Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15688

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Loveparfum

А я в горшки вставляла зубочистки(легко разобрался, как пройти без препятствий и достать их), потом шпажки и трубочки пластиковые, перестал бороться, слишком долго.Даже карандаши шли в ход).А потом дошло до искусственной травки(покрытие напольное) и в результате все горшки накрыты сеткой со шпажками.Интерес пропал.Но и сетку я не снимаю

у нас муж частокол собственноручно придумал)))..из..-проволоки)))))..сидел- "ваял" целый вечер, а потом, как в песне поётся: "а поутруууу они проснуууулись")))))...выдернули, расшуровали всю конструкцию и..в общем, опять получили "по шее" (я образно), а мне пришлось заниматься приучением к "горшку"-лотку и поощерительным вкусностям)..

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Ирина

Наш тоже на пальму пару раз хвост задирал! Манит всё-таки подобранцев "природный" туалет, барские силикагели им не по нраву!

Будете выпускать их на вольный выгул за городом? Не боитесь?

))..как и писала раньше- мы приучили-таки к хождению на унитаз))..теперь- самостоятельные мальчики- красотаааа)..а за городом у нас дом и сад от участка и улицы отгорожены высоким качественным забором, не проберёшься..волнуюсь чуть-чуть, буду глаз "востро держать"). Они уже там бывали, особо улицей не интересовались, но..Белый глухотень у нас ко всему прочему, за него больше волнительно, чёрный, как угорь- шустрый)). Там ещё кошка подобная им живёт, научит хорошему, надеюсь, присмотрит)..Смотаемся с мужем "на моря" и всё оставшееся время буду бдить-пасти всех)))..Над мамой посмеиваюсь- приедем скоро, только успевай- готовить и кормить..троглодиты)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Loveparfum

Ни фига себе кошачья полоса препятствий! Мне откровенно проще обходиться без растений дома, чем заморачиваться.

количество респектов: 3

А я в горшки вставляла зубочистки(легко разобрался, как пройти без препятствий и достать их), потом шпажки и трубочки пластиковые, перестал бороться, слишком долго.Даже карандаши шли в ход).А потом дошло до искусственной травки(покрытие напольное) и в результате все горшки накрыты сеткой со шпажками.Интерес пропал.Но и сетку я не снимаю

количество респектов: 5

Наш тоже на пальму пару раз хвост задирал! Манит всё-таки подобранцев "природный" туалет, барские силикагели им не по нраву!

Будете выпускать их на вольный выгул за городом? Не боитесь?

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

спасибо

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

всё, мне не так обидно теперь, я не одинока)))))))..я думала (надеялась), что растения будут не так интересны, как разнообразие игрушек, купленных для "милашек"))))..у нас остались самые стойкие- неск-ко кактусов (хотя на них тоже покушались), и ощипанные снизу высокие фикусы+денежное дерево уцелело (одно из 2-ух- самое высокое)..жаль больше всего, пропавшее цветущее дерево-розу(..ещё до кастрации (мы тоже выжидали некоторое время после того, как подобрали и занимались лечением- нельзя было "нагружать" огранизмы)..), так там устроили туалет, поближе к земле, так сказать..отучить-отучили, а деревцо не выдержало "насильного полива химическими не удобрениями"..Через недельку поедем толпой за город, пусть теперь во время моего отпуска там резвятся))))...

количество респектов: 4

Бедный фикус! У меня уже лет 6-ть как ни одного растения дома нет, так как у меня даже самые стойкие не выживают. Да что там дома! Даже в общем коридоре большая роскошная пальма погибла спустя 3 месяца после появления Чёрного в моей квартире. Умные соседи после трагической гибели пальмы убрали все цветы в напольных горшках, оставили только висящие на стене и стоящие на подоконнике.

количество респектов: 10

оооо!)..теперь, Натали, я понимаю, что у нас всё не так уж и страшно, даже после "почти последнего" разбитого номерного горшочка с растением, это ерундец в сравнением с приключениями Жоржа))). Радует, что наши архаровцы не дотягивают до больших кадок с фикусами, только так- периодически "ощипывают" нижние листики)..фото сегодняшнего набега на цветы и одного из "преступников" на месте зверства над зелёными насаждениями)..муж перед работой утром скромно смёл всё в кучку, прикрыл креслом (не хотел меня расстраивать) и забыл убрать, но я увидела подозрительные "движения" вокруг этого места, заглянула и..всё как всегда..ээх, мужики)..

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Вот ! Я говорила , что с такими шустрячками приходит мудростьЯ первое время бегала по квартире в шоке с надеждой спасти быт, красоту...Сейчас смотрю на это просто и спокойно.

количество респектов: 5

Сегодня утром у нас выпал снег. Посреди лета. В квартире. Из туалетной бумаги. Вперемешку со рвотой. Было белым-бело в коридоре и гостиной. В самой большой куче гордо и с чувством выполненного долга сладко спал сКот. Он каким-то образом умудрился выдрать из стены крючок с висящей туалетной бумагой и содрать с него рулон. Мы ночью слышали грохот, но настолько уже привыкли к ночному бесчинству, что даже не стали просыпаться и идти смотреть, что стряслось. Если что-то разбилось или сломалось, то это уже произошло. Фатал. На удивление, плитке удалось противостоять падению довольно увесистого крючка. Хорошая плитка. Всю ночь Жорж был занят разматыванием рулона, отрыванием и отгрызанием от него кусков и их тщательным пережёвыванием. Под утро, вдоволь нажравшись туалетной бумаги вперемешку с сухим кормом, он дважды проблевался. Ночная программа-максимум была выполнена. Благоразумная кошка всю ночь, похоже, провела в своём домике, не высовывая и носа наружу, только рано утром пришла жаловаться мужу на это безобразие.

количество респектов: 40

Всем приветик и отличного настроения!

количество респектов: 23

Ответ для: 999999999

За пересилання грошей продавцю післяплатою Ви сплачуєте 2 % від суми, тобто 108 грн + 20 грн пересилання грошей.

Окрім того сама посилка при пересиланні до Вас оціниться в суму післяплати 5400 грн і до вартості пересилання за вагою чи об''ємом додасться ще 0, 5% від оцінки.

Розрахувати можна на сайті нової пошти

https://novaposhta.ua/ru/delivery
(ставке галочку Услуга "Обратная доставка")

количество респектов: 2

девочки, подскажите пожалуйста, а где рассчитать стоимость услуги наложкой ?мне высылают вещь и я думаю что сильно ли дорого будет, если я 5400 грн переведу наложкой? новая почта. а то не могу на их сайте найти как рассчитаь

Ответ для: liberdih

Я сначала пыталась в каждой теме свои мысли изрекать, но потом плюнула))) чет там читаю иногда и покупаю, и все. Еще есть Натали вроде бы, есть распивайки разных девочек и там у них тоже обсуждения всякие

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх