Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15530

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 , frangipani , parfum11 , MaCherie , sirena , imann , Гостей: 3

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Возможно для создателей фильмов этот кинофестиваль является некой возможностью показать свое творчество. Но на мое ну очень скромное мнение - это личная красная дорожка госпожи Тигипко. Ну надо же куда то наряды и камни выгулять. Надо же как то женщине развлекаться . Тем более в этом году на Каннском фестивале ее спіткала невдача, а деньги то немалые уплачены.)))) А тут еще местные фрики готовы заплатить за ''славу'' на местной дорожке. Без лоха жизнь плоха.

количество респектов: 15

Мне было и смешно, и очень грустно :( А ещё недоумение, много

количество респектов: 8

Мдяяяя....

нервничает

Ооогоооо.......

Кто видел фотки с красной дорожки Одесского кинофестиваля? Жах жахливий!

Воть, наржалась! и комменты https://www.facebook.com/raguli/posts/1375266619155305

Фраза " Представила идущего по красной дорожке "начальника ЖЭКа" Канн.." - меня довела до слёз

количество респектов: 20

Доброго дня и счастливых мгновений всем желаю! Счастье это долголетие!

количество респектов: 31

Ответ для: AktrisaVesna

Да, была. Магазин не маленький, имеет два этажа. Есть много подарочных книг с красивой полиграфией. Выбор есть.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Спасибо!))) Это все как раз в пешей близости. Пойду завтра вечером

Еще есть на ул Л Толстого, которая идет вверх мимо парка Шевченко от пл Л. Толстогои одноименной ст метро. Если идти от метро, то по левой стороне улицы есть два книжных мага.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

а как по выбору? были внутри? мне просто время поджимает, так бы я покаталась-поискала. Рассчитывала изначально, что в КС на Контрактовой без проблем куплю

Ответ для: AktrisaVesna

Так на Богдана Хмельницкого есть книжный магазин. Если идти от М.Театральная в сторону Крещатика по правой стороне ( по стороне театра русской драмы), от метро минут пять. Но по цене конечно Петровка выигрывает.

Ответ для: Kristindior

Мне туда совсем не по пути) а так там практически все на свете можно найти. Вроде бы на Хмельницкого какой-то супермаркет книжный, но я себе так думаю, что там аренда дорогая, значит, и книжки дороже))))

С полнолунием форумчаночки! ))

количество респектов: 19

Ну и хорошо! Я там всегда пропадала надолго)))

Ответ для: Kristindior

Не закрыли, буквально 3 недели назад скупилась доня.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх