Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16481

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olesia , AktrisaVesna , Wizaks , FoxyRed , Katya , svetlyachokbc , kitusyan , aleksina55 , imann , slonenok , Graciya , manya 18 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Это только меня одну бесят эти бороды поповские до груди на парнях и молодых мужчинах, которые живут мирной жизнью? Сорри, что не в тему.

количество респектов: 23

Ответ для: imann

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Еду - это понятно, а меня закопать, это какой рефлекс?

Каждый раз, когда болею гриппом и валяюсь в постели , она приходит и старательно меня закапывает со всех сторон. Наверное, что бы быстрее отмучилась

количество респектов: 29

Ответ для: ksenyaz

А у меня возле душа лоток стоит, так она стену шкребет, плитку, герметик

Еду закапывает (паркет копает), это типа рефлекс такой - на потом прячет. Еще новая фишка - достает воду из миски лапой и размазывает по полу возле этих мисок

Один в один мой красавчик))) только он еще кроме стенок любил "шкрябать" по краю лотка, создавая видимость загребания и страшный шум. к тому же, по непонятным для меня причинам, поскребывал таким же образом стенку возле мисочки после еды

количество респектов: 5

Прочитала и навеяло

количество респектов: 7

Умора! Моя мохнатая так же брезгливо стены закапывает, не то что смелый Жорж!

Ответ для: Nathalie-art

У вас Жоржик пачкается, а моя красавица очень боится лапы вымазать, закапывает воздухом и штукатуркой

количество респектов: 22

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая прелесть! Но я всё же за натур продукт!

количество респектов: 2

Ответ для: Seacoffee

Да по-моему, этот кот и так уже сидит на шее и ножки свесил! Разве что могу купить ему ещё один лоток, ещё больше, размером с небольшую песочницу, чтобы он в ней совсем заблудился!

Наташа, когда вас уж очень Жоржик достанет , то предлагаю вам с мужем купить одну штуку такую, она стресс снимает и даже поднимает производительность труда ))) , вот ссылочка : http://quibbll.com/45021-rezinovye-yajtsa-pomogut-zhenshhinam-snyat-stress-na-rabote/

количество респектов: 6

Вот вот, психика это вам не хухры мухры, это тема деликатная, как заглаживать свой проступок собираетесь?????

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Да стратила я, стратила... Шальную мысль пересадить его, как котёнка, которого приучают к лотку, я сдуру воплотила в реальность. Подпортила психику коту!

количество респектов: 1

Ответ для: Lioness-Hellenka

К старости жоржика, Наташа напишет книгу с названием ну, .... Например "страшилки от Чёрного'' хотя к тому времени может он поседеет. А ну ка мешать исполнять кошачье право на дефикацию и поседеть недрлго

количество респектов: 5

Да то он поизносился с годами )))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 21:53

Отзыв о Roads Cloud 9

Сладко-мускусный, с густой, но не тяжелой цветочной пудровостью. Аккорда ромашки, на мне нет, разве что аллюзия. Композиция равновесная, обволакивает нежным сладковатым облаком. Мне аромат представляется, почему-то, исключительно, на постельном белье. Думаю, с ним будет комфортно и уютно спать.

Larisa1980
23 Января 2017 21:50

Отзыв о Lanvin Oxygene

маршрут 34 - люкс

Не дружу с Ланван. Это хорош, приятный, на удивление :)

Водно-цветочный, приперченный. Мне такие нравятся. Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Anutochka
23 Января 2017 21:43

Отзыв о Новая Заря Такая Красивая (So Lovely)

Да, очень женственный и притягательный. Сочетание грейпфрута, бергамота, лепестков роз оооочень гармоничное и красивое. Аромат можно легко разобрать по нотам. Но стоит ли?) Мне нравится эти переходы и перекаты. Очень плавные и нежные. Парфюм для самой настоящей молодой женщине. Где-то в базе отдаленно напоминает Ferre Ferre. Но этот мягче, сексуальней

Anutochka
23 Января 2017 21:35

Отзыв о Jacomo Paradox

Показался унисексом с первых нот. Идет волнами потом от женского к мужскому и наоборот. Интересный. Цепляет. Но не мое)

Загрузка...
Наверх