Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У приятельницы старшая сестра замужем уже лет 12 за немцем. Приятельница с семьей где-то раз в год ездила к сестре в гости и после одного из визитов рассказала как они ее шокировали)). Она была в душе и тут открывается дверь и заходит племянник (малому было лет 5-6) и говорит ей "я хочу на тебя посмотреть. Вы с мамой так похожи, мне интересно или вы везде похожи" Эта в шоке (у нас же такого нет и не принято, чтобы кто-то лез к кому-то в душ, а тем более дети) идет к сестре и говорит, что малый сказал. А сестра ей и говорит "дай пусть посмотрит" За года проживания там она свыклась с немецким менталитетом. В саунах/банях, бассейнах, на пляже и стар, и млад и все вместе в одной куче с голой жопой у них норма, никто ни на кого не обращает внимания, физическая сторона тела воспринимается как у всех есть руки и ноги и пиписька такая же часть тела и что в ней может быть неприличного. Вопрос эстетики тоже никак не стоит - кому шо природа дала, то и показывает

В прошлом году на Шри-Ланке в ресторане иду в туалет. На Ме/Жо там не было разделения. 3 комнаты, какая свободная, в такую и заходишь. Смотрю дверь приоткрыта, значит там никого нет, иначе была бы закрыта. Открываю дверь шире, стоит себе немецкий дядя писает. Я с извинениями вылетают от туда. Он потом выходит и говорит мне, что ничё страшного, не стоит извиняться. Спрашиваю, почему Вы дверь не закрыли. Ответ "А зачем?" Если бы я стала ему объяснять, что не всем нравится смотреть как кто-то справляет нужду и более того, это неприлично - не думаю, что он меня понял бы.

количество респектов: 14

Ответ для: Далевтина

Да, согласна, в плавках не видела ни разу))

количество респектов: 3

Ответ для: siupa

И купаются мужчины в шортах не выше колен!

количество респектов: 3

В Штатах на пляжах ( в приличных местах) даже штрафуют за то, что переодеваются под полотенцем, а не в раздевалках.

количество респектов: 8

Вспомнила в тему... В отеле за границей у бассейна шли активные игры(анимация развлекала) все собрались вокруг, детей куча разных возрастов и притопала тетка топлесс...Поверьте, я ну совсем не ханжа, но как-то это так неуместно было.

количество респектов: 11

На ФБ у Комаровского только тема была про наготу, типа папаша спрашивал, что вот они с женой по дому голые ходят и спят голые, а теперь деть появился и шо делать, а то жарко ведь

Честно, вот вообще не понимаю голышни на людях(независимо от возраста). И не надо ля-ля про удобство/неудобство, комплексы и прочее. То что делается у вас дома или в спальне никого не касается, а на публике....Про вред загара- с каждым годом все страшнее статистика, солнце все активнее, а особенно гормон-зависимые скажем так органы(грудь и танцующие приборчики) А дети...ну, блин, чистота песка оставляет желать лучшего, да и без эстетической составляющей, деть и пораниться может. Сейчас огромное количество и плавок и купальничков , которые и сохнут быстро и все красивенько.

количество респектов: 23

Ответ для: siupa

Скачущих... Эх мое воображение... Они скачут, все танцует... Брррр

количество респектов: 13

Ответ для: bucinkaT

Таня, у меня пару лет назад был просто культурный шок, когда приехали в гости к друзьм. Они живут на Оболонских Липках и там гуляя по набережной увидели скачущих на берегу в чем мать родила и играющих в волейбол мужчин и женщин.

На мой ооочень красноречивый взгляд мне сказали, что это нудисты. А то, что это посреди города и вокруг полно народу, никого не волнует((((

Я за утро парочку "Аполлонов" таких увидела.Пузо с шерстью и труселя. 0 комплексов.Жесть.

количество респектов: 5

Цитата: Arriva

Ответ для: Seacoffee

Как-то со старшей дочерью, лепящей замок с песка, подошел познакомиться мальчик голенький с дедушкой. Меня напрягает момент: дочь сидит, "танцующи" мальк возле нее стоит. Дедушка что-то говорит. Слышу, дочь отвечает: "Меня зовут Ира. А это моя мама Женя и она ненавидит тех взрослых, которые не одевают детям трусы". Дедушку с мальчиком, как ветром сдуло...

Супер! Какая умничка!( И мама, и доця!) А то выростают эти мальчики и считают нормальным в свои около 60 лет в пруду городского парка купаться голышом, причем заходить в воду мееедлееено, привыкая к перепаду температур. Или труселя закатывать по самые ...., чтоб тело загорало. А вокруг детки гуляют с родителями, уточек- белочек кормят хлебушком и орешками. Сделали замечание, а он удивился, что ж тут такого страшного и оскорбительного для окружающих? Причем висит там с утра каждый день, что в будни, что в праздники. Ну и что, что парк запущен, разве это причина там "светить своим добром", людей там все равно предостаточно, парк Нивки со стороны Берестейской, если что.

Что то я злая, жара.....

количество респектов: 14

Ответ для: verso

Смотря какие покупки Может и герцог подпольный!

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

А вдруг тот вчера в сильпо герцог был?

количество респектов: 16

Ответ для: verso

Недавно было фото герцогини Англии Кэтрин , то она в такой тащила консервы

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Как-то со старшей дочерью, лепящей замок с песка, подошел познакомиться мальчик голенький с дедушкой. Меня напрягает момент: дочь сидит, "танцующи" мальк возле нее стоит. Дедушка что-то говорит. Слышу, дочь отвечает: "Меня зовут Ира. А это моя мама Женя и она ненавидит тех взрослых, которые не одевают детям трусы". Дедушку с мальчиком, как ветром сдуло...

количество респектов: 23

Ответ для: Arriva

Танцующий ......прикольно!!Мы с дочерью и внучкой 4, 5 лет и внуком 12 лет пошли в бассейн горки, развлекаловка.на берегу и там мальчик 3 лет без ничего !!!!! А он с дедушкой дедушка балдеет от внука радуется как он играет с водой, с горок на животе голышом, теребит, свой маленький орган, заглядывает туда( я так думаю натер уже об резину) дочь моя пошла к деду и сказала что без трусов как вы так можете, АОН ей Так это же ребёнок! И его не волнует что есть дети другие, что внуку может уже больно. Обратились к билетерам чтобы мальчика одели.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх