Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Seacoffee , Mariay , AktrisaVesna , helena2303 , natka2013 , owe4ka , Talla , Luchik , fish-a , balsamin , Helena , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Уважаемые жители нашего Кремчика, всем доброго утра, лаского летнего дня и увеселительного вечера желаю! Хорошего отдыха всем кто в отпуске и приятных ожиданий отдыха кто готовится. Выбирайте отдых в Херсонской обл., пгт.Железный порт. gport.com.ua официальный сайт, где каждый владелец пансионатов заинтересован в отдыхающих:-)

А вот наши речки, плавни озёра. Красота. Фото моей коллеги.

количество респектов: 20

Дівчата, добрий вечір

якщо у когось є контакти людей, які здають подобово житло ( яке ви рекомендуєте) в Одесі, Затоці напишіть будь ласка

дякую!

количество респектов: 2

Ответ для: kitusyan

Да просто помакать хлебушек в маслице с ароматными травами!!!

Ой, как я разволновалась от этой темы!

количество респектов: 8

Цитата: Katerina13

и вкуснючий апельсиновый джем!!!

да по-больше...

количество респектов: 3

Ответ для: Aureola

Теперь предоставлю мужу эту переписку, как аргумент в необходимости собраться за новой партией масла .А какие вяленые оливки и вкуснючий апельсиновый джем!!! Осенью у них был очень удачный урожай, в отличии от позапрошлого года.Всем здоровья и красоты!

количество респектов: 19

Цитата: Katerina13

Ответ для: Loveparfum

...берем непосредственно у фермеров на оливковых плантациях в Греции.Путешествуем на машине, берем по 15 литров.Угощая домашних гурманов, отмечают, что такого вкусного никогда в магазине не покупали.Отличие есть.С одной фермы привезли в бутылке на пробу с этикетками.Vagio Agrofarms.Extra virgin olive oil.Халкидики, на Кассандре много ферм....

...осталось открыть распив оливкового масла... соблазнительно... о-о-о

количество респектов: 19

доброго выходного дня всем!

Когда вы поняли, что вы Богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...

количество респектов: 17

Ответ для: Katerina13

Спасибо , буду знать !

Последний год вообще в ужасе.Магазинный выбор пугает.А в интернете тоже неизвестно, что купишь.А без него не хочется)

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Пользуясь случаем, берем непосредственно у фермеров на оливковых плантациях в Греции.Путешествуем на машине, берем по 15 литров.Угощая домашних гурманов, отмечают, что такого вкусного никогда в магазине не покупали.Отличие есть.С одной фермы привезли в бутылке на пробу с этикетками.Vagio Agrofarms.Extra virgin olive oil.Халкидики, на Кассандре много ферм.Теперь с магазина не воспринимаю- вкус не тот)))

количество респектов: 6

Ответ для: fish-a

Мне нравится торговая марка Арена, одежда там для разного спорта..

Ответ для: Nathalie-art

Натали, спасибо за такие чудесные рассказы о Вашем питомце!!!

А как поживает кошечка, которая хромала на задние лапки? Ее удалось вылечить?

количество респектов: 9

Подскажите, плиз, настоящее оливковое масло.Все время беру обязательно экстра вёрджин и тара(вид, производитель..), а последние два раза взяв , проверила.Не загустело и не помутнело( в морозилке.Греция оба.Италию обхожу .Хочется не попадать каждый раз .Поделитесь кто что покупает.Спасибо.

Да, не спорю- красиво, но жертв требует колоссальных! Я как раз, работаю, с теми людьми, которые оставили затеи с такой красотой в прошлом)) Здоровья Вам!!!

Ответ для: portofino

Накаченные тела тоже не мое, но одежонка смотрится бомбово - поэтому и захотелось. Да, это моя тоже любимая серия у ВС ))

Накачанные тела- не мое...я больше эстет, люблю естественную красоту тела с нормальным соотношением жира и мяса))) Тренажеры обхожу стороной.Всего должно быть в меру- не больше не меньше))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх