Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16495

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ingazv ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Нууу для нее это усложненные не понятные манипуляции (не только для нее, человека 4 уже на моей памяти не зарегистрировались, оформляют заказы по телефону) Ну а я бы просто обломалась ходить тудым сюдым))))))))))))))))

количество респектов: 2

Ответ для: fish-a

Это странно, если честно. Какая разница, где регистрироваться? Какая разница, где потратить несколько секунд? Напрямую на Кремчике или в Гугле? А потом на Кремчике всего лишь нажать одну кнопку.

количество респектов: 3

Та не, не будет она этого делать))))) И я бы не делала (да, вот такой характер :) Ладненько, спасибки за ответы Написала нужному продавцу, возьму номер телефона, созвонятся))

Так пусть создаст! В чём сложности? Это займёт две секунды.

Говорит что нет у нее аккаунта Гугла

Аккаунт Гугла. Я подробно всё расписала в теме для новичков.

Очень нужна помощь. Человечек хочет зарегестрироваться на сайте, в соцсетях аккаунтов нет, почтовый ящик заканчивается на .net ..... Через какую кнопку в форме регистрации ей регистрироваться?

Поздравляю всех

С праздником Успения Пресвятой Богородицы.

количество респектов: 18

Спасибо огромное девочки за поздравленния. Мне очень повезло родиться именно в такой день. Завтра в Хлебный Спас моему сыночку будет 3 года.

Ответ для: Seacoffee

количество респектов: 12
 количество респектов: 10

Ответ для: Tes_la

С Днём рождения!

количество респектов: 26

Спасибо.

Ответ для: Arriva

количество респектов: 1

Ответ для: Tes_la

При составлении смет, мы ориентируемся на средние цены нужного региона. Выбирайте Киев, нужные работы и получите ориентировочную стоимость. http://omastere.com.ua/price/

Привіт усім!

Дівчатка підскажіть розцінки на строй-роботи в Києві без посередників, зокрема цікавить така робота, викопали фундамент, залили і поклали кладку, стовпи і тому подібне

Ответ для: Svetikss

Светлана, спасибо большое. Пойду читать

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
24 Января 2017 10:48

Отзыв о Giorgio Armani Si Intense

Маршрут 70

Несмотря на густой довольно сладкий аромат, который заполняет собой пространство вокруг носителя, он нравится мне своей смородиновой ароматностью и вкусностью. Усаживаясь и развеявшись, оставляет приятный шлейф. Несмотря на концентрацию, для меня он более комфортен, чем в туалетной воде.

ksenyaz
24 Января 2017 10:43

Отзыв о Yves Rocher Ming Shu Fleur d'Aube

Маршрут 70

Уж больно ни о чем. Невнятный, абсолютно не запоминающийся

ksenyaz
24 Января 2017 10:41

Отзыв о Harajuku Lovers Baby

Маршрут 70

Легкий цветочно-пудровый, шампунится

ksenyaz
24 Января 2017 10:38

Отзыв о L'Erbolario Sandalo

Маршрут 70

Древесина в дыму. Еще даже кожа с травами слышится. Сухой и местами жестковатый в звучании

Загрузка...
Наверх