Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: solo72 , olga022009 , castor ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вся суть многих людей.

количество респектов: 24

Доброго, осеннего, мокрого:-) и все равно чудесного утра! У нас мелкий дождь, первый за всю осень.

количество респектов: 28

Сегодня вечером шла домой и словила себя на мысле, что кругом тАкие природные ароматы: листьями пахнет и сырой землей. А сейчас в ФБ прочитала, что май и октябрь самые пахнущие месяцы для автора одного поста. Но ведь действительно, октябрь имеет свой аромат.

количество респектов: 31

Ответ для: Tes_la

Так же и у нас. Спать тянет:)

а я еще под дождь без зонтика пошла:) думала пркапает и все. ага:)

голову пришлось вымыть:)

количество респектов: 1

У нас дождь целый день, а сейчас напустился сильнее, пошла я спать.

Ответ для: lysanda

Я связалась с Вашим продавцом! Посылка была ею сегодня отправлена. Сейчас она Вам позвонит!

количество респектов: 2

Аналогично, отправляю только лично создавая накладную.

Ответ для: _Darisha_

Спасибо девочки ) буду сама формировать накладную тогда )

Цитата: jamala

А у меня на отделении сказали что минималка все равно будет 30 грн., потому что они филлия )

Я только что создала накладную в личном кабинете на сайте НП якобы из вашего города с весом 0, 1 и оценочной стоимость 200грн, пересылка получилась 25грн. Просто контролируйте на маленьких посылках вес, который указывает оператор или формируйте сами накладные.

количество респектов: 5

Если посылочка маленькая, вы ее оцениваете до 200грн, нужно обращать внимание какой вес!!! указывает оператор, они по привычке вбивают до 0, 5 кг, а не 0, 1 кг, и пересылка автоматически получается 30 грн, а не 25 грн.

количество респектов: 3

А у меня на отделении сказали что минималка все равно будет 30 грн., потому что они филлия )

Ответ для: lysanda

По правилам Крема продавец обязан отправить заказ в течении пяти дней после оплаты, если не договорено в личке о другом.

Пишите в личку Nathalie-art - это модератор , разберется

Народ! Скажите, пожалуйста сколько времени нужно ждать заказ, если деньги ушли 4 дня назад, а продавец сообщения игнорирует!

Ответ для: Alenka74

А какие часы? Можно в личку.

В большинстве старых часов не стекло, а пластик, хоть стеклом называется.

Это решается просто: выдавливается новое по матрице. Только в мастерскую попроще идти нужно. Дешевле обойдётся.

Или на аукционах на запчасти купить можно. Нерабочие килогаммами продаются дешево.

Ответ для: Alenka74

Да не за что пока!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Февраля 2017 20:13

Отзыв о

Маршрут 67 Более древесный, нежели шипровый. Древесина с щекочущими нос специями, сквозь них цветы не прослушиваются. Такие ароматы хорошо слушаются в дождливую погоду.

ksenyaz
20 Февраля 2017 20:06

Отзыв о

Маршрут 67 Знакомилась с ароматом ранее. Очень нравится своим трогательным звучанием красивого цветочного букета. Здесь и розовый нектар, и фиалковая припудренность, капля фруктовой кислинки с пряным послевкусием. Мягкий, обволакивающий. Романтичный.

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:05

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Благодаря Наташеньке, я впервые познакомилась с гидролатами и сделала вывод , что нужно обратить больше внимания этим продуктам. Гидролат пиона наносила вечером на кожу лица после умывания мылом из этого же маршрута, результатом очень довольна.Не понадобилось даже использование крема. Сам аромат этого продукта мне напомнил запах куста пионов, который ещё не расцвёл, но уже начали появляться маленькие бутончики. Продукт однозначно достоен внимания, рекомендую!

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 19:43

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Использовала это мылко вечером для снятия макияжа с лица, очень понравился результат - косметику смыло на ура! Пенка кремовая, достаточно плотненькая, с приятным и вкусным ароматом. Раскраска мылка радует глаз, своим ярко-жёлтым солнечным цветом. Кожа после использования продукта остается бархатной и эластичной.Крем на ночь не наносила , возпользовалась гидролатом пиона. Обязательно вернусь к нему ещё . Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с продуктом.

Загрузка...
Наверх