Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksana , natka2013 , slonenok , MaCherie , svetlyachokbc , AktrisaVesna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Чисто женский тюнинг авто. После этой фотки поняла, какой же скучный у меня салон...

количество респектов: 10

А у нас сегодня с дачи убежала новая собачка-Жулька. Подкопала яму под забором и пролезла в нее. Когда утром пришли кормить, ее уже и след простыл. Дурочка, малая. Куда она помчалась-бог ее знает. День потраченный на поиски, не принес результата. Никто с собачников (знаем, почти всех, не видел). Только аферисты бегом откликнулись на объявление. Назначили цену 200 грн., и начали морочить голову, чтобы деньги занесли туда, передали тому, короче бред. Мы ответили-есть собака-приводите, нету не морочите голову, ничего не получите.
Я и так знаю, что фиг бы ее кто-то поймал. Она перепуганная, к нам шла очень осторожно, на всех остальных гарчала.

Ответ для: Mikaela

Вторая фотка - как будто в Нью йоркн до 11.09 - и вдалеке статуя свободды

количество респектов: 4

Ну я совсем не в вашу тему..))

Просто сегодня клацнула красивый закат, вид из окна (кв-ра клиентов)

и наконец-то увидела фонтаны с подсветкой на Русановской набережной.

количество респектов: 28

Ответ для: Lunar2112

Это слово тут ой как в тему:)

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Рученочки какие:)

и цветочки кокетливые

количество респектов: 5

Ответ для: Lunar2112

Лчше б они плюшевую игрушку заводную купили б себе

количество респектов: 6

Может и не совсем в тему, но тоже об маникюре. Наш первый ногтевой дизайн:)))

количество респектов: 28

Ответ для: Panja

Ого. Я про такі наслідки не чула. Чула, що можуть ранки погано заживати. А те, що кігті можуть знові відростити....

Ответ для: Nathalie-art

Повірте, кін себе чудово почуває. І в поведінці не замітили, що йому без кігтів гірше стало

Ответ для: Nathalie-art

предварительно выдрав пассатижами ногти

При неправильном удалении когтей со временем может начаться процесс регенерации – когти вновь вырастают, но очень часто растут внутрь стопы, вызывая боль и страдания у животного.

После удаления когтей у кошек может возникнуть артрит из-за того, что упор при ходьбе делается на подушечки лап. Мышцы лап и спины атрофируются, нарушается координация движений. Кошка чувствует себя совершенно беззащитной, она чаще может применяет свое последнее оружие защиты – зубы.

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Я бы этим знакомым собственноручно ржавой пилой удалила передние фаланги на пальцах!!! Не прижился кот, не нашёл общий язык с ребёнком, отдайте его в хорошие руки, а не калечьте!

количество респектов: 21

Можно ему наклейки на ногти .Вариантов спасения много, но вот операцию я бы не сделала по удалению когтей.Бог с этими шторами лучше.

Наталья, я писала о своём опыте борьбы с проблемой.Вот и все.

количество респектов: 3

В мене є знайомі, що видалили котові кігті на передніх лапах. Царапав кіт дитину, коли вона хотіла бавитися. Я б своєму мурчику таке не зробила б, бо він чемний як першокласник. Але якби б мій мурчик понищив би меблі, одяг чи постіль, то мене б з ним точно вигнали жити на вокзал

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

А почему Вы решили, что у меня покрывала нет? Коты ночью спят (ну, или не спят, а размышляют о бренном или шкодят) с нами, закрыть им доступ к простыням я не могу.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовпя замша с нксладкими ягодами на дрнаемной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Arriva
19 Февраля 2017 20:57

Отзыв о

Маршрут 82 (бонус). В нос сразу ударяет мощнейший шипр старой школы. Обилие иланга, специи, густой мед, янтарная амбра и мох. Аромат головокружительно играет на коже, сливаясь с ней. Думаю, что отголоски парфюма буду слышать еще и завтра. Спасибо Alla за знакомство с этим редким ароматом.

Загрузка...
Наверх