Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15574

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Ирина

Наш тоже на пальму пару раз хвост задирал! Манит всё-таки подобранцев "природный" туалет, барские силикагели им не по нраву!

Будете выпускать их на вольный выгул за городом? Не боитесь?

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

спасибо

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

всё, мне не так обидно теперь, я не одинока)))))))..я думала (надеялась), что растения будут не так интересны, как разнообразие игрушек, купленных для "милашек"))))..у нас остались самые стойкие- неск-ко кактусов (хотя на них тоже покушались), и ощипанные снизу высокие фикусы+денежное дерево уцелело (одно из 2-ух- самое высокое)..жаль больше всего, пропавшее цветущее дерево-розу(..ещё до кастрации (мы тоже выжидали некоторое время после того, как подобрали и занимались лечением- нельзя было "нагружать" огранизмы)..), так там устроили туалет, поближе к земле, так сказать..отучить-отучили, а деревцо не выдержало "насильного полива химическими не удобрениями"..Через недельку поедем толпой за город, пусть теперь во время моего отпуска там резвятся))))...

количество респектов: 4

Ответ для: Ирина

Бедный фикус! У меня уже лет 6-ть как ни одного растения дома нет, так как у меня даже самые стойкие не выживают. Да что там дома! Даже в общем коридоре большая роскошная пальма погибла спустя 3 месяца после появления Чёрного в моей квартире. Умные соседи после трагической гибели пальмы убрали все цветы в напольных горшках, оставили только висящие на стене и стоящие на подоконнике.

количество респектов: 10

оооо!)..теперь, Натали, я понимаю, что у нас всё не так уж и страшно, даже после "почти последнего" разбитого номерного горшочка с растением, это ерундец в сравнением с приключениями Жоржа))). Радует, что наши архаровцы не дотягивают до больших кадок с фикусами, только так- периодически "ощипывают" нижние листики)..фото сегодняшнего набега на цветы и одного из "преступников" на месте зверства над зелёными насаждениями)..муж перед работой утром скромно смёл всё в кучку, прикрыл креслом (не хотел меня расстраивать) и забыл убрать, но я увидела подозрительные "движения" вокруг этого места, заглянула и..всё как всегда..ээх, мужики)..

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Вот ! Я говорила , что с такими шустрячками приходит мудростьЯ первое время бегала по квартире в шоке с надеждой спасти быт, красоту...Сейчас смотрю на это просто и спокойно.

количество респектов: 5

Сегодня утром у нас выпал снег. Посреди лета. В квартире. Из туалетной бумаги. Вперемешку со рвотой. Было белым-бело в коридоре и гостиной. В самой большой куче гордо и с чувством выполненного долга сладко спал сКот. Он каким-то образом умудрился выдрать из стены крючок с висящей туалетной бумагой и содрать с него рулон. Мы ночью слышали грохот, но настолько уже привыкли к ночному бесчинству, что даже не стали просыпаться и идти смотреть, что стряслось. Если что-то разбилось или сломалось, то это уже произошло. Фатал. На удивление, плитке удалось противостоять падению довольно увесистого крючка. Хорошая плитка. Всю ночь Жорж был занят разматыванием рулона, отрыванием и отгрызанием от него кусков и их тщательным пережёвыванием. Под утро, вдоволь нажравшись туалетной бумаги вперемешку с сухим кормом, он дважды проблевался. Ночная программа-максимум была выполнена. Благоразумная кошка всю ночь, похоже, провела в своём домике, не высовывая и носа наружу, только рано утром пришла жаловаться мужу на это безобразие.

количество респектов: 40

Всем приветик и отличного настроения!

количество респектов: 23

Ответ для: 999999999

За пересилання грошей продавцю післяплатою Ви сплачуєте 2 % від суми, тобто 108 грн + 20 грн пересилання грошей.

Окрім того сама посилка при пересиланні до Вас оціниться в суму післяплати 5400 грн і до вартості пересилання за вагою чи об''ємом додасться ще 0, 5% від оцінки.

Розрахувати можна на сайті нової пошти

https://novaposhta.ua/ru/delivery
(ставке галочку Услуга "Обратная доставка")

количество респектов: 2

девочки, подскажите пожалуйста, а где рассчитать стоимость услуги наложкой ?мне высылают вещь и я думаю что сильно ли дорого будет, если я 5400 грн переведу наложкой? новая почта. а то не могу на их сайте найти как рассчитаь

Ответ для: liberdih

Я сначала пыталась в каждой теме свои мысли изрекать, но потом плюнула))) чет там читаю иногда и покупаю, и все. Еще есть Натали вроде бы, есть распивайки разных девочек и там у них тоже обсуждения всякие

Ответ для: AktrisaVesna

На парфеї я є. Але дійсно абсолютно нічого не зрозуміло. Якась така заплутана архітектура форуму. Бррр. Ще й обмеження для новеньких. Я там зареєстрована з 10 року і дотепер 0 повідомлень на форумі

количество респектов: 14

Да))) но они очень неудобные после кремчика)) правда, переселенцам оттуда очень неудобен кремчик интерфейсом)))

количество респектов: 7

Форумы есть. Но я как раз видела обсуждение не на парф. форуме, а на Советчице Кидстаффа. На парф. форуме как раз вряд ли бы поверили в такие нелепицы, а там сидят девочки, которые не разбираются в парфюмерии. И вот будет очередной вброс о нашей теме и снова будем "парфюмерной мафией", которая разливает подделки)))

количество респектов: 7

Ответ для: _Darisha_

Є інші парф форуми крім кремчика?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх