Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15614

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dgamala , liberdih , Galaxy , Innusik ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: olesya_pl

Рыбалкой не увлекается, футболом тоже, да и пацанами, в принципе...

А если у него есть желание мужской компанией куда-то поехать с ночёвкой, попить, так сказать, и поесть, я его никогда не держу. Лишь бы был на связи и я знала, что с ним всё в порядке. Я ведь ему не мама, он взрослый человек и вправе распоряжаться своей жизнью так, как ему хочется, и он не обязан у меня отпрашиваться. Я бы возмутилась, если бы меня пытались контролировать. Если я, например, общаюсь и пью вино с подругой, то приезжаю всегда домой под утро.

количество респектов: 12

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Ирина

Я готовлю пару раз в году, мойка посуды на муже, кухню всегда убирает тоже он, уборка квартиры тоже преимущественно на нём. Но ленится, конечно, частенько, генеральная всегда из-под палки. А сейчас он ещё и окна моет!!! Впервые в жизни! Не-не, что-то тут однозначно не то! Жду теперь, когда его косяк какой-то вскроется!

Може він на рибалку хоче? З ночовкою? Або просто відпроситися у вас до пацанів?

количество респектов: 1

Я готовлю пару раз в году, мойка посуды на муже, кухню всегда убирает тоже он, уборка квартиры тоже преимущественно на нём. Но ленится, конечно, частенько, генеральная всегда из-под палки. А сейчас он ещё и окна моет!!! Впервые в жизни! Не-не, что-то тут однозначно не то! Жду теперь, когда его косяк какой-то вскроется!

Я о таком могу только мечтать! Сбыться такому не суждено никогда и не при каких косяках. Цените, девочки, своих мужчин!

количество респектов: 26

о!!)..я постеснялась написать про остальное)..у нас- та же ситуация дома)))))))))..поначалу напрягало-пугало, но теперь уже не жду косяков, к хорошему привыкаешь быстро))))))..

количество респектов: 6

Ответ для: Lioness-Hellenka

Нет, Лена, какая нафиг соринка, он бревно спокойно переступит и пойдёт дальше...

количество респектов: 5

Не иначе как что-то грядёт. До сих пор, заходя на кухню, я вынуждена закрывать глаза от полыхающего в солнечных лучах кухонного великолепия! Утром, зайдя полусонная на кухню, я увидела сверкающую кухню и мужа, бодро порхающего с чистящим средством в руках и додраивающего купол вытяжки.

Примерно вот так:

При этом я ему ни слова не говорила про генеральную уборку. Что-то тут не так. Жду подвоха.

)))))..Натали, может, это просто Любофффь?))))..так приятно друг другу делать сюрпризы))))..у меня муж всегда сам готовит и, что немаловажно, убирает после этого- тоже)..ругается, если мы с гавриками под ногами путаемся и пытаемся "помочь"))))..

чего-й-то вспомнилась "знаменитая" реклама БОНЖУР)))))))

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Может он у тебя , как я? Я вот захожу в ванную (извините за подробности )сходить на унитаз )) и вдруг случайно вижу капельку на плитке . Тут же хватаюсь за средства и неожиданно для всех - генеральная уборка как то сама собой происходит. У меня нет определенных дней , вижу соринку и фсе .. пошла цепная реакция )))

количество респектов: 13

сегодня день работников торговли, поздравляю всех )))

количество респектов: 10

Не иначе как что-то грядёт. До сих пор, заходя на кухню, я вынуждена закрывать глаза от полыхающего в солнечных лучах кухонного великолепия! Утром, зайдя полусонная на кухню, я увидела сверкающую кухню и мужа, бодро порхающего с чистящим средством в руках и додраивающего купол вытяжки.

Примерно вот так:

При этом я ему ни слова не говорила про генеральную уборку. Что-то тут не так. Жду подвоха.

количество респектов: 22

И на машинке вышивать!

если бы Жорж ещё и сам ремонтировать научился)..мммм))))))..

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Какой Жорж хозяйственный киця

количество респектов: 10

С этим котом не соскучишься... Слышу какой-то странный волочащий звук в коридоре, перемежающийся звуками падения чего-то увесистого с небольшой высоты. Вышла в коридор посмотреть, что происходит. Увидела странную мохнатую чёрную раскоряку, отдалённо напоминающую моего кота. Присмотревшись, я поняла, что это Жорж с широко расставленными ногами и опущенной вниз головой. Почему такая странная поза? Потому что у него между ног находилась длиннющая отвёртка, которую он пытался тащить, вцепившись зубами в резиновую ручку! Утром я попросила мужа повесить на место держатель туалетной бумаги, который Чёрный содрал ночью со стены, а для этого нужен был шестигранник. Конечно, когда муж открыл ящик с отвёртками и другими строительными принадлежностями, рядом сразу же нарисовался хвостатый помощник, который после попытки стырить отвёртку был прогнан с позором мужем. Но у Жоржа ведь отличная память, дворовая сообразительность и ловкие лапки! К вечеру он всё-таки додумался до того, как открыть заветный ящик, забравшись туда, он выбрал самую длинную отвёртку и потащил её в свою нычку. Но отвёртка, помимо того, что была самой длинной, оказалась и самой тяжёлой! Тут сКот и просчитался! Попался из-за того, что не в состоянии был долго удержать отвёртку в зубах, плюс она заплеталась у него между ног. Но он же упорный! Челюсти немели, отвёртка падала, но он настойчиво продолжал поднимать и тащить отвёртку к заветной цели - нычке.

количество респектов: 29

Цитата: Seacoffee

Это Жорж вчера. Чесслово. На наших глазах он как паук за секунду взобрался по углу дверного проёма и остался там висеть, торжествующе глядя на нас сверху вниз. После чего он был принудительно снят оттуда мужем и отправлен вместе со мной в ванную комнату, когти стричь. Сегодня все кошачьи попытки взлететь потерпели неудачу, подстриженными когтями не вцепиться.

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:40

Отзыв о Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut

Пинаколада, ананас вначале так прилично, кокос, цитрусы, в конце все в равных пропорциях

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Загрузка...
Наверх