Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15678

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , KARAMEL , Alien ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Adellia1234

Девочки, хелп!!!Может кто-то из Вас выкармливал маленького котейку.Сегодня у себя в огороде обнаружили котеночка совсем маленького 1-2 дня.Забрала в дом, в холодильнике только молоко, пробовала давать из пипетки, вроди сосет, но все равно плачет... Может кто-то поможет, потому что не могу бросить котеночка и ему не помочь....

возьмите лучше вместо молока самые нежирные сливки, разбавляйте их водой и делайте болтушку из расчета одно перепелиное яйцо на 50 мл жидкости. Температура смеси должна быть для выкармливания такого маленького около 40 градусов...

Конечно, пока есть только молоко, давайте, что делать(( но часто и подогретое, пипеткой выкормите его. А плачет он, конечно, потому что маленький, ему страшно, голодно и холодно... согревать обязательно, температура тела взрослой кошки 37-38, 5, у котенка может быть 40 и чуть больше, ему без теплого тела рядом холодно

И не уверена, что стоит кипятить молоко, лучше уж сразу ультрапастеризованное и разбавлять водой кипяченой...

количество респектов: 2

Ответ для: Adellia1234

Пожалуйста. Если он переживёт эту ночь, и Вы сможете кормить его по графику и поддерживать тепло в коробке - он выживет. Ближайшие две недели график кормления будет очень жёстким, рядом с котёнком придётся находиться круглосуточно.

Цитата: Kristindior

Может разбавить пополам водой (я не спец.по котейкам, я собачник))), это так навскидку , как сама бы сделала на ночь глядя, а вообще у гугла спросите -он все знает))).

Я немного разбавила(на пополам не стала, так как молоко и так с магазина). Кстати я тоже больше с собаками дружу, чем с котами.А вообще пернатых люблю)

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Если Вы не будете его круглосуточно кормить каждые 2-3 часа, он просто погибнет.

Наташа, я постараюсь сделать все, что в моих силах.Постараюсь помочь котейке)

количество респектов: 4

Если Вы не будете его круглосуточно кормить каждые 2-3 часа, он просто погибнет.

количество респектов: 1

Цитата: liberdih

не забудьте підігріти молоко. я й не чули чим ще можна годувати. завжди молоком відгодовували, але натуральним

але його треба годуати кожні 2-3 години

Кормлю уже третий раз с интервалом 3 часа, не знаю хватит ли меня ночью(((()

Цитата: AktrisaVesna

Да, я уже немного остыла. Минус ставить не буду. Но блин, скоро не только заказывать у проверенных буду, но и продавать избранным)))

Надо добавить эту ситуацию в список моих неудач парфюмерных. Сразу после лютенса за 1000 со сландо)))

А вообще - это все полнолуние бесовское)

це ви накупили на 1000 відливантів в тої "поціновувачки творчості лютанса"? чим це все закінчилось?

Кормить обязательно каждые два часа, хотя бы молочной смесью, которую можно приготовить и дома сейчас, а завтра купить в ветеринарке специальную смесь.

• 100 мл. молока
  • 1 желток
  • 0.5 ч.л. растительного масла

Здесь есть различные варианты смесей:

http://murkote.com/kak-vyikormit-kotenka-bez-koshki/

График кормления и как кормить:

http://www.zooclub.ru/cats/razv/33.shtml

Котёнок должен находиться всегда в тепле, поэтому рядом с ним должна быть или грелка, или бутылка с тёплой водой.

количество респектов: 10

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Mikaela

Тем более в этом году на Каннском фестивале ее спіткала невдача, а деньги то немалые уплачены.))))

А що за невдача її спіткала? Сорі, бо я щось упустила...

не забудьте підігріти молоко. я й не чули чим ще можна годувати. завжди молоком відгодовували, але натуральним

але його треба годуати кожні 2-3 години

Цитата: AktrisaVesna

Не знаю, можно ли ему коровье молоко, его советуют и взрослым кошкам не давать

Но чем кормит - нн знаю, к сожалению(

Я знаю, что оно жирное, но ничего другого ему предложить на ночь глядя не могу, у нас нет вет.лечебниц круглосуточных...

Да, я уже немного остыла. Минус ставить не буду. Но блин, скоро не только заказывать у проверенных буду, но и продавать избранным)))

Надо добавить эту ситуацию в список моих неудач парфюмерных. Сразу после лютенса за 1000 со сландо)))

А вообще - это все полнолуние бесовское)

количество респектов: 5

Не знаю, можно ли ему коровье молоко, его советуют и взрослым кошкам не давать

Но чем кормит - нн знаю, к сожалению(

Девочки, хелп!!!Может кто-то из Вас выкармливал маленького котейку.Сегодня у себя в огороде обнаружили котеночка совсем маленького 1-2 дня.Забрала в дом, в холодильнике только молоко, пробовала давать из пипетки, вроди сосет, но все равно плачет... Может кто-то поможет, потому что не могу бросить котеночка и ему не помочь....

количество респектов: 6

я б пожажіла дівчину посередника. не раз сама по проханню замовляла тут відливанти, а потім слухала "не оригінал.... в мене коли був і він був інший.... той пробнік інакше пахнув....я брала в дюті фрі і він тримався на одязі три дня ..". з останнього "мій брат монталь купує по 300 баксів і він казав, що той твій ред ветивер підробка"

дуаю, що й вона сама вже вислухала від тої жінки порцію негативу. я б на вашому місці не ставила їй негативний відгук

а та жіночка вже й не купить кабул уд. нема його вже в продажу.

сама думала купити у вас відливант. тому не переживайте: ваш флакон розіп"ється

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх