Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Жалеть, любить, хвалить .В общем делать все что всегда , в квадрате.Первые дни больно , потом подзабудется.

Зато нет вони и криков.При этом функции мачо остаются.Мы со своим на поводке догоняем котов и мой подсрачники соседской гопоте делаетДаже кошку отстояли.Только зачем , не понял.

количество респектов: 5

За кошечку рада, а за котенка нет. У меня тоже кошачий пацан живет с детсва, некастрированный, 2 года уже. Но у него совсем другое поведение. Никаких тайников и грызенных проводов. Только огромная корона на голове и огромная нежность в сердце.

количество респектов: 6

девочки хэлп ми!!!!!!!!!!

Иду послезавтра на день рождения. Нужно взять с собой к подарку бутылку вина в пределах 200-250 грн стоимостью. Именинник мужчина 30 лет, но среди приглашенных будет много женщин (того же возраста). Я когда то много готовила и также интересовалась столовыми винами. Даже книги по винам где то в завалах лежат. Но последние лет пять самой покупать не приходилось. Растерялась полностью. Может кто порекомендует, чем именинника обрадовать? Ну и, конечно, не хочется хуже других выглядеть, подарить действительно интересный вариант. Сразу подумалось купить ему подарочный сертификат в Поляну. Но как то неудобно. Сразу поймет, что я не хотела напрягаться.

Сын с женой глазами свекрови.))

Юмор

количество респектов: 26

Дельный совет

количество респектов: 3

Всё, кастрировали моего скотинушку... Съездил за ним муж недавно в клинику, привёз его обратно домой, он вылез из переноски и сразу кинулся ко мне, гладиться, а ножки задние заплетаются, видно, что ему хреновастенько, мешочки сзади пустые под хвостом висят - чувствую себя чудовищем, не знаю, как вину свою загладить.

количество респектов: 28

Ответ для: Mikaela

Плотность кремов обычно меньше единицы...Поэтому все правильно.
формула плотности равна масса деленная на объем
А значит 835/900=0.93 примерно
Ну пусть будет поправка что там коробка весит, можно это вес отнять, если осталась пустая можно высчитать...это так все примерно

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Чому? Вказаний же об''єм 900 мл, а не вага. За для того я і зважила, щоб звернути увагу учасників, крем досить об''ємний.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

На весах граммы, а на банке вроде как милилитры были...А это все отличается, в зависимости от плотности продукта

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

Дівчата, першу банку крему отримала. Завтра розфасую.

Другу банку, після всіх оплат, сьогодні замовила.

Хто ще з учасниць не повідомив свої адреси для відправки посилок, напишіть будь-ласка.

количество респектов: 7

Беда наших дам в том, что они хотят получить все и сразу-идеального мужа. А они такими, как правило, становятся с возрастом. Т.е. растут и умнеют в браке. Я в нашем случае-все заслуги приписываю себе. И прикольно так наблюдать, когда дамы " косят лиловым"глазом. Я лежу в тени, попиваю коктейль, а папа в бассейне с двумя лапочками-дочками развлекается...

количество респектов: 21

Всем привет и хорошего вечера!)

Решила с утра заняться бегом, добежала до кухни, сделала кофе, сижу — бегаю пол дня глазами по клавиатуре. Вот я молодец! Справилась!

Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...)

Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня)))))

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь…)

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лезть в горы и самой его собирать…)

Мужик захотел - мужик сделал. Мужик не захотел - мужик не сделал. Мужик не захотел и сделал - мужик женат)

Вчера приготовила мужу ужин … Он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить… Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю!!!))))

Этапы любви: сначала ты хочешь назвать Его именем сына, затем кота, в итоге выбираешь хомячка…))

Самое оригинальное наблюдение, что ты стареешь, происходит из уст мужа: — «Девочка моя!», — «Ты че мать?!»… и наконец — «Совсем бабка с ума сошла?!»

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ! И не надо хихикать… Я сразу ложусь СПАТЬ-УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ…)))

Самая страшная фраза в Одноклассниках после гулянки: «Ваш друг отметил вас на фотографии!!!»))

количество респектов: 28

Цитата: kitusyan

Ответ для: Hel-Ga.

в привате пишут по регламенту...а мне бы с живым человеком пообщаться)) я так понимаю что банкомат не обязательно должен быть приватовский, пишут что с карты берут 2% от суммы как и в любой другой стране мира... думала может кто пробовал и пользовался такой услугой, хочу в Крым и часть денег хочу перевести на рублевую карту, только чтоб потом смогла их снять))

Можно в любом банкомате любой страны мира, кроме Крыма, с карты любой страны мира.

В Крыму же банкоматы/терминалы принимают только карты российских банков только с внутрироссийскими тразакциями (из-за санкции по м/нар транзакциям платёжных систем Visa, и Mastercard).

Кассовые операции также невозможны, т.к. д.б. подтверждены через м/нар платёжную с-му кассиром.

количество респектов: 4
 количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх