Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15663

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , Kristindior , Katerina13 , catonok , Nathalie-art , Holyhelga , Olesia , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Adellia1234

Молоко 3-4% надо кипятить и разбавлять кипяченной водой 1:1, на 100мл полученной смеси 1/4 желтка и на кончике ножа мёд , масло пока добавлять не стоит жирное приведет к растройству, четверых подкидышей выкормила

количество респектов: 3

Конечно, кладите.

Цитата: Nathalie-art

Яйцо и растительное масло есть у каждой хозяйки на кухне.

• 100 мл. молока
  • 1 желток
  • 0.5 ч.л. растительного масла

Нужно обязательно греть котёнка. Это Вам жарко, у него от природы температура тела высокая. Если нет грелки, 4 бутылки с тёплой водой обернуть тканью и положить вдоль внутренних стенок коробки.

А грелку можно на дно коробки положить под покрывало?

Ответ для: Tes_la

Соболезную Вашему горю.Молитву о новопреставленной прочла.

количество респектов: 18

Яйцо и растительное масло есть у каждой хозяйки на кухне.

• 100 мл. молока
  • 1 желток
  • 0.5 ч.л. растительного масла

Нужно обязательно греть котёнка. Это Вам жарко, у него от природы температура тела высокая. Если нет грелки, 4 бутылки с тёплой водой обернуть тканью и положить вдоль внутренних стенок коробки.

количество респектов: 5

На шприц одевала резиновый наконечник от пипетки, пробивала дырочку иглой и они сосали как из сосочка. Вот так https://www.youtube.com/watch?v=QsmdCpy9CO4

количество респектов: 4

Цитата: olga 0906

Ответ для: Tetyanochka3

Мои котейки от Нутрилона отказывались, а молочко пили из пипетки (резинового наконечника). Но лучше найти кошку-кормилицу ибо кормление это еще не весь уход, который жизненно необходим малышам.

А как Вы из наконечника кормите?я из самой пипетки давала.

Ответ для: Tes_la

Земля пухом Вашій мамі. Співчуваю.

количество респектов: 31

Мои котейки от Нутрилона отказывались, а молочко пили из пипетки (резинового наконечника). Но лучше найти кошку-кормилицу ибо кормление это еще не весь уход, который жизненно необходим малышам.

количество респектов: 1

Ок.ну сегодня ночью только на молоке, завтра сутра в вет.клинику поеду.Наташа, а грелку обязательно, просто у нас в кухне 40 градусов после сегодняшней консервации

Дівчатка, пробачте що пишу тут, але ми всі люди.

Я свою мати не бачила 7, 5 років....Вона жила в Молдові...в чужому селі і у чужих людей, рідні відвернулись від неї...а до мене вона не поїхала, незахотіла...

19 мене повідомили з Молдови, що вона померла.........Причина смерті пневмонія......я в шоці, вона бідна відмичилась в свлї остані дні без нас і ліків..........я найшла родичів і заставила їх поїхати в морг, опізнали її, і сьогодні забрали в її рідне село в якому вона народлась і росла, завтра мають хоронити, добре що хоч я з братом змогли купити домовину і хрест і найшли людей з української сторони які перенесли все туди в Молдову і завезли до родичів і ті вже за мій кошт її ховають.

Прошу небайдужих поставити свічку за упокій Лідії, її житя було тяжке, нехай зараз спочиває спокійно...

Дякую усім...пробачте мене що написала....

Цитата: Adellia1234
Цитата: Kristindior

Может разбавить пополам водой (я не спец.по котейкам, я собачник))), это так навскидку , как сама бы сделала на ночь глядя, а вообще у гугла спросите -он все знает))).

Я немного разбавила(на пополам не стала, так как молоко и так с магазина). Кстати я тоже больше с собаками дружу, чем с котами.А вообще пернатых люблю)

Ни в коем случае не нужно молоко разбавлять водой!!!

Я ниже дала ссылку с домашними смесями для котят, если есть сгущёнка, то можно добавить сгущёнки в молоко.

Ответ для: liberdih

чем закончилось... могу с Вами поделиться этими парфюмерными шедеврами, до сих пор валяются где-то дома - как напоминание)))))
она удалилась с олх, а накладную выкинули, где были данные отправителя. Хотя не заю, что они бы мне дали.

закипятить молоко, разбавить кипяченой водой, понемного давайте, разве только так, главное расстройство сырым и жирным молоком не вызвать

количество респектов: 2

Цитата: Adellia1234

Девочки, хелп!!!Может кто-то из Вас выкармливал маленького котейку.Сегодня у себя в огороде обнаружили котеночка совсем маленького 1-2 дня.Забрала в дом, в холодильнике только молоко, пробовала давать из пипетки, вроди сосет, но все равно плачет... Может кто-то поможет, потому что не могу бросить котеночка и ему не помочь....

возьмите лучше вместо молока самые нежирные сливки, разбавляйте их водой и делайте болтушку из расчета одно перепелиное яйцо на 50 мл жидкости. Температура смеси должна быть для выкармливания такого маленького около 40 градусов...

Конечно, пока есть только молоко, давайте, что делать(( но часто и подогретое, пипеткой выкормите его. А плачет он, конечно, потому что маленький, ему страшно, голодно и холодно... согревать обязательно, температура тела взрослой кошки 37-38, 5, у котенка может быть 40 и чуть больше, ему без теплого тела рядом холодно

И не уверена, что стоит кипятить молоко, лучше уж сразу ультрапастеризованное и разбавлять водой кипяченой...

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Elenaхелена
08 Декабря 2016 13:48

Отзыв о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine

Пробовала некоторые более дорогие категории от Ива Роше, решила- не мое. А вот кельнские воды настолько натурально передают цитрусовые и зелень, что на жаркое лето лучше их ничего не придумаешь. Зеленый чай, Вербена, или Жимолость - покупаю их по очереди много лет, без них и лето- не лето)) Хотя плата за натуральность звучания- их малая стойкость, но за удовольствие я это прощаю

Micepiece
08 Декабря 2016 13:40

Отзыв о Amouage Opus V The Library Collection

Маршрут 42

Очередная опусная любовь, ну не могу я к ним по-другому относиться. Дым, алкоголь, древесина и сладкая кожа. Весьма интенсивный животный запах и явная пудра. Через полчаса становится слышна и свежая роза. Есть в нем противопоставление, но нет противоречивости. По настроение напомнил мою любимицу Rima XI, но опус даже мягче, цветочный и сладость в нем исключительно ирисовая.

Micepiece
08 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Roger & Gallet Bouquet Imperial

Маршрут 42

Легкий мускусно-древесный колонь, в старте слегка алкогольный. Приятный, но только потому что быстро исчезает.

оксана асеева
08 Декабря 2016 13:28

Отзыв о Attar Collection Selective II

На мне доминирует нота амбры, корица тоже хорошо слышна. Согревающий, уютный аромат, хорош на зиму)

Загрузка...
Наверх