Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

очень красивое небо! а что это за улица? похоже на красноармейскую ближе к концу. Я не права?

Ответ для: Sea1968

Дорога нормальная. Пункты пропуска работали жестко-досматривали личные вещи. Жилье-не скажу. Продукты-цены космос, качество-промолчу. Плюс со светом не все ладно. Но мне там просто не комфортно стало (ездила по делам).

количество респектов: 6

Цитата: Sea1968

Девочки , кто в Крыму был уже в этом году ? как дорога ? цены на жилье и тд?

постою послушаю....тоже собираюсь))

количество респектов: 1

Завтра в Киеве холодно +16 . Дождь

Сейчас затягивает..

количество респектов: 3

Девочки , кто в Крыму был уже в этом году ? как дорога ? цены на жилье и тд?

А я снова со своим небом Не перестаю восторгаться красотой и разнообразием небесных картин.

Когда обратила внимание мамы на небо, она сказала, что раньше редко смотрела... Теперь чаще любуется какое оно красивое!)

А вот два часа назад с притаившейся радугой))

количество респектов: 29

Ответ для: Somiar

Вот именно из-за этого во многих магазинах действует только оригиналы карточки, либо можно только зачислить бонусы, а не списать. А есть магазины, в которых сканеры с экрана не считывают. Так что оно не очень катит(

количество респектов: 9

Девочки, установила сегодня на телефон программу для хранения всех дисконтных карт PINBonus. Суть в том, что нужно отсканировать в нее все свои дисконты и потом предьявлять в торговых сетях (штрих-код с телефона). Все просто и удобно. Программа бесплатная.

Предлагаю всем желающим выкладывать сюда фото своих дисконтов:)

Наши любимые котики:-

количество респектов: 12

Ответ для: Hel-Ga.

Спасибо огромное!

Ответ для: aloiza

Доброго дня! Моя приятельница, работавшая в парфумерном магазине, в своё время отмечала эту особенность флаконов Мольвизар. Да, забиваются, и так же как у вас, почти полные. А вот как они с этим боролись, я не знаю.(

Расспросить не получится - они переехали в Украину, связь утерялась.

Ответ для: Lioness-Hellenka

арабы -знаю спасибо ! там вообще отдельная тема , но у меня новодел отливантик Франция точно . Роза масляная , жирная такая , совсем не такой в памяти у меня аромат был ( вот и расстроилась .

Девочки, всем здравствуйте!У меня забился золотыми частицами почти полный флакон Мольвизара(я так думаю, что забился), брызгает но тяжело и отливать не удобно...У кого-то было такое, что делали, или он разбрызгивается со временем?

А еще обратите внимание , вдруг вы отливант , вообще , из "арабской" серии получили . Там звучание у всех ароматов - небо и земля . А названия - одинаковые )))

количество респектов: 4

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх