Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

"А я - на морі!..." Последние радостные деньки, еще так похожие на летние...

количество респектов: 24

Ответ для: Nathalie-art

Елки!Это ж Яма?Я его и не признала. Соглашусь, что в его случае, пожалуй, ребрендиг уместен. Хотя...что в лоб, что по лбу

шось я злая сегодня - башка болит, медленно из болезни выхожу, а тут бороды...

количество респектов: 2

А сейчас че-то вспомнила в тему...В мою юность была мода на голое пузо и пирсинг(спасибо Бритни Спирс), так помню как на меня бабки у подъезда набрасывались- "ой-ой, ты что, почки простудишь, одень кохточку" Ну, все течет, все меняется, дырка от пирсинга заросла... В свое оправдание, могу сказать , что живот тогда был спортивный и плоский, и можно сказать что даже шло.

Глядишь и бороды отвалят в лету...

количество респектов: 3

Растительность на лице тоже не люблю, кроме легкой ухоженной небритости, а вот на голове если волосы чистые и ухоженные то норм, и гульки если в тему, вот как тут, в комплексе очень даже гулька в тему)

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

В данном случае не соглашусь. Не скажу, что ему такая борода идёт, я б её основательно укоротила, но с бородой он хоть на мужчину похож, а не на лысое колено.

количество респектов: 5

Ответ для: Arriva

Вот, один из знакомых бреется налысо и борода кудрявая - это просто аццкий ужас. Реально уродует себя парень - зато в тренде.

количество респектов: 6

Ответ для: Verraniks

Меня, тоже, кумарит растительность на лице. А в сочетании с лысой башкой ...

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

У меня папа усатый, но я всю жизнь терпеть не могла растительность на лицах, приветствую только легкую небритость - некоторым она идет. А вот эти бороды поповские меня вообще вымораживают , а в комплекте с такой"метросексуальностью" полный цирк. Простите, это наверно уже старость подкрадывается -"в наше время такого не было"(старушечьим голосом)

Слава богу, муж обрастает клочьями и ему в голову не приходит Это заиметь. Есть пара знакомых отрастивших - ходят в барбер(или как там оно). И вот , честно, ни хрена не идет им(оба не женаты), спорить бесполезно.

количество респектов: 12

эх, циветта, касториум и остальные такие ингредиенты понравились б Жоржи...

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

Просто мои носки совсем не ароматные...

Так у него это, уже есть - две. Ты и кошка. не зря ж он носки мужа твоего выбрал:)

количество респектов: 4

Ответ для: leonura

А жертву для охоты он где искать собирается?

А выбритость у девушек на полголовы? Я привыкнуть не могу.Мне с моим типично женским мировоззрением, такие стрижки немного непонятныПростите , если кто фанат сего.

количество респектов: 14

А моё скотство грязные носки мужа сначала закапывает (такие, в которых тот целый день потел, стоячие), а потом всласть в них выкатывается, и ходит потом, квартиру ароматизирует, мохнатый. А в обуви мужа (желательно такой же, после целого дня пробежки - самый цимес) спит, засунув морду поглубже в ботинок. Потом рожа у него потняками пованивает. Мои носки и обувь у него энтузиазма совершенно не вызывают.

количество респектов: 10

а шо такое гульки?)) хвостики?.

странная какая-то мода последнее время, раскачивает из крайности в крайность - были бобы марли и стетхэмы, стали попы и канадские дровосеки)) мне больше нравилась мода на удлиненные стрижки, особенно когда волосы хорошие у пацанов и фигурная бородка-испанка или аккуратная шкиперская. хотя, без бороды все же лучше, она не всем идет..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх