Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Может и не совсем в тему, но тоже об маникюре. Наш первый ногтевой дизайн:)))

количество респектов: 28

Ответ для: Panja

Ого. Я про такі наслідки не чула. Чула, що можуть ранки погано заживати. А те, що кігті можуть знові відростити....

Ответ для: Nathalie-art

Повірте, кін себе чудово почуває. І в поведінці не замітили, що йому без кігтів гірше стало

предварительно выдрав пассатижами ногти

При неправильном удалении когтей со временем может начаться процесс регенерации – когти вновь вырастают, но очень часто растут внутрь стопы, вызывая боль и страдания у животного.

После удаления когтей у кошек может возникнуть артрит из-за того, что упор при ходьбе делается на подушечки лап. Мышцы лап и спины атрофируются, нарушается координация движений. Кошка чувствует себя совершенно беззащитной, она чаще может применяет свое последнее оружие защиты – зубы.

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Я бы этим знакомым собственноручно ржавой пилой удалила передние фаланги на пальцах!!! Не прижился кот, не нашёл общий язык с ребёнком, отдайте его в хорошие руки, а не калечьте!

количество респектов: 21

Можно ему наклейки на ногти .Вариантов спасения много, но вот операцию я бы не сделала по удалению когтей.Бог с этими шторами лучше.

Наталья, я писала о своём опыте борьбы с проблемой.Вот и все.

количество респектов: 3

В мене є знайомі, що видалили котові кігті на передніх лапах. Царапав кіт дитину, коли вона хотіла бавитися. Я б своєму мурчику таке не зробила б, бо він чемний як першокласник. Але якби б мій мурчик понищив би меблі, одяг чи постіль, то мене б з ним точно вигнали жити на вокзал

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

А почему Вы решили, что у меня покрывала нет? Коты ночью спят (ну, или не спят, а размышляют о бренном или шкодят) с нами, закрыть им доступ к простыням я не могу.

Нужно покрывало большущее , чтобы от а до я закрывало, из полиэстра чтобы.Мы купили и хоть нам на нем не слишком приятно прилечь, но бесценное( теперь) постельное без шерсти и дыр, и наше! А от бывшего покрывала из приятной ткани...в общем аминь ему.

Палитра этих "далеко не жаккардовых "многообразна.Можно и красивое найти.Да и не жаль, а дыры делать не хочется котейке.

Я тут одеяло искала.Нашла за почти 60 тыщ! Исландского гуся пух."Простые" рекомендации по уходу на страницу и Жорик

количество респектов: 2

Ответ для: Slavasot

Какая хорошая идея! Нужно взять на вооружение!

А у нас вчера погибла уже третья простыня. Третий комплект постельного белья уничтожен. Рвёт, гад, простыни! Копает их до тех пор, пока не проткнёт когтем и не рванёт на себя. В итоге в простынях получаются не дырочки, а дырищи, лоскуты размером по 5-7 см свисают. А если вовремя не заметить, то может и совсем разодрать простыню. В одной простыне, самой первой уничтоженной скотом, разрыв был длиной около 30 см. Похоже, что мне и простыни кевларовые нужны, не только провод для зарядки Айфона.

количество респектов: 13

Почему-то часто попадаются в интернете на глаза фото гарема иранского шаха и каждый раз все равно смотрю с одной и той же мыслью "любимая жена шаха - хорошо откормленный дядька в платье и остальной гарем тоже дядьки"))), хотя это тетеньки. Какие все же разные понятия о красоте в разные эпохи и в разных странах.

http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/

количество респектов: 12

Наташа, по моему у вашего Жорика есть брат близнец. Только ему повезло меньше...
https://media.giphy.com/media/lHBx8FZgRlX6U/giphy.gif

количество респектов: 19

Цитата: kosheen

Ржу - не могу

Сама ржу))

количество респектов: 3

Ржу - не могу

количество респектов: 20

Ответ для: Mikaela

мне понравились комментарии стилиста. у нас на улицах поголовно дешевый шик. к сожалению, правда(( а я красную помаду люблю и днем тоже - дурной вкус))))

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 18:20

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Мылко имеет насыщенный и приятный фруктово-цветочный аромат, который у меня на коже держался довольно долго. Хорошо пенится, имеет мелкие скрабирующие частички. Кожа после применения продукта мягкая и увлажненная. Спасибо Наташеньке за знакомство с её творениями.

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 17:55

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Люблю сандал в парфюмерии, вот и мылко не стало исключением, расположило к себе своим тёплым древесным ароматом. Очищает нежно и глубоко, кожа остается после применения гладенькой и напитанной. Спасибо Наташеньке за чудесный продукт.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:42

Отзыв о

Красив.Но вся красота аромата быстро улетучивается, как туманная дымка летним утром, оставляя ванильно-лавандную базу, да и ту, тише воды, ниже травы.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:34

Отзыв о

Что то я уже запутался с этим разнообразием уда.Как по мне не сильно отличается от других ароматов Киллиан с названием Уд.Ну может ладана побольше, зато стойкость ниже.

Загрузка...
Наверх