Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Привет девочки ! Если долго не заходил на сайт и теперь даже аккаунт не находит в поиске , это все ? пиши-пропало ? Денис может восстановить его по просьбе или программа уже стерла все данные ?

Вроде на дворе белый день, а у вас тут разговоры такие пАшли...

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

я то и говорю что главное чтоб наши культурно смотрелись- чужих мне не надо...

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Пусть заглядывают! Мы ради такого и показать можем предмет обсуждения... Целомудренно, конечно!

Наташа , красоту не грех показать!!!

но то , что в трубочки закручивают , лично мне представить страшно!!а мужички, у них воображение тоже есть , как подумают обморок

Пусть заглядывают! Мы ради такого и показать можем предмет обсуждения... Целомудренно, конечно!

количество респектов: 6

девочки , а если мужички в беседку заглянут?, не терзайте Вы их тонкую натуру

количество респектов: 8

Ответ для: Далевтина

Не нужно мне такие страсти рассказывать!аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Ахах:)

моя соседка старушка скручивала в трубочки:) потому что по пояс все было:(

количество респектов: 2

Ничего, висение для женщин не так трагично, как для мужчин! Нужно будет, поднимем! Но надеюсь, что не потребуется.

))))))))))))))))

количество респектов: 4

Ничего, висение для женщин не так трагично, как для мужчин! Нужно будет, поднимем! Но надеюсь, что не потребуется.

количество респектов: 13

И не говори:)

я после трех детей - пока в лишнем весе - то все на месте. Только минус 5 и больше кг - начинается висение:(....

Свят-свят!

Наташ, не до прыщей- точно! Но главное чтоб не до мешочков

количество респектов: 5

Ну, меньше 3-го размера у меня даже при сильной худобе не было, так что до прыщей точно не сдуется...

количество респектов: 2

Ответ для: orionz

Надо, Зоя, надо! Лучше без бюста, но и без жиров! Да и останется что-то от бюста, не до конца же, я надеюсь, сдуется...

иногда грудь страдает при худении, так что Наташа берегите свои сокровища, не всем такое счастье дано.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх