Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , Aureola , Lenusik1 , Tomzik , LADILEYA , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

а как это он так долго сидеть может? или я чего то не знаю про них?

ох бедная ты мультипликаторша.... накрутила мультиков - потом наверное валерьянкой лечилась:)

интернет зло!!!

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Это был мой первый клещ! И надеюсь, что последний!аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 9

Ответ для: Далевтина

А как я накрутила сама себя! Он был очень маленьким, слегка овальным, угольно-чёрным и совершенно плоским. Причём сидел на мне не менее недели, я всё думала, что это новая родинка появилась. В один прекрасный день я эту родинку ковырнула, пошла кровь, я обоср...лась и сразу понеслась в интернет рассматривать меланомы. Интернет зло!!! Нашла, конечно, кучу точно так же выглядящих меланом, начиталась, и начала себя хоронить! А дело было вечером! В общем, до утра не спал никто, все дружно меня хоронили! Один кот радостно гарцевал по квартире и радовался ночному бдению. На следующий же день я понеслась к дерматологу. Дерматолог посмотрел на мою "меланому" через увеличительное стекло, взял пинцет, и через секунду показал мне вытащенного клеща.

Конечно, потом я ещё несколько недель размышляла на тему всяких смертельных болячек, переносимых клещами, но со временем меня попустило.

количество респектов: 20

А я клещей, как ни странно, за свою жизнь ни разу не видела живьем, только на картинках.

количество респектов: 2

аОаБаМаОб€аОаКаОаБаМаОб€аОаКаОаБаМаОб€аОаК

Не иначе!

Я в мае клеща у себя на бедре нашла, несмотря на то, что более двух недель не выходила из квартиры вообще, так как вовсю уже палило солнце. Тоже приехал на чём-то или на ком-то! Муж, видимо, принёс мне подарочек!

количество респектов: 3

добиралась на лифте, верхом на чьей то сумке

количество респектов: 1

У нас никогда не бывает комаров, несмотря на близость Днепра, не долетают, наверное! Как эта героическая жужжалка так высоко залетела, только ей ведомо, но она уже этого не расскажет.

количество респектов: 4

Цитата: Arriva

У нас, когда жила сиамка, то совершенно, не нужны были сетки на окнах. Муха, комар, моль и даже...мошка от фруктов, были пойманы и сожраты.

полностью согласна, моя сиамка ловит все что порхает и жужжит , ползает и так далее

количество респектов: 9

У нас, когда жила сиамка, то совершенно, не нужны были сетки на окнах. Муха, комар, моль и даже...мошка от фруктов, были пойманы и сожраты.

количество респектов: 15

вот бы он еще комариков изловил всех:)

а то у меня в 3 часа ночи действо - луч фонарика по стенам - руки в крови, и зловещий хохот- попался падла....

количество респектов: 6

Ответ для: Arriva

Думаю, что для шкодливого чёрного кота такой ошейник ночью будет ещё более полезным! Но боюсь, что Жорж со мной не согласится!

Залетела сейчас в комнату какая-то большая мохнатая жужжащая хрень. Скот весь изошёлся, скакал по всей комнате, допрыгивал до люстры с кровати, сигал несколько раз на шкаф, но таки поймал и сожрал это нечто, чавкал очень смачно. Мне даже не удалось понять, что это было.

количество респектов: 24

Думаю, очень полезная вещь...

количество респектов: 24
 количество респектов: 11

Цитата: Tetyanochka3

Вот зима, на мой взгляд, самое идеальное время для вышивки. Я как раз зимой и присела, во время карантина.

Согласна, темнеет рано, гулять холодно, а то летом больше времени на улице, потом пока ужин/ванная/уложишь - уже не до вышивки. Я все вышиванку "мучаю", вроде бодро начала, а потом то одно, то другое. Это ж надо сесть, разложить нитки, схему....войти в транс

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
19 Января 2017 18:38

Отзыв о Acca Kappa Glicine

Маршрут-52. Це не просто аромат - це сонячний весняний настрій. Вдихаєш його, і ніби потрапляєш у сад, де навколо тебе квітуючі кущі бузку і нежна зелень. А сонечко так весело пригріває...

Larisa1980
19 Января 2017 18:36

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Один из любимой мной линейки ароматов от Эсти. Цветочный, очень выразительный и очень стойкий. В пробирке аромат с подбитыми верхними нотами, как мне кажется, т.к. сильно горчит.

Оценка: ★★★★★

Спасибо Natallie за предоставленный аромат

Larisa1980
19 Января 2017 18:31

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

маршрут 47 - люкс + арабы

Цветочный, незатейливый. Очень химозит.

Оценка: ★★☆☆☆

Спасибо Natallie за предоставленный аромат

magnoliabb
19 Января 2017 18:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Mortal Skin

Манкая замша, обалденно красивый, с ежевично-чернильной ноткой, но их микс томно растекается по той замше, облитй ирисками, встречала единственный похожий - Goodsir Cuir velours. Наилучшие рекомендации!

Загрузка...
Наверх