Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Innusik

птичек, на его счету их несколько(

Он вообще ловит все, что летает, если бабочка залетит сын кричит "Хэнк мясо прилетело", кот будет гонять пока не словит.

А вот кошке фиолетово, птички, бабочки ... она на них вообще не реагирует.

количество респектов: 1

Ответ для: Panja

Птичку жалко

количество респектов: 2

Мой кот до 5 лет бегал по стенам и шкафам, сын предлагал переименовать его в Нео)))

И птиц на балконе ловит, балкон не утеплен внизу есть щель, он может часами там сидеть пасти пока птички на карниз сядут, все время слежу, что бы он на балконе не тусил. В прошлом году пытался в эту щель втащить голубя, словил, протащил только половину, вцепился когтями и зубами еле выдрала, рычал и так сжал челюсть, что еле разжали.

Ответ для: AktrisaVesna

Могу только сказать про нижнюю часть кухни, лучше делать выдвижные ящики.

Для удобства доставания всего.

А с вашей безручечной затеей предполагаю придётся просто чаще протирать те места..

количество респектов: 3

у меня кошка такая же))слонэняка)))когда прыгает в подоконника на пол такой крохот по квартире, вообщем у нее в пятой точке центр тяжести))Но зато охотница, все ловит:мухи, стрекозу и даже один раз летучая мышь залетала, реакция была мгновенная , утащила под кровать на расправу, мы даже не поняли сразу , что произошло)))

А вот кот был прыгуч на высокие дистанции и как канатоходец ходил ...вначале за него переживала, но потом поняла, что с вестибулярный аппаратом у него все отлично) В отличие от моей теперешней кошки, которая, чтоб с прыгнуть с подоконника на пол опирается на стену сначала, за раз не выходит)

количество респектов: 6

Ответ для: Лильк@

Хорошо, что моя кошка не прыгучая. Даже на комод не может запрыгнуть с пола - нужны трамплины

количество респектов: 4

Девочки, а у кого-то дома есть кухня с фасадами без ручек? только не с пуш-ту-опен, а с врезными рейками или с навесающими дверцами, за что браться. Это удобно? собираюсь заказывать кухню, хочу без видимых ручек

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

а двери рядом нет ? он же не с пола сразу на 2, 5 метра за раз?)у меня кот прыгал на торец двери(если она удачно открыта), а потом с двери на шкаф, и так почти под потолком находился)от потолка до шкафа было 25см , высота потолка 2, 5м

А вообще он у вас авантюрист, извините за нескромность, при хазяйстве нынче?))

такие высоты не берем) у меня пытается залезть на форточку. Окно с двумя рамами, старое, страшное, как-то была одна рама открыта, одна закрыта и в ней открыта форточка, затянутая сеткой. Ночью я проснулас от скрежета когтей по стеклу - обезьяна пыталась на форточку забраться и в дырке умоститься) А духовку боится. Когда там работает вентилятор и что-то печется, кошка беспокойно кричит. Не знаю, чего это она. С пылесосом также, только еще и убегает

Мы обнаружили недавно под душевой кабиной гору наполнителя, представляете? вот тупо гору-гору древесного наполнителя, который кто-то старательно почти год пыжевал туда. Не знаем, чем его весь достать - узкая щель, а пылесос не вытягивает. Посветили фонариком под душ на свою голову. Просто хотели глянуть, не течет ли, так как кошка ободрала герметик где смогла)

количество респектов: 18

Ответ для: Nathalie-art вот это отношения!!!!!

количество респектов: 9

Ответ для: Seacoffee

Ooo, да это просто дастиш-фантастиш! Он Вашу Марусеньку в благодарность долго лобызать будет!

Недавно меня опять чуть вдовой не сделал. Периодически у него прорезается отчаянное желание залезть на потолок. Как он это предполагает сделать и зачем ему это нужно - загадка для меня. Но попытки делает отчаянные, бесконечно и неустанно прыгая на стены. Высокие шкафы и потолочный карниз у самого потолка в гостиной его почему-то не устраивают. Но на днях он решил взять новую планку, новую ступень к покорению потолка - кондиционер. После долгих и упорных тренировок он умудрился долететь до кондиционера, а точнее, до маскирующей трубы планки, а это почти 2.5 метра, на секундочку, уцепиться за неё когтями, повисеть, отчаянно завывая, и рухнуть очень громко вместе с планкой вниз. Кот приземлился на пол, весьма успешно, надо сказать, а вот планка избрала другую траекторию и рухнула на голову мужа. Звук при этом был как у расколовшейся тыквы, и перед моими глазами уже пронеслась машина скорой помощи с мигалками, причём направляющаяся сразу в морг. Но то ли планка была пластиковой и ненадёжной, то ли голова мужа оказалась чугунной, но треск лопнувшей тыквы издала не голова мужа, а планка. Вот уже два дня мы созерцаем вот такую картину, ждём, когда явится мастер и присобачит новую планку, так как старая почила в бозе. Хорошо, что планка, а не муж.

количество респектов: 31

Натали, может бычков и креветок, вечерним самолетом послать Черному котейке? Моя Марусенька( симпатичная кошечка) быстренько состряпает посылочку.

количество респектов: 3

Я только недавно вспоминала Вашего кота и хотела спросить, как у него дела, а то давно не слышали про него)))

количество респектов: 6

Оказывается, чёрный скот-дворянин отличается не только умом и сообразительностью, а также редкой говорливостью, но ещё и обладает слоновьей памятью! Почти весь март месяц муж ежедневно запекал мне свежайших карасей в духовке, а Жоржу, который бился в истерических припадках при разделке рыбы, отдельно запекал без соли и приправ некостистые рыбьи головы, молоки и икру - в фольге, всё как полагается! Чёрный мгновенно просёк, что звонок таймера духовки обозначает скорое приглашение к столу, и сначала просто нёсся молнией при звонке на кухню, а потом уже, каким-то неведомым мне способом вычисляя время приготовления рыбы, он за минуту-две до звонка таймера уже суетился и тащил мужа на кухню. В конце-концов мне рыба прискучила и запекать её перестали. С тех пор прошло 3.5 месяца, в духовке ничего не запекалось, о рыбе и о пристрастиях скота я успела забыть. Сегодня же я решила запечь кабачок со сметаной и чесноком, благо это делается очень просто и быстро. Поставила таймер духовки на 30 минут и ушла в комнату работать за компом. Жорж всё это время дрых на кровати в сделанном им собственнолапно гнезде из покрывала, был виден только торчащий из гнезда кусок носа, выставленный наружу для дыхания. И вот прозвенел звонок таймера! Кота вместе с покрывалом волшебной силой сдуло с кровати! Когда я пришла на кухню, он радостно и нетерпеливо гарцевал около духовки. А мне даже и в голову не пришло, что он связал звонок таймера с кормёжкой рыбой! Я недоумённо на Жоржа посмотрела, погладила его, открыла духовку, ткнула вилкой в кабачок, поняла, что он сыроват и поставила обратно в духовку, включив ещё на 10 минут таймер. Когда таймер затикал, Жорж перестал танцевать и успокоился. Я опять ушла в комнату, но он за мной не пошёл. Я подумала, ну мало ли какие дела могут быть у современного пока ещё некастрированного кота? И только через 10 минут, после очередного звонка таймера, меня осенило, что Чёрный все эти дооооооооолгие 10 минут преданно сидел у духовки и ждал свою рыбу! Бедная животинка! Расстроился ужасно, когда я дала ему понюхать вонючий от чеснока кабачок. Даже телячьи консервы не смягчили этот удар - он их просто отказался есть. Спать же демонстративно пошёл под кровать, несмотря на мои призывы и попытки вернуть его в гнездо.

количество респектов: 39
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх