Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16415

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , bucinkaT , Lally , HELENMALEN , Гостей: 3

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Стул стоял не на балконе, а у нас на запертом этаже, муж его выносил на балкон, а потом заносил обратно. То есть, кто-то, идущий по лестнице, специально искал незапертые двери и заходил на этажи с целью чем-нибудь поживиться.

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Деньги на стул есть и даже у того, кто не в таких домах живёт... Совести нет! Клептоманы хреновы!

А ещё этот подход : всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Если на общем балконе стоял, значит общий - ничейный.

количество респектов: 9

Ответ для: _Darisha_

Я бы выбрала Ваш вариант! Я не из брезгливых! Лучше бы пусть нагадили, чем спёрли!

количество респектов: 3

Стул реально жалко. Он новый, обтянут тем же материалом, что и кухонный диван. Его тайком вынес в коридор муж, чтобы иногда посиживать на общем балконе с видом на Днепр и правый берег с куполами Лавры. Досиделся! По общим балконам уже пробежался, стула там нет, кто-то его себе домой уволок.

Ну реально! Неужели у человека, купившего квартиру в этом доме, не нашлось денег себе на стул?! Пусть даже и для балкона?

Соседи тоже локти себе за планшет кусают. Привыкли, что он там висит, даже и не подумали его забрать, когда бросили дверь открытой.

количество респектов: 5

У нас дом не элитный, обычная 16-этажка. Но вот случай один запомнился надолго. Делали мы ремонт и вывозили строительный мусор, в том числе и старый унитаз. Пока ждали машину (это минут 40-50 от силы), вынесли всё это в общий коридор, но чтоб не мешать соседям, решили поставить на лестничной клетке (она у нас отдельная и там вообще практически никто не ходит). И что вы думаете? Когда приехала машина и пошли забирать мусор с лестничной клетки, оказалось что это это короткое время кто-то нас...л в унитаз Во где Клим Чугункин! Сказать, что это был шок - это ничего не сказать. Маты наших мужчин были слышны, наверное, на первом этаже

количество респектов: 20

Про стул могу предположить, дёрнули его те, кто курит где-то на этаже .. скорей всего выше, может ниже.. Свой хороший жалко вынести и поставить, позарились на чужой.

Ещё квартиранты могли взять, т.к. в таких домах сдаются квартиры часто меблированные не по полной, всегда не хватает, особенно стульев для гостей.., или себе на лоджию...

количество респектов: 6

Вспомнилось:

При такой стоимости квартир, на стул не хватает , видимо

количество респектов: 18

Тоже вот размышляю. Элитный дом.... Ну ладно, если еще планшет(хотя кражи категорически не премлю) могу допустить в голову, но зачем им стул???? чужой? в элитном доме.

Клим Чугункин (Шариков)... Подкорочный инстинкт выше всякого наносного лоска и благосостояния

количество респектов: 17

Сижу и размышляю... Нет, всё же не ту страну назвали Гондурасом, а её жителей - гондурасцами!

Мы живём в высотной новостройке, чтобы попасть к нам в подъезд, нужно пройти охранный пункт (с пультом вызова полиции, всё как полагается), этаж у нас закрытый, холл, где расположены лифты, и основная дверь с магнитным замком, находятся под охранным видеонаблюдением, вторая дверь, которая ведёт на лестницу, также закрыта на ключ, который имеется только у жильцов этажа, уборщицы и охраны. В общем, попасть к нам в подъезд чужому человеку очень сложно, а на этаж и вовсе невозможно! Но на днях, несмотря на наличие 3-х лифтов в подъезде, не работал ни один лифт, приходилось ходить по лестнице пешком. Соседи задолбались закрывать и открывать ключом дверь, ведущую на лестницу, поэтому бросили её открытой. Всё равно ведь в подъезде только свои ходят!аБб€аОаВаИ В итоге, свои оперативно спёрли наш стул, стоявший в коридоре, и планшет соседей, прикреплённый к беговой дорожке. Уверена, что спёрли бы и беговую дорожку, но она слишком тяжёлая и громоздкая. Сам этаж, естественно, под видеонаблюдением не находится, только общий холл и основная дверь.

количество респектов: 15

Ответ для: clarie

И я! Правда туфли не брала, но платки, особенно прозрачный ) Мастерила длинную юбку..(мечтала о солнце-клёш) и зеркало - наше всё! )))) Но почему-то я называла своё исполнение - "танец узбечки" ( ну да, при совке-то узбеки были ближе, чем далёкая Испания )) Что-то подпевала себе...)) и вперёд , в танце носилась из комнаты в комнату.

Теперь понимаю, то моя испанская кровь бурлила. С детства мне нравились длинные ниспадающие юбки.. Что ни говорите, но гены - это всё!

Меня даже в 6 лет отдали на какой-то балет во дворец пионэров ), всё закончилось, когда старая кривоногая училка мне ставила третью позицию и наляскала по ногам..., после, я наотрез отказалась ходить.

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Именно так фламенко и танцуют. Дело не в технике, а в эмоциях, переживаниях.

Это харАктерный танец, мини-спектакль, его надо прожить, чувствовать, очень сложный вид танца. Там играют всеми частями тела и лицом тоже.

Есть два стилистических класса танца, древнейший - глубокий, то есть серьезный, драматический стиль, и современный - облегчённый, простой.

У девочки и такой маленькой явно просматривается талант.

В 2005/6 мне удалось побывать на концерте Хоакина Кортеса .. Это что-то!!!

Навеяло... Надо в очередной раз посмотреть фильм Карлоса Сауры "Кармен" (1983). Очень рекомендую! Сплошные звёзды играют - Пако де Лусия, великие танцоры Антонио Гадес, Кристина Ойос.

количество респектов: 6

как эта девочка танцует, какой характер в танце передает!!!я засмотрелась на нее , а не на то , что она в туфлях не по размеру, но! туфли и платок , соответственно к образу , в самый раз!

количество респектов: 11

эта малая - я в детстве))) тоже кудрявая, и любила танцевать в маминых туфлях на шпильках, а еще важно прохаживаться по квартире и махать маминой сумочкой. падала, ноги подворачивала, но туфли не снимала пока не сломала один каблук)) туфли прятали, мне рассказывали что нельзя и почему нельзя, но только взрослые уходили из дома, начинались активные поиски туфлей)). хорошая была девочка

количество респектов: 10

Ответ для: Mark

Мне один раз вернулась посылка, которую не забрали на Укрпочте. Я ничего не оплачивала, пришло уведомление, я заполнила бланк на почте и забрала посылку. Я даже не сразу поняла, что это возврат, т. к. ждала свою покупку.

Доброго, активного, плодотворного всем дня! И хорошего настроения! )

количество респектов: 26
Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх