Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ирина , catonok ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Мы нашего рыжего забрали ещё спящим. Так получилось, что из наркоза он у нас вышел позже всех своих "со-Участников". Выполз он дома из своего кокона-одеяла (в клинике сказали держать его в тепле, у них после наркоза температура понижена), и отправился, заваливаясь через каждые пару шагов то на левый бок, то на правый, заплетаясь лапами, по местам боевой и трудовой... Сначала к кормушке, потом в туалет, нет, ничего не ел и "не делал", просто посетил, отметился, как на автопилоте. Пару раз проблевался в пути (тоже предупредили, что бывает). Потом уж к нам, сначала к сыну, потом ко мне пытался запрыгнуть на руки, ловили в начале траектории, понятное дело, допрыгнуть наш наркоша был не в состоянии, а вот покалечиться мог..

И такая к нему жалость, и такое чувство вины и понимание, что вот всё теперь, что мой, наш он, навсегда.

Хоть и гад))) Кусается, мерзавец. Вернее, покусывает.Нет, он не агрессивный, не злой, это он так играет. Но от этого ж не легче. По его разумению все домочадцы, это всего лишь руки и ноги, объекты для охоты.

А гости там всякие, курьеры, они для чего, думаете, в дом приходят? Поняли? Эти руки, ноги появляются по тем же причинам, по которым существуют домочадцы, объекты, короче. Но не все объекты относятся к этому с пониманием, и я их понимаю)), приходится кота закрывать или на руки брать, когда заходит кто-то посторонний. Кот недоволен , для него то это никакие не посторонние, не чужие, пришли потому, что поиграть хотят, и он готов, со всей душой, да вот хозяева такие негуманные.

Остаётся надежда, что это кошачье-возрастное, что пройдёт. Но если не пройдёт, всё равно терпеть будем, а всё оно, чувство вины))

количество респектов: 10

Ответ для: Ellenka888

Самым дешевым перевозчиком оказался Деливери. Недавно с Харькова надо было доставить большой груз. У них это стоило 1000 грн. А у других перевозчиков от 2500 грн. Правда, ждали груз 5 дней. Огромный их минус-не сильно развита сеть...

количество респектов: 4

Ответ для: Ellenka888

Дивлячись що Ви вкладаєте в поняття краще.

Якщо швидкість доставки, но мабуть НП, якщо адекватну вартість за пересилання, то мабуть Міст.

А взагалі, найпростіше зателефонувати на гарячу лінію кожного перевізника і проконсультуватись відносно наявного відділення чи можливості доставки до потрібного Вам пункту, порахують вартість доставки і терміни.

количество респектов: 7

Девочки, помогите, пожалуйста, советом.

Нужно срочно отправить стиральную машину по Украине (в районный центр).

Чем лучше отправлять по услуге двери-двери: Мист Экспресс, Новая почта или Интайм?

Цитата: Nathalie-art

Всё, кастрировали моего скотинушку... Съездил за ним муж недавно в клинику, привёз его обратно домой, он вылез из переноски и сразу кинулся ко мне, гладиться, а ножки задние заплетаются, видно, что ему хреновастенько, мешочки сзади пустые под хвостом висят - чувствую себя чудовищем, не знаю, как вину свою загладить.

Наташа, ты все правильно сделала..главное надо было раньшеа то падлец все обсцикали слышала как орал..все хорошо. ты избавилаего отмучений и подарила жизнь..видела я котов как с гулек приходят и без глаза и с ухом порваным..это лучше? ничего..все хорошо..завтра будет как конь..а темпераметты его знала..

количество респектов: 12

Жалеть, любить, хвалить .В общем делать все что всегда , в квадрате.Первые дни больно , потом подзабудется.

Зато нет вони и криков.При этом функции мачо остаются.Мы со своим на поводке догоняем котов и мой подсрачники соседской гопоте делаетДаже кошку отстояли.Только зачем , не понял.

количество респектов: 5

Сын с женой глазами свекрови.))

Юмор

количество респектов: 26

Дельный совет

количество респектов: 3

Всё, кастрировали моего скотинушку... Съездил за ним муж недавно в клинику, привёз его обратно домой, он вылез из переноски и сразу кинулся ко мне, гладиться, а ножки задние заплетаются, видно, что ему хреновастенько, мешочки сзади пустые под хвостом висят - чувствую себя чудовищем, не знаю, как вину свою загладить.

количество респектов: 28

Ответ для: Mikaela

Плотность кремов обычно меньше единицы...Поэтому все правильно.
формула плотности равна масса деленная на объем
А значит 835/900=0.93 примерно
Ну пусть будет поправка что там коробка весит, можно это вес отнять, если осталась пустая можно высчитать...это так все примерно

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Чому? Вказаний же об''єм 900 мл, а не вага. За для того я і зважила, щоб звернути увагу учасників, крем досить об''ємний.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

На весах граммы, а на банке вроде как милилитры были...А это все отличается, в зависимости от плотности продукта

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

Дівчата, першу банку крему отримала. Завтра розфасую.

Другу банку, після всіх оплат, сьогодні замовила.

Хто ще з учасниць не повідомив свої адреси для відправки посилок, напишіть будь-ласка.

количество респектов: 7

Беда наших дам в том, что они хотят получить все и сразу-идеального мужа. А они такими, как правило, становятся с возрастом. Т.е. растут и умнеют в браке. Я в нашем случае-все заслуги приписываю себе. И прикольно так наблюдать, когда дамы " косят лиловым"глазом. Я лежу в тени, попиваю коктейль, а папа в бассейне с двумя лапочками-дочками развлекается...

количество респектов: 21
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх