Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Loveparfum

Ну коробочки - это уже откровенный бизнес на дур...доверчивых барышнях. Коробки появились, когда она уже нехилые деньги начала рубить в интернете. И концепт поменялся. Я , кстати, и у нас такое видела, только с другим названием.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Танюша, у Крыгиной очередное новое видео о коробочке красоты.Не очень интересуюсь, но комменты, плюющих ядом, позабавили...Им этот ролик бы реально подошёл про "Алексея"Все своё , родное, без выезда на курорты.

количество респектов: 2

я не ханжа, но подача....

Цитата: Далевтина

А мне не понравилось. Как мне это развидеть обратно:(

Так как же это может понравится!

количество респектов: 6

А мне не понравилось. Как мне это развидеть обратно:(

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Ага, только по ихнему:).

количество респектов: 5

Мне сначала такой ужас в голову полез, петух, сеновал...Господи Sauvage по нашему.

Ну это вроде как пародия на Деппа с рекламы Диора.

Огооонь!!!!

ОГО!обморокмне аж....кабачков захотелось)))

количество респектов: 7

Я просто в ауте от рекламы! Одеколон "Алексей" Возможно уже кто то видел....

количество респектов: 28

У нас в Днепре тоже радуга была )

количество респектов: 27

Сегодняшний закат и радуга в Киеве (21 фото)

http://thekiev.city/read/Articles/Article/236

и одно моё (уж какое вышло))

количество респектов: 27
 количество респектов: 10

Вся суть многих людей.

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх