Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15671

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksjusha , Hel-Ga. , Лильк@ , castor , zzzzmarinazzzz , leonura , Talla , Tes_la , Loveparfum , balsamin , Ivanova , Strimovsky , Alenka74 , La_Perla , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: ta-nika

то, что я ниже писала про отделения, где бланки не нужны, - там с меня денег не брали, они просто сразу на компе вбивали данные, и все. Не заполняли ничего сами

И это правильно, так на всех нормальных отделениях делают. Увы прогресс не всюду дошел

На Главпочтамте в Киеве 2 года назад тоже печатали бланки, но все равно за это дополнительную плату не брали. Разводилово чистое

количество респектов: 2

то, что я ниже писала про отделения, где бланки не нужны, - там с меня денег не брали, они просто сразу на компе вбивали данные, и все. Не заполняли ничего сами

количество респектов: 4

все мои посты ниже- про Укрпочту

Ответ для: Snake

На Укрпочте печатают сопроводительный бланк , дополнительно 1.80 грн.насчитывают

Поэтому я сама заполняю бланки (хоть на почте и говорят, что это запрещается)

Ужасы пишете... Я в 4 отделениях Киева отправляю, никаких бланков. Пишешь на посылке адрес и под адресом - получателя номер телефона и усе)) приехала посылка - пришла смска, никаких бумажных уведомлений в ящике нет) и сама такие смс получаю когда мои посылки в отделениях пляшу

количество респектов: 6

Ответ для: FoxyRed

И я у этого продавца покупаю.

количество респектов: 1

Ответ для: Olesia

Я беру у этой девочки.

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1907075.html

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Mikaela

Чет он какой-то слащавый. Особенно в маечке и с начесом))))

___

Очень похож на нашего певца Виталика Козловского )) типаж 1 в 1.

Чет он какой-то слащавый. Особенно в маечке и с начесом))))

Ответ для: Katerina13

Спасибо!) У меня там есть вариант под 80 ширина, сделаю и там)

Ответ для: AktrisaVesna

Меня устраивают ящики на кухне 85 ширина(ручки больших сковородок нормально умещаются), глубина 37 Перегородками делю пространство для крышек.

Флакон мой, на руку брызнула - вроде тоже норм. Потом раскручу (сама не могу) и еще внутрь загляну

В Англии прошёл конкурс Mister World 2016, победитель - 27 летний индус

https://bdzhola.com/news/27-richnij-indus-nazvanij-najbazhanishim-cholovikom-v-sviti

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Ой, не знаю. У меня не выдвижные. Но если б делала, то выставив всю утварь которую надо поместить в ящик, померяла бы... высоту ширину, глубина всё равно фиксированная. Если получится очень большой по размеру, значит на 2 ящика .

А точно ваш флакон и содержимое в нём былое?

Вроде бы... но я внутрь не влезала, не меряла. Распивать его больше не буду.

Хотела у Вас спросить по поводу выдвижных ящиков на кухне под кастрюли и сковородки - какой ширины и высоты их сделать? Пока нарисовала шириной 60см и глубиной около 40см каждый. Это как, нормально?)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

imann
08 Декабря 2016 15:19

Отзыв о Byredo Parfums Heliotropia

Гелиотропия оказалась совсем без гелиотропа. Сумасшедший вихрь гардении, жасмина, ладана и смолистых специй. Иногда чудится сирень с гиацинтом. Очень напористый аромат, на мужчине такую концентрацию жасмина не могу представить.

Grusha
08 Декабря 2016 15:14

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Маршрут №74

Раскрылся с акцентом на пудру. Если в самом начале были намёки на красные ягоды, то в дальнейшем осталась только спокойная, ненавязчивая сладость. Цельный, фиалково-ирисовый аромат с пудровым звучанием, причём от ириса взят корень, а не сам цветок. Белый перец не очевиден, а та приглушённая горечь, что слышится из пудровых глубин, имеет скорее пачулевое, чем специевое происхождение.

Спасибо dragaum666 за предоставленный аромат :)

Загрузка...
Наверх