Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Лильк@

Хорошо, что моя кошка не прыгучая. Даже на комод не может запрыгнуть с пола - нужны трамплины

количество респектов: 4

Девочки, а у кого-то дома есть кухня с фасадами без ручек? только не с пуш-ту-опен, а с врезными рейками или с навесающими дверцами, за что браться. Это удобно? собираюсь заказывать кухню, хочу без видимых ручек

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

а двери рядом нет ? он же не с пола сразу на 2, 5 метра за раз?)у меня кот прыгал на торец двери(если она удачно открыта), а потом с двери на шкаф, и так почти под потолком находился)от потолка до шкафа было 25см , высота потолка 2, 5м

А вообще он у вас авантюрист, извините за нескромность, при хазяйстве нынче?))

количество респектов: 2

такие высоты не берем) у меня пытается залезть на форточку. Окно с двумя рамами, старое, страшное, как-то была одна рама открыта, одна закрыта и в ней открыта форточка, затянутая сеткой. Ночью я проснулас от скрежета когтей по стеклу - обезьяна пыталась на форточку забраться и в дырке умоститься) А духовку боится. Когда там работает вентилятор и что-то печется, кошка беспокойно кричит. Не знаю, чего это она. С пылесосом также, только еще и убегает

Мы обнаружили недавно под душевой кабиной гору наполнителя, представляете? вот тупо гору-гору древесного наполнителя, который кто-то старательно почти год пыжевал туда. Не знаем, чем его весь достать - узкая щель, а пылесос не вытягивает. Посветили фонариком под душ на свою голову. Просто хотели глянуть, не течет ли, так как кошка ободрала герметик где смогла)

количество респектов: 18

Ответ для: Nathalie-art вот это отношения!!!!!

количество респектов: 9

Ответ для: Seacoffee

Ooo, да это просто дастиш-фантастиш! Он Вашу Марусеньку в благодарность долго лобызать будет!

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Недавно меня опять чуть вдовой не сделал. Периодически у него прорезается отчаянное желание залезть на потолок. Как он это предполагает сделать и зачем ему это нужно - загадка для меня. Но попытки делает отчаянные, бесконечно и неустанно прыгая на стены. Высокие шкафы и потолочный карниз у самого потолка в гостиной его почему-то не устраивают. Но на днях он решил взять новую планку, новую ступень к покорению потолка - кондиционер. После долгих и упорных тренировок он умудрился долететь до кондиционера, а точнее, до маскирующей трубы планки, а это почти 2.5 метра, на секундочку, уцепиться за неё когтями, повисеть, отчаянно завывая, и рухнуть очень громко вместе с планкой вниз. Кот приземлился на пол, весьма успешно, надо сказать, а вот планка избрала другую траекторию и рухнула на голову мужа. Звук при этом был как у расколовшейся тыквы, и перед моими глазами уже пронеслась машина скорой помощи с мигалками, причём направляющаяся сразу в морг. Но то ли планка была пластиковой и ненадёжной, то ли голова мужа оказалась чугунной, но треск лопнувшей тыквы издала не голова мужа, а планка. Вот уже два дня мы созерцаем вот такую картину, ждём, когда явится мастер и присобачит новую планку, так как старая почила в бозе. Хорошо, что планка, а не муж.

количество респектов: 31

Натали, может бычков и креветок, вечерним самолетом послать Черному котейке? Моя Марусенька( симпатичная кошечка) быстренько состряпает посылочку.

количество респектов: 3

Я только недавно вспоминала Вашего кота и хотела спросить, как у него дела, а то давно не слышали про него)))

количество респектов: 6

Оказывается, чёрный скот-дворянин отличается не только умом и сообразительностью, а также редкой говорливостью, но ещё и обладает слоновьей памятью! Почти весь март месяц муж ежедневно запекал мне свежайших карасей в духовке, а Жоржу, который бился в истерических припадках при разделке рыбы, отдельно запекал без соли и приправ некостистые рыбьи головы, молоки и икру - в фольге, всё как полагается! Чёрный мгновенно просёк, что звонок таймера духовки обозначает скорое приглашение к столу, и сначала просто нёсся молнией при звонке на кухню, а потом уже, каким-то неведомым мне способом вычисляя время приготовления рыбы, он за минуту-две до звонка таймера уже суетился и тащил мужа на кухню. В конце-концов мне рыба прискучила и запекать её перестали. С тех пор прошло 3.5 месяца, в духовке ничего не запекалось, о рыбе и о пристрастиях скота я успела забыть. Сегодня же я решила запечь кабачок со сметаной и чесноком, благо это делается очень просто и быстро. Поставила таймер духовки на 30 минут и ушла в комнату работать за компом. Жорж всё это время дрых на кровати в сделанном им собственнолапно гнезде из покрывала, был виден только торчащий из гнезда кусок носа, выставленный наружу для дыхания. И вот прозвенел звонок таймера! Кота вместе с покрывалом волшебной силой сдуло с кровати! Когда я пришла на кухню, он радостно и нетерпеливо гарцевал около духовки. А мне даже и в голову не пришло, что он связал звонок таймера с кормёжкой рыбой! Я недоумённо на Жоржа посмотрела, погладила его, открыла духовку, ткнула вилкой в кабачок, поняла, что он сыроват и поставила обратно в духовку, включив ещё на 10 минут таймер. Когда таймер затикал, Жорж перестал танцевать и успокоился. Я опять ушла в комнату, но он за мной не пошёл. Я подумала, ну мало ли какие дела могут быть у современного пока ещё некастрированного кота? И только через 10 минут, после очередного звонка таймера, меня осенило, что Чёрный все эти дооооооооолгие 10 минут преданно сидел у духовки и ждал свою рыбу! Бедная животинка! Расстроился ужасно, когда я дала ему понюхать вонючий от чеснока кабачок. Даже телячьи консервы не смягчили этот удар - он их просто отказался есть. Спать же демонстративно пошёл под кровать, несмотря на мои призывы и попытки вернуть его в гнездо.

количество респектов: 39

Ответ для: bucinkaT

Мамина Красотулька! Выросла уже, каблуками интересуется. Скоро к парфюмкам доберется.

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Ах, какая БУСИНКА!!!!!!красотулька!

количество респектов: 8

А вот мои каблуки вчера:) жаль, что фотку на телефоне не получается перевернуть.

количество респектов: 25

Ответ для: Seacoffee

Спасибо!

количество респектов: 1

Ответ для: Tetyanochka3

Танечка, выздоравливай! Крепись! Витаминизация!

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх