Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Еще вставлю свои 5 копеек))) Таки повезло мне с УПочтой.Сынуля на Али заказывает много разных гаджетов, так почтальон молча сама в почтовый ящик просовывает посылочки, если по размеру пролазят.Теперь со школы торопится домой быстрее, вдруг сюрприз в ящичке))) Ритуал новый) Просто повезло с хорошим работником

количество респектов: 2

А ничего, что это лечебный массаж. У меня последний массажист, дядечка, лет 55-60, так первые разы я орала, что он маньяк и садист - так дискомфортно было. После 5-6 раза попустило. Всё ж зависит от степени запущенности тела! Ну ещё от болевого порога.

количество респектов: 5

Ответ для: Seacoffee

Видимо сегодня день откровений.

Пошла сегодня на очередной сеанс массажа, массаж жесткий корректирующий, довольно больно - на грани. В массажный кабинет можно попасть только через общий вход и хол с парикмахерской, которая ну совсем так себе, мастера еще старой школы, их работа, они сами и их клиенты тоже тех времен. Пришла чуть раньше, сижу жду. Из массажного кабинета через рев фенов и телевизора доносятся крепкие и хлестки хлопки по телу и ой-ай массажируемой. У меня с сочуствием и внутренним страхом сжимается сердце, так как я очень хорошо знаю, что через пять минут я лягу на тот же стол и что придется вытерпеть. На ближнем от меня кресле клиентка парикмахера, дородная тетка лет 65, вздыхает и говорит о том, как классно лежать , а тебя хлопают по телу. А ее мастер того же возраста , но чуть миниатюрней с нескрываемым раздражением прямо прошипела: а массажист то мужчина молодой ( ему лет 45) и очень красивый ( на мой взгляд мужчина как мужчина- не урод). А эти девки ж...пы себе наедят, а потом ходят к нему , чтобы он им фигуры делал!(С) И руками нарисовала в воздухе женскую фигуру, при этом всем ни как не смущаясь меня. Я чуть с того диванчика и не рухнулаобморок.

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Ой, капец семейка. А все от финансового стимулирования государством деторождения.

У нас на даче идет стройка. Один подсобный рабочий стал отцом (кажись в 5 раз). Живут "весело". В квартире ни света, ни газа, ни воды. Женушка получает послеродовые выплаты-20 тыс. И они-едут на море! Говорю мужу, представляешь, подходишь к бассейну, а там Максим с выводком и коктейлем...

количество респектов: 11

Девочки , по периодически всплывающим комментам про доставки можно понять, что у каждого свое отделение и все зависит от сотрудников и количества отправлений и бабушек) Читаю что у некоторых на УП заставляют коробки покупать, я пакую во все свое , вместо бланков пишу на чистом листе бумаги и приношу готовое. Беда только в том, что у них очередь иногда и ооочень "тепленько" в помещении ., а в целом отличное отделение . И на Нп у меня золотые ребята, все до одного ! а на другое зайду , - 10 лет жизни .Мне наверное просто очень повезло. Как продавец скажу , конечно НП мне беспроблемнее выслать, а как покупатель стараюсь УП заказать. Поэтому не будет никогда единого мнения, рынок и человеческий фактор- вещь не предсказуемая )

количество респектов: 27

Ответ для: Arriva

Я сегодня тоже офиг.... На пляже ОТЕЦ шарпанул своего 3 летнего сына за руку, трясет и говорит ему : Как я тебя ненавижу" . с виду приличная семья, а МАТЬ, сидит пиво хлебает.

количество респектов: 3

И, да, я тоже из тех, кто на собственном настроении и нервах не экономит, поэтому п, редпочитаю любой другой вариант, но не Укрпочту, а с 2012 года, с тех пор, что я на Кремчике ничего в этом плане не изменилось. Ни-че-го-шень-ки! Боже ж мой, с каким важным и значительным видом в моём укрпочтовском отделении дамы и девочки заклеивают скотчем посылки! Спектакль прямо! Конечно. забавно со стороны этот спектакль посмотрть. Но это, если не часто, не долго, и чтоб не стоять в получасовой, а то и более, очереди ради этого.

Сижу и офигеваю (простите, можно применить и покрепче словцо). Услышала на улице крики, ругань. Выглянула-возле детской площадки пьяный дядька лезет в драку. И не просто хочет драться, а гоняется за подростком лет 13. Может тот дразнился, или что-то еще. Но в любом случае, бегает разъяренный, пьяный скот. Куча зевак. Беру, набираю 102. Объясняю ситуацию. Полицейские постоянно по дворам катаются, думаю приедут, быстро. Время звонка: 20-18. В 21-39 мне звонок: "Это патрульная полиция, мы приехали по вызову, никого нет!" Прибыли через 1-20! Вот это скорость реагирования...

количество респектов: 16

Я, тссзать, справедливости ради)))

Предварительно скажу, что с моим отделением Укрпочты мне свои контакты и вспоминать не хочется, я от неё как чёрт от ладана бегаю, ну уж если совсем уж по-другому никак. НО! и персонал вроде ротируется по принципу тётеньки-девочки, город-село, и обратно, да толку - ноль! Девочки как тётеньки. Да чивоужтам, тётеньки, те хоть грамотные... Хотя понятно, что личные предпочтения основываются на личном опыте.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Вот Вы о муже своём пишите, а я себя вспомнила, недавно та же история была в курьерсой доставке Укрпочты - тёти из СССР с советскими причёсками, с советской манерой общения и такой же скоростью пытались принять одновременно у 5-ти человек посылки...Брр! Как вспомню, так вздрогну

количество респектов: 1

Может у кого-то и хорошо работает Укрпочта, на моём (главпочтампт) это жесть. Мне недавно высылали международный перевод почтой. Отправили 13 июля. Номера перевода не дали, отследить не было возможности. Как потом выяснилось, пришёл он 15 июля, т.е. через два дня. Но повидомлення пришло ко мне в почтовый ящик через 2 недели!!! При этом я каждый день ходила и узнавала не пришёл ли перевод, сумма то не 2 копейки, а 1000 евро. Узнавала, в какое окошко мне подходить за ним, говорят: Вот только в это, конечно! А оказалось, что этих окошек аж три. Короче, куча потраченных нервов и времени, хотя должна сказать, что комиссия у них самая минимальная из всех видов переводов.

Ответ для: bucinkaT

Ровным счётом ничего не изменилось. Две недели назад заставила мужа отправить посылку за границу Укрпочтой. Те же тётки, те же очередь, та же ругань с мужем после его возвращения с почты почти через два часа, которого сначала заставили выстоять очередь, чтобы взять бланк, а потом ещё одну очередь выстоять, чтобы узнать, что он неправильно бланк заполнил, заполнить ещё один бланк, затем услышать, что сначала всё-таки было правильно, заполнить бланк в третий раз, точно так же, как в первый, потому что первый улетел в мусорную корзину, успевая всё это время отгавкиваться от очереди, которая опять хотела его в хвост отправить, и наконец-то отправить посылку. С потом и налитыми кровью глазами.

Ответ для: manya 18

Зачастую (не всегда, но зачастую) на стандартную посылку в Европе, Штатах не дают номер посылки. А вот приоритетная идет с номером(думается мне, что вам с продавцом повезло, и он отправил вам приорити). Без трека за последние пару лет мне не доходили посылки трижды (благо магазин, если посылка теряется, высылает снова продукт или возвращает деньги (правда доставку не возвращают...ну и на том спасибо :)

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Тогда понятно. За три года все таки есть изменения в лучшую сторону в работе Укрпочты, хотя человеческий фактор там более заметен, чем на другой доставке, к сожалению. Беда новых районов не только в Укрпочте, но в другой инфраструктуре, которая не приносит большой и быстрый доход. Беда и с государственными садиками, школами, разными секциями и кружками для детей. Обычно есть частные, но они уже стоят совсем других денег.((( Надеюсь, новый глава Укрпочты с новой большой зарплатой как то исправит ситуацию с кол-вом отделений в новых районах.

количество респектов: 7

У меня было такое, что из Запорожья посылку отправили мне в пятницу, а в понедельник я уже её на своём отделении получала. А на ибее как-то вообще страшная история была: договаривалась с продавцом о доставке, она мне настоятельно рекомендовал приоритетную, я выбрала стандартную, так он мне сказал, что посылка 2 месяца идти будет, я думаю: ну и хрен с ним!!! Проплатила, вижу не чухается, не высылает, через неделю напоминаю - молчит. Парудней спустя ругнулась, присылает № посылки и говорит, что 2 дня назад отправил и даёт сайт по отслеживанию. Не буду углубляться, что я увидела, когда перешла на сайт почты.....Но!!! Спустя 4 дня мне позвонили с укрпочты и сказали, что меня ждёт международная посылка. В общем. с финляндии посылка вышла 5 июля, а 12 я её уже получила. Была в приятном ах..... е!!! А думала встречать парфюм в сентябре!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 02:31

Отзыв о Diptyque 34 boulevard Saint Germain

Маршрут №74

Многокомпонентный аромат, где при желании можно услышать почти всю пирамидку. Единственное, чего я не нашла, это привычной мне туберозы (было больше похоже на одеколонящий жасмин). А в остальном всё согласно списку: свежеспиленная древесина и разнородные смолы, охлаждающий эвкалипт и маслянистая герань, пряная зелень и пудровая фиалка с ирисом... Ноты в нём как бусины - можно их перебирать, переходить от одной к другой, опять возвращаться... Такой себе оркестр, где у каждого своя равноценная партия. Радовал слаженностью звучания всех компонентов. Жаль только, что спустя час упростился до дуэта гвоздики и ладана с несколько монотонным звучанием.

Спасибо ratuna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже).

Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Вот и получается, что на выходе мы имеем аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю ; )

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

Загрузка...
Наверх