Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tes_la

А, и ноги - чем то греющим намазать и в носочки! Удачи вам и быстрого восстановления!

количество респектов: 6

Мне посоветовали пива нагреть, туда меда и масла, а муж сказал взять 50 грам в шкафу, насіпать перца и под одеяло, сейчас уложу малих и буду пробовать, нос пробила називином детским.

Ответ для: Далевтина

количество респектов: 1

я нимесилом спасаюсь - лежать и вытаскивать себя пр правилам нет времени. на ночь теплое вино с медом и корицей.

Мне хорошо помогает Фармацитрон в порошке. Боль в горле хорошо унял Хепилор.

количество респектов: 3

Капец, утром холодно, днем жарко, итог...

Лежу с температурой, заложенным носом и болью в горле...а скоро ДН, а потом меньшему 3 года....я в ауте, чем быстро поставить себя на ноги...

Мужа отправила за 500 км от себя, чтоб мозги не колупал и деньги зарабатывал, говорит, скоро приеду, полечу....Должен приехат 31, 08 так как сын едет в в1-й класс а доча в 5-й... А мне что до его приезда лежать с тремя детьми, капец....уже мед акации ела, теплые чаи, септифрил....

Цитата: manya 18

http://fishki.net/2051722-test-suwestvujut-li-takie-slova-na-samom-dele-12-voprosov.html?from=fb - девочки, кто проходил этот тест? Чисто поржать!!!

Прошла. "Золотая голова". Пафосно, с иллюстрацией. Но что же такая страшная-то?

количество респектов: 4

Ответ для: Mark

Мы сегодня с мужем после работы заскочили письмо забрать. А там очередь, естественно. Пока томились в ожидании, придумали кучу слоганов и УТП Можно еще так: Девочки, добро пожаловать на мою витринку По полу катались и мы, и очередь) И даже сами работники Укрпочты, глядя на нас ржущих...

Ответ для: kosheen

у нас такое во всех отделениях, уже привычно глазу, еще колготки и носки в ассортименте имеються

количество респектов: 2

Ответ для: kosheen

А я на одном из отделений даже колбасы видела только печаль вся в том, что они там без холодильника...

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

тоже смекалкин - 9 из 12

Ответ для: manya 18

"Смекалкин", и ладно...

http://fishki.net/2051722-test-suwestvujut-li-takie-slova-na-samom-dele-12-voprosov.html?from=fb - девочки, кто проходил этот тест? Чисто поржать!!!

количество респектов: 7

Укрпочта - менеджеры от Бога! Кисель, лавровый лист, кукурузные палочки и пластмассовое ведро! вперемешку с коробками укрпочты

количество респектов: 12

Ответ для: anfisa18

Я же говорила, что у меня богатое воображение!

количество респектов: 7

А мы своего простенько зовем:Фагот Бенедиктович Дракарис фон ЦерберПериодически добавляем , но моя память нерезиновая).

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

YuriyP
24 Января 2017 19:29

Отзыв о V Canto Amans

Свіжий, цитрусовий, пряний аромат, дуже класний. Amans не такий й вже простий, дороге звучання цитрусових мені попадається не так часто. Ні яких різких нот, сподобався зразу. На чоловічій шкірі те що треба, уніки які тестую більшість ароматів у жіночу сторону ))) також Amans звучить цікаво і на шкіряних речах. Стійкість відмінна, шлейф є. На наступний день з шкіряної куртки, відчув схожість з Memo Irish Leather ))) Цікаво, цікаво ...

LemonZest
24 Января 2017 19:25

Отзыв о Jeanne Arthes Private Room

Удивил - это мягко сказано. Поразил. Взяла пробник за компанию с Jeanne Arthes Love Never Dies Gold - которій не впечатлил ну никак.

Сначала расстроилась - мне б его в мои 17, а сейчас-то - куда носить?

Однако же, куплю.

Вижу будуар, аромат-настроение, прям вижу его на себе в редкие часы косметических процедур и релакса.

А вообще - в голове La Traviata))

Solomiya
24 Января 2017 19:14

Отзыв о Comme des Garcons Dot

маршрут 81

Милый абрикосовый османтус с деревяшками. Пока не прочитала коммент manya 18 про кричащий ладан, вообще ладан не слышала, но таки отголоски слышны. Аромат чуть пудрится. В целом, очень симпатичный, весенне-летний, достаточно легкомысленный

ratuna
24 Января 2017 18:58

Отзыв о Montale Cashmere Wood

фрукты со сливками, под конец сладость мягче и добавляется легкий кашемир. больше похож мне на "детские" парфюмы, такие сладенькие и легкие, вообще не в духе Монталь.

Загрузка...
Наверх