Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Догадывается ли Стас , сколько он переполоху наделал в нашем женском Царстве , боюсь сбежит от нас нервничает

количество респектов: 6

Ответ для: Olechka83

ловите

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Сейчас фото вижу!

Дядька на моего мужа похож, когда тот неделю не бреется! Бородища растёт быстро и обильно!

количество респектов: 3

Ответ для: Snake

а можно и мне я тоже не вижу фото, а интересно...

Вот интригу держит

скинула как могла, правда в среднем качестве. поллица закрыто. надо другую фотку попросить

количество респектов: 4

Ответ для: Лильк@

Он коллекционер всего, что плохо лежит! Реально приходится прятать от него все предметы, которые он может утащить или укатить! Тапки мужа ворует регулярно, в день по несколько раз, прячет то под ковром, то под шкафом. Мои утащить не получается, они на каблуках, тяжёлые, а муж любит дома носить очень тонкие и лёгкие пляжные, резиновые тапки. Стоит их ему освободить и оставить в коридоре, выйдя в магазин, например, как, вернувшись буквально через 20 минут, одной тапки уже обязательно не будет на месте! Один раз тапку нашли аж на кухонном балконе, закопанную в мешок с кошачьим силикагелем! Представляю, сколько труда скот вложил в перенос и закапывание тапки!

количество респектов: 17

Яночка может Вы больше спец, можете НаташеNathalie-art фото сохранить в хостинге и переслать что б она хоть посмотрела

количество респектов: 1

Цитата: Svetikss
зовут Стас , телефон у него в витринке если надобно

Как все удобно, предусмотрено надо что-то купить

Ответ для: Nathalie-art

Коллекционер пробок)))Может он в пример Вам тоже коллекционер в душе и вот нашел отдушину такую))

У моей кошки это паролон....Все началось давным давно, когда окна обклеивались паралоном на зиму, и она его оттуда выгрызала, вообщем после того я ей покупала шарики поролоновые играть, потому как каждый раз она их кудато ныкала и мне прихоилось снова идти за шаром. Но потом все шарики нашлись, сама их выкатила откудато, уже не помню, что стало причиной того...может то , что я начала часто говорить: "И как тебе не стыдно шарики ныкать!)) вообщем щас она их ложит себе в кормушку в сухой корм, прям на него складывает))) Даж не знаю, что она хочет этим сказать....Иногда думается, что это она так прибирается)

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Вообще нет фото в теме. Давайте в личку попробуем!

как нет , я то его вижу и те кто лайкнул думаю тоже

Вообще нет фото в теме. Давайте в личку попробуем!

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, давайте кину в личку, а фото в теме не кликается?

Света, не вижу!

А вы могли бы на хостинге сохранить фото и дать ссылку?

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

А мне дядьку показать! Как не стыдно!

так я показала, вот, фото кликабельное , в витрине я уже удалила! зовут Стас , телефон у него в витринке если надобно

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх