, бо я відміряю шприцом. А вона навіщо мірять, я їх поряд поставила. А потім виявилось, що навіть моделі атомів різні.

количество респектов: 7

Цитата: Arriva

Ответ для: GOLDEN FISH

Я, когда только начинала участвовать в распивах, раз получила спонжик с ароматным пшиком в подарок. Поинтересовалась у продавца, что это? Ох и вызверилась она на меня! Назвала неблагодарной...

А я когда-то попросила спонжик, а мне сказали "давайте соблюдать правила приличия и правила форума"

количество респектов: 2

Цитата: BonaNa
Цитата: GOLDEN FISH

А чем Вы обидите покупателя если отольете ему 5 при заказанных пяти? Щедрость некоторых девочек, породила тут обязалавку на подарки. Когда ставят нейтрал за то что мало подарков положили .

Упс, а це що за казуси такі?

Наталочка, а это уже не раз обсуждали получил новичок свой первый заказ с подарочком и ждет от следующих продавцов, а те не кладут (собственно это по пожеланию, колхоз дело добровольное) , а у человека реакция что ему все должны, помнится даже в году так позатом одна новенькая барышня влепила или минус или лампу фее, написав супер-отзыв о том что за такой заказ подарочков ей положили мало (девочка ей положила, но мало, еще мера какая то есть что ли, чтобы она написала если б вообще не положили) . помнится тогда еще можно было отзыв ставить без оформления заказа, и тогда все феи этой фее продавцу пооставляли классный отзывы чтоб ее подбодрить, а ту мадам заклевали, ну собственно по делу)))

собсвтенно то же касается и переливов лишнего , человек привык на атом под завязку, а там 6 мл по факту, а заказывали 5, и поди докажи что налили верно, медвежья услуга, как говорят -инициатива наказуема))) потом будет обязаловка всегда наливать больше, а если речь идет о дорогом парфюме? ))накладненько))

количество респектов: 5

Цитата: Arriva

Я, когда только начинала участвовать в распивах, раз получила спонжик с ароматным пшиком в подарок. Поинтересовалась у продавца, что это? Ох и вызверилась она на меня! Назвала неблагодарной...

Скоро книгу парфюмніх воспоминаний можно будет писать.

количество респектов: 17

Цитата: BonaNa
Цитата: GOLDEN FISH

А чем Вы обидите покупателя если отольете ему 5 при заказанных пяти? Щедрость некоторых девочек, породила тут обязалавку на подарки. Когда ставят нейтрал за то что мало подарков положили .

Упс, а це що за казуси такі?

Ага, сама в шоке) Олесе тигренку как то написали- маловато подарочков

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх