Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15570

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst , ta-nika , Strimovsky ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Феечки, как вы считаете: уместно подарить молодой женщине сертификат на посещение косметолога? Или подскажите вариант подарка для 33 летней молодой мамы, финансово обеспечена, нужен какой-то незаурядный подарок. С парфюмом боюсь не угадать, вкусы у нас разные. Это моя кума (муж крестил их сына).

Ответ для: Verraniks

Как по мне - каждый нудист в душЕ и есть ексгибиционист!

количество респектов: 4

Соскучились?аБб€аОаВаИ

количество респектов: 33

Ответ для: bucinkaT

как по мне - это очень родственные души(Нудисты, эксгибиционисты...)

количество респектов: 6

Ответ для: Далевтина

Не-а, в плащах - эксбиционисты.

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Как раз про нудистов:)

Цитата: Далевтина

Гдето тут у кого то была авка про распахнутый плащик:)

у нашей Наташи Nathalie-art

количество респектов: 4

Гдето тут у кого то была авка про распахнутый плащик:)

В тему о нудистах. Знакомых у меня таких нет, чтоб объяснили, да я в общем то и не пыталась даже теоретически вникать в смысл "жить голышом". Про жару - даже не интересно. так как вспомним Ближний Восток. где очень жарко и много пустынь, а люди в одеждах с ног до головы укутаны. Так вот о нудистах: как только слышу это слово, у меня рефлекторно перед глазами российский актер Панин, такой пре...ок, который все время талдычит про наготу, как это классно и разные свои фотки в сеть выкладывает. Я не утверждаю, что все нудисты - панины, сразу сорри, но ассоциация у меня именно такая.

количество респектов: 9

У приятельницы старшая сестра замужем уже лет 12 за немцем. Приятельница с семьей где-то раз в год ездила к сестре в гости и после одного из визитов рассказала как они ее шокировали)). Она была в душе и тут открывается дверь и заходит племянник (малому было лет 5-6) и говорит ей "я хочу на тебя посмотреть. Вы с мамой так похожи, мне интересно или вы везде похожи" Эта в шоке (у нас же такого нет и не принято, чтобы кто-то лез к кому-то в душ, а тем более дети) идет к сестре и говорит, что малый сказал. А сестра ей и говорит "дай пусть посмотрит" За года проживания там она свыклась с немецким менталитетом. В саунах/банях, бассейнах, на пляже и стар, и млад и все вместе в одной куче с голой жопой у них норма, никто ни на кого не обращает внимания, физическая сторона тела воспринимается как у всех есть руки и ноги и пиписька такая же часть тела и что в ней может быть неприличного. Вопрос эстетики тоже никак не стоит - кому шо природа дала, то и показывает

В прошлом году на Шри-Ланке в ресторане иду в туалет. На Ме/Жо там не было разделения. 3 комнаты, какая свободная, в такую и заходишь. Смотрю дверь приоткрыта, значит там никого нет, иначе была бы закрыта. Открываю дверь шире, стоит себе немецкий дядя писает. Я с извинениями вылетают от туда. Он потом выходит и говорит мне, что ничё страшного, не стоит извиняться. Спрашиваю, почему Вы дверь не закрыли. Ответ "А зачем?" Если бы я стала ему объяснять, что не всем нравится смотреть как кто-то справляет нужду и более того, это неприлично - не думаю, что он меня понял бы.

количество респектов: 14

Ответ для: Далевтина

Да, согласна, в плавках не видела ни разу))

Ответ для: siupa

И купаются мужчины в шортах не выше колен!

В Штатах на пляжах ( в приличных местах) даже штрафуют за то, что переодеваются под полотенцем, а не в раздевалках.

количество респектов: 8

Вспомнила в тему... В отеле за границей у бассейна шли активные игры(анимация развлекала) все собрались вокруг, детей куча разных возрастов и притопала тетка топлесс...Поверьте, я ну совсем не ханжа, но как-то это так неуместно было.

количество респектов: 11

На ФБ у Комаровского только тема была про наготу, типа папаша спрашивал, что вот они с женой по дому голые ходят и спят голые, а теперь деть появился и шо делать, а то жарко ведь

Честно, вот вообще не понимаю голышни на людях(независимо от возраста). И не надо ля-ля про удобство/неудобство, комплексы и прочее. То что делается у вас дома или в спальне никого не касается, а на публике....Про вред загара- с каждым годом все страшнее статистика, солнце все активнее, а особенно гормон-зависимые скажем так органы(грудь и танцующие приборчики) А дети...ну, блин, чистота песка оставляет желать лучшего, да и без эстетической составляющей, деть и пораниться может. Сейчас огромное количество и плавок и купальничков , которые и сохнут быстро и все красивенько.

количество респектов: 23
Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх