Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

Откормленный и лоснящийся, скорее!

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Красивый чертяка

количество респектов: 18

Вот в таком виде Жорж пришёл ко мне в кровать: с драным хомутом пакетом на шее и любимой пробочкой в зубах, еле удалось убедить его идти играть на пол, потому что ошмётки пакета и пробки сразу же начали разлетаться в разные стороны.

количество респектов: 35

Ответ для: Alenka74

Спасибо, попробую.

количество респектов: 1

Ответ для: KARAMEL

Можно мукой или мелом пройтись. Где-то видела такой совет, может и Вам пригодится.

Вот нашла, пост № 11.

http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=129736

количество респектов: 3

Девушки, подскажите-научите как сфотографировать код на темном флаконе, который я с лупой с трудом нахожу?Сделала полсотни попыток и никак не получается

Называю скачущего сайгаком и устраивающего забеги с прогрёбами по квартире кота в шутку "зайчиком" или "кроликом". Сегодня типичное утро, кот, как всегда, сошёл с ума и бегает по стенам, мебели, мужу, в общем, по всем, попадающимся ему под лапы крупным предметам (я, к счастью, к ним не отношусь, или мелковата, или вызываю у кота такое недюжинное уважение, что даже в игровом запале он не рискует на меня прыгать). Муж периодически сдержанно матерится, потирая оставленные Жоржем царапины. Наблюдая за этим хаосом из спальни, я задаю риторический вопрос в никуда:

- Интересно, Жорж осознаёт, что он чудовище?

На что муж из другой комнаты буркает:

- Нет.

Я, продолжая развивать тему:

- Интересно, а кем он тогда себя считает?

Муж, громогласно:

- Зайчиком, б...ть!!!

количество респектов: 37

Доброго утра!

количество респектов: 14

Ответ для: Seacoffee

Вот зима, на мой взгляд, самое идеальное время для вышивки. Я как раз зимой и присела, во время карантина. Я раньше больше гладью увлекалась (есть скатерть, вышитая гладью), но крестик тоже пришёлся по душе.

количество респектов: 10

Ответ для: lubimaya

Очень красиво! Дочка у Вас умничка и рукодельница!

количество респектов: 9

Ответ для: Tetyanochka3

Попробую зимними вечерами:-) :-) так красиво и очень женственно, вышивка. Я в детстве ходила на кружок вышивания, знаешь в Пионер дворец:-) :-) :-) :-) может что то вспомню. У меня тётя вышивает иконы ух , красота.

количество респектов: 2

Моя дочурка тоже не на шутку увлеклась вышивкой.Ей Ваша работа очень понравилась.А я похвастаюсь ее работой :

количество респектов: 51

Ответ для: Seacoffee

Лена, вот честно - мне это в удовольствие. С терпением и усидчивостью проблем нет: если есть цель, значит будет и результат. Скажу больше, иногда были бока, так я без сожаления распускала и переделывала. Просто если будет не идеально, то я спокойно спать не смогу.

количество респектов: 16

Таня, это какое же терпение и усидчивость надо иметь!!! Восхищаюсь!!!!!

Какая милая парочка:-)

количество респектов: 9

Ответ для: Arriva

Это очень круто! мечта любой парф маньячки спокойно побродить по таким магазинам

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
16 Января 2017 21:05

Отзыв о Nobile 1942 Vespri Esperidati for Women Colonia Intensa

Маршрут 78

Классный свежий колонь, вполне унисекс. Цитрусовый взрыв! Мне еще есть вербена и лемонграсс. Спасибо за знакомство!

rainyrose
16 Января 2017 21:02

Отзыв о Penhaligon's Empressa

Маршрут 78

Облегченная Коко Мадемуазель. Спасибо за предоставленный пробник!

rainyrose
16 Января 2017 20:59

Отзыв о Paul Emilien Premiere Danse

Маршрут 78

Кислые ягоды и растертые хвойные иголочки. Очень похоже на ароматический крымский бальзам. Мне не хватает чистоты звучания в аромате. Немного индолит. Спасибо за знакомство!

snezhana
16 Января 2017 20:51

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Помада, которую я в детстве нашла в у бабушки в шкафу пахла так же . Такая была, в золоченом флаконе с цветами. Нет, аромат приятен и навевает хорошие воспоминания, но помада.. слишком явная.

Загрузка...
Наверх