Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dgamala , Olya71 , dgamala , AktrisaVesna , GOLDEN FISH , Aglaya , siupa ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

и я добавлю морского настроения...недавно с моря, а так не хотелось уезжать...

количество респектов: 17

Ну а по поводу количества отдыхающих-это нормально, лето же!И где их мало у моря?

Места на пляже хватало всем, и на лежаках, и на подстилках...

Кафешек просто тьма!Мы ходили раза 3 пообедать в Хуторок , обслуживание молниеносное, самая большая сумма в чеке за обед-280 грн.

Так что пою хвалебные оды.

количество респектов: 2

Цитата: olga 0906
Цитата: Seacoffee

Ах, Железный порт! Моя давняя любовь! Но только не в этом году.... У кого нет денег на ЖП едут в Турцию. Цены космические, народу не счесть, сервиса 0 !

Вы шутите?

Мы вернулись из ЖП 10 дней назад, отдых удался на славу!Очень даже эконом!На Турцию на троих надо было выложить около 35 тыс. минимум.В ЖП снимали номер комфорт+ в новом пансионате(кстати, по чьей-то ссылочке, спасибо, феечкам за подсказку), питание вполне приличное, сервис на высоте.

количество респектов: 3

Ответ для: leonura

Вы увеличивали фото, вот так ножками пританцовывала, фото то увеличивается зато не было равнодушным в центре внимания была дама.

Цитата: Seacoffee

Ах, Железный порт! Моя давняя любовь! Но только не в этом году.... У кого нет денег на ЖП едут в Турцию. Цены космические, народу не счесть, сервиса 0 !

Блин, вот завидую тем людям, которые нормально жару переносят. Я мечтаю, чтобы летом + 16 - +20 максимум. Но.... мечты...мечты!!!

количество респектов: 11

твет для: Svetikss

Светочка, ловите кусочек моря, и маленькая жительница морская

сорри с тел не могу перевернуть.

количество респектов: 12

Ответ для: Seacoffee

спасибо за приглашение , Леночкаляпота у Вассолнце, море и песок!!

Ответ для: Svetikss

Светочка, у нас наверное больше 35 изнемогаем. Приезжайте.

некоторые дамы вот так борятся с жарой.

количество респектов: 9

девочки , у нас прохладно уже несколько дней , я за жарой скучаю сильно люблю нежиться на солнышке

количество респектов: 4

Ответ для: ChatBlanc

Сама бы с удовольствием в такую жару проредила у себя шерсть, да она так у меня и не выросла... Разве что копна длинных волос на голове имеется, поэтому приходится постоянно носить хвостик, иначе шея и спина потеют под волосами аж до самой попы.

Ответ для: Nathalie-art

Как я понимаю кота, принявшего тяжелое для себя решение проредить шикарную шубу. Этим летом , по ощущениям, шкале Фаренгейта я больше доверяю )).

Ответ для: Nathalie-art

Фурминатор и липкий ролик наше всё!Есть вроде и для короткошерстных.Я брала Трикси , вроде, фурминатор, тоже неплохо, а цена на порядок ниже .

количество респектов: 1

вот так-то)))

Ответ для: Arriva

Родная Юбилейная))) Дааа, тут постоянно штрафуют возле цветка)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх