Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks , lvp974 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Snake

По Киеву ж пересылка была, она дешевле, чем в другой город.

Ой по Киеву вообще 4.20 или до 5 грн

В Днепр и Львов я часто отправляю - 7.20

Девочки, наверное, эти улучшения в работе Укрпочты пока только у вас))

Я с четверга хожу за посылкой! Сначала они ее отправили на чужое отделение, которое вообще на другом конце города, я к ним приехала, а они хлопают глазами и говорят, что отправили ее опять на Тернополь Сегодня посылки опять нет и неизвестно будет ли завтра! а там же духи мои любимые, и такая жара... И что тут кому скажешь...

количество респектов: 4

Ой, читаю вас и диву даюсь: первая-вторая в очереди... Девочки, а у вас чё, на Укрпочте бабульки комуналку не платят? Я утром иду мимо УП - человек 15-20 уже топчется (хотя до открытия ещё добрых минут 40), в обед иду - на манеже всё те же . Для меня УП - это УтоПия просто)) А недавно посылку девочке отправляла, пообещав, что заплачу за доставку. Купила на почте коробочку + оценка была 350 грн, доставка мне обошлась в 42 грн... А я так непредусмотрительно с двадцаточкой стояла)))

количество респектов: 6

Ответ для: BonaNa

Давно пора конкорувати не лише ціною, а і сервісом.

Сьогодні мене обслужили з підвищенним комфортом. Заходжу, не тільки черги нема (що дуже дивно). А оператор зразу: "Добрий день. А вам тут дві посилочки вже прийшли, чекають. А ми думаємо, чого ви не йдете"... Де так на НП зустрінуть з "хлібом-сіллю" (і без документів )?

количество респектов: 8

По Киеву ж пересылка была, она дешевле, чем в другой город.

количество респектов: 4

Посылка бесценная простая 100 грамм выходит 7.20 грн, в разных отделениях (и в своей упаковке)

Цитата: Рыжуля
Цитата: BonaNa

Ответ для: Рыжуля

Хм, а як же вийшло 6 грн? Дивно.

Шесть гривен с копейками. Потому что считают за массу, а не за габариты посылки, в отличие от НП.

Хм, а як же відливант до 100 гр виходить дорожче?

Дівчата, тут безумовно хто не стоїть в чергах на укрпошті, буде ратувати за неї. Ну а хто відстоїть чергу і втратить купу часу і нервів, той і при чисто символічних тарифах не забажає туди навідуватись.

Я, особисто, віддам перевагу комфорту.

количество респектов: 12

НП в сусідньому домі. величезні черги. зранку до відкриття відділення вже повно народу. прихожу туди лиш перед самісіньким зкриттям, бо мінмум 30 х в треба стояти

Цитата: BonaNa

Шесть гривен с копейками. Потому что считают за массу, а не за габариты посылки, в отличие от НП.

Ответ для: Katerina13

Я в своем отделении укр почты стою не более 3-7 минут. Или первая, или максимум пятая. При том, что на весь район одно отделение.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

В вашем районе не была... Я в центре в 5 разных отделениях отправки делаю

Полчаса? Приезжайте на экскурсию в моё отделение, повезёт, если часом отделаетесь. Я же и полчаса стоять не буду, потеряю больше, чем 20 грн.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Нехай складають. Нам чим більша конкуренція, тим краще.

Хоча, мені здається підвіщення тарифів неминуче. Ненормально, щоб люди працювали за низькі з/п, ну і плюс стан відділень бажає кращого.

количество респектов: 1

Хоть в этом моменте я рада, что живу в маленьком городе , или мне везет на УкрПочте в отсутствии очереди.У окошка я или первая или вторая.На Новой почте стоЮ дольше.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх