Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16376

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: maychik ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zhanna

Как я Вас понимаю)) у меня тоже старший сын в 11-й перешел а доця в 1-й пошла, еще самый младший в сад потопал...осень полна событиями....

количество респектов: 15

А я так зрозуміла, що воїн - це я. Там майже всі речення починаються з "воїн блабла"

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

Виходить, що воїн одружений

Ответ для: Snake

Не помню уже, там же так философски все и удобно - странички отдельные, вроде иногда попадало в тему. А у меня делась куда-то именно эта книжка, то ли взял кто почитать, то ли не переехала со мной

Ответ для: Verraniks

И как, работают гадания?

Я увидела ваш пост, нашла книжку и себе погадала

И мне все книги нравятся, написанные Коэльо... стараюсь не упускать не одного нового произведения...

количество респектов: 3

Ответ для: manya 18

Ой, а я поняла, что очень важно кто и как читает. Ребенку иногда включаю аудиосказки, так иногда заслушаешься, а иногда бесит прям и читающий и еще музон на заднем фоне

Был бум прям на его книги, в бумажном виде у меня много их, и в принципе каждая по-своему интересна, помню "Заир" только долго мурыжила, а так легко читались. Помню мы "гадали" на "Книга воина света"

Мне его "Пятая гора" очень понравилась.

количество респектов: 2

А мне 11 минут нравится

Цитата: manya 18

Я слушала аудиокнигу в июле. Прочитать бы не осилила в жизни б!!! А слушать и одновременно вязать или ещё что-то делать на море - очень пошло. Все удивляются, что книга мне очень понравилась.

Для меня самая лучшая из Коэльо

количество респектов: 2

Я слушала аудиокнигу в июле. Прочитать бы не осилила в жизни б!!! А слушать и одновременно вязать или ещё что-то делать на море - очень пошло. Все удивляются, что книга мне очень понравилась.

Ответ для: Panja

спасибки, чтоб я без феечек делала. Уже arinka прислала.

Есть в fb2 и txt формате, если устроит.

есть в ворде, 61 стр., вроде это полная версия, но утверждать не буду)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
19 Января 2017 16:28

Отзыв о Hermes Caleche

маршрут 47 - люкс + арабы

Альдегиды, роза, ирис, мох и мускус в старте под лозунгом "Умри все живое" :))))) Ждем раскрытия...

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aurum-ka за предоставленный аромат

5natali5
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Paul Emilien Pure Addiction

Маршрут-52. Пол дня думала, как же описать то, что я слышу?! А слышу много всего - травы, пряности, мускус. Больше всего и на протяжении всего звучания ощутим базылик (дома выращиваю, хорошо его знаю). Сначала он сливается с кардамоном и свежим бергамотом, а дальше добавляется мускус и пачули. Аромат очень яркий и шлейфовый, и очень стойкий.

Solomiya
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Donna Karan Chaos 2008

Маршрут 67

Приятный, понятный, пряно-древесный аромат. Звучит на грани аромата вишневого ликера. Похоже, корица с сандалом так развлекаются. Тонкая нота гвоздики не дает заскучать. В целом, аромат достаточно статичный, но очень приятный.

Solomiya
19 Января 2017 16:13

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Eau des Iles

Маршрут 67

А я вот тархун как-то вообще не услышала :( С первых нот мне мирт и кофе. А еще слышу много табака. Уже в базе, когда табачные ноты поутихли, аромат приобрел некую, весьма специфическую цветочность, подумалось, что возможно, это ветивер так табаком проявился. Странно, что кофе звучал в аромате с первых до последних нот. Мне такое не часто попадалось. Ну что сказать? Аромат не для мягкотелых, инфантильных мужчин. Тут брутальный герой нужен.

Загрузка...
Наверх