Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Violetta ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

Спасибо за комплимент адекватности администрации сайта!

Никто и никогда ни жёлтый, ни голубой, ни белый, ни красный, ни синий, ни оранжевый, ни коричневый запрещать не будет! Это, блин, просто цвета!!! И они остаются просто цветами до тех пор, пока в них не начинают вкладывать политическую подоплёку! Поэтому флагов и другой государственной символики на авках не будет, а небо с листочками, веночки с красными и голубыми цветочками, пчёлок и платья в полосочку размещать не запрещается!

О , как интересно А можно тогда узнать почему меня забанили два года тому назад за фото двух машинок , стоящих рядом на улице Донецка , сделанных мною самолично? Одна была голубого цвета , а другая - желтая. Отправили в баню на сутки , получается ни за что ? Как написал мне Денис - за многочисленные жалобы за неподобающуюся аватарку. Что же в ней было неподобающегося ?

количество респектов: 11

Кстати, о Жорже. Как починить сбившийся прицел у кота?

У нас появилась проблема. Не так давно я уже писала о том, как он обгадил ногу и хвост и разнёс всё это добро по квартире. К сожалению, случай этот оказался не единичным. Разносить он, правда, не успевает, но исключительно потому, что муж бдительно контролирует все кошачьи покаки. На днях, понаблюдав, выяснили, в чём причина. По ведомому только одному Жоржу заскоку, вершить свои великие дела он стал садиться в самый угол лотка, ставя передние лапы на край, от чего другой край лотка периодически приподнимается и опускается, сбивая тем самым кошачий прицел, благодаря чему котяхи далеко не всегда сразу падают в песок, а частенько сползают вниз по ноге Жоржа, который, пытаясь их отряхнуть, ещё и пару раз на них потом наступает. В общем, беда-печаль. Опасаемся, что в один прекрасный момент мы не проконтролируем процесс и опять всю квартиру придётся отчищать от фекалий. Пробовала ловить и пересаживать кота по центру лотка в самый ответственный момент, пытаясь ему показать, как правильно гадить. Добилась только того, что он осудительно смотрит на меня очень жалостливыми глазами САМОГО МАЛЕНЬКОГО ЛЕМУРА и или наотрез отказывается продолжать действо, неимоверным усилием воли запихивая в себя каки обратно, или отчаянно в низком полуприсяде рвётся обратно к краю лотка, дабы там в привычной позе завершить процесс. В последний раз мне пришлось во время кошачьей дефекации держать на весу хвост, ибо, растерявшись от моих действий, Жорж стал поджимать его под себя и я испугалась, что не только нога, но и хвост попадёт в зону боевых действий. Если бы видели, как он на меня смотрел! Мне реально было за себя стыдно! Второй лоток не помогает, он в него ходить не хочет, особенно по-большому. Крышкой-домиком лоток закрывать тоже бесполезно, он туда только по-маленькому ходит.

количество респектов: 5
 количество респектов: 2

Нашла еще рассказы о женской рассеянности :))) https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/besedka&Review-242927

количество респектов: 5

Ответ для: Anelya

Пообщалась с Денисом! Обещал помочь, сделать фильтр на пользовательской странице "Посты на форуме", который будет фильтровать посты от пользователя по темам. То есть, все посты из Беседки, например, будут собраны воедино, и будет легче найти требуемые комментарии.

количество респектов: 9

Как до последней страницы добраться :))))

Заодно все модные тенденции сумок, обуви, оптики за последний год пересмотрим

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Будем пытаться

количество респектов: 1

Ну и как?

Цитата: Далевтина

эх- все так запущено...

Я уже попыталась :)

эх- все так запущено...

Ответ для: Далевтина

Наивная!аБб€аОаВаИ

Так в твоих же сообщениях легче искать чем в беседке

Я бы вынесла, но теперь попробуй их найти!Первые печатались в декабре, по-моему, это сколько же перекапывать нужно!

Попрошу Дениса создать поиск на страницах пользователей, но не знаю, согласится ли он.

Наташа, а нельзя ли как-нибудь ваши рассказы о Жорже вынести параллельно в отдельную ветвь? Или как-то просматривая сообщения на вашей странице задать поиск? Хотела поделиться с друзьями историей Жоржа, но пока все сообщения модератора на форуме переберешь :))) ...

Наташа, но почему тогда на веночки -цветочки сразу жалобы и фыр?Где там подоплеку видят и "оскорбляются" вдобавок!Я об этом.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх