Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , Katya , Alchimik88 , Topinnainna , Olesia , Далевтина , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Легко! Были у него года четыре назад такие поползновения! Он тогда ещё без бороды был, правда.

Ответ для: Nathalie-art

А кто б не ревновал?
Прибежит такой викинг, закинет на плече-и поминай как звали...

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Хорошо, что мой не видит! Он к нему ревнует!

я только что , об этом подумала!

количество респектов: 2

Хорошо, что мой не видит! Он к нему ревнует!

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Света, а каким он в 18 лет был!аОаБаМаОб€аОаК Чемпион Черкасс среди юниоров по каратэ. Все окружающие девчонки слюной исходили. Мне пару раз за него чуть физиономию не начистили, было дело. Эх! Приятно вспомнить!

приятно вспомнить о-о-о !!понимаю, глядя на него

мой, только что, меня уже меня спросил что я за мужчину рассматриваю? чем занимаюсь? !

количество респектов: 7

Света, а каким он в 18 лет был!аОаБаМаОб€аОаК Чемпион Черкасс среди юниоров по каратэ. Все окружающие девчонки слюной исходили. Мне пару раз за него чуть физиономию не начистили, было дело. Эх! Приятно вспомнить!

количество респектов: 8

Четвертая фотка!:) ну прям Робинзон Крузо!

количество респектов: 2

с бородой очень старо выглядит, тело не спорю красота, но мне платочек(А бородищу можно платочком прикрыть, чтобы не видеть, или свет выключить!) не поможет, разве что совсем мозги отключить , но я так не могу а без бороды так очень красив мужичек !

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Таня, зато тело какое!

А бородищу можно платочком прикрыть, чтобы не видеть, или свет выключить!

Ну, а если серьёзно, то я ему на эту бороду уже несколько лет фукаю, но он не ведётся. Испортился, блин, мужик!

количество респектов: 5

Шо то он прямо полное фи с той бородой стал

У меня так соседка "преобразилась"из царевны в лягушку(из брюнетки в блонд) и на мое" крась назад" -аргумент:"а парикмахер сказала я помолодела на 10 лет!"

количество респектов: 5

Тут беееее , особенно на первой фотке, третья - ну если бы он жил жизнью викингов, тогда годится. Мне понравилась вторая фотка, но не бородой, а чайником:))) - прикольно!

количество респектов: 8

А теперь контрольный, в голову!

Вот что борода животворящая делает!

Особенно эта бородёнка радует...

Без бороды лучше.

Но, первое- он сам по себе хорош, второе- это все таки маленькая борода граничущая с недельной небритостью, а не 5-10 см кучерявая лопата на лице.

количество респектов: 13

Ответ для: bucinkaT

Официально давно холост, но дама сердца много лет есть. Под венец никак его затащить не может...

Это мой первый мальчик, два года встречались. Но речь не об этом.

А так? Ничего?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх