Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16377

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: maychik , KARAMEL , FoxyRed ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

И я! Правда туфли не брала, но платки, особенно прозрачный ) Мастерила длинную юбку..(мечтала о солнце-клёш) и зеркало - наше всё! )))) Но почему-то я называла своё исполнение - "танец узбечки" ( ну да, при совке-то узбеки были ближе, чем далёкая Испания )) Что-то подпевала себе...)) и вперёд , в танце носилась из комнаты в комнату.

Теперь понимаю, то моя испанская кровь бурлила. С детства мне нравились длинные ниспадающие юбки.. Что ни говорите, но гены - это всё!

Меня даже в 6 лет отдали на какой-то балет во дворец пионэров ), всё закончилось, когда старая кривоногая училка мне ставила третью позицию и наляскала по ногам..., после, я наотрез отказалась ходить.

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Именно так фламенко и танцуют. Дело не в технике, а в эмоциях, переживаниях.

Это харАктерный танец, мини-спектакль, его надо прожить, чувствовать, очень сложный вид танца. Там играют всеми частями тела и лицом тоже.

Есть два стилистических класса танца, древнейший - глубокий, то есть серьезный, драматический стиль, и современный - облегчённый, простой.

У девочки и такой маленькой явно просматривается талант.

В 2005/6 мне удалось побывать на концерте Хоакина Кортеса .. Это что-то!!!

Навеяло... Надо в очередной раз посмотреть фильм Карлоса Сауры "Кармен" (1983). Очень рекомендую! Сплошные звёзды играют - Пако де Лусия, великие танцоры Антонио Гадес, Кристина Ойос.

количество респектов: 6

как эта девочка танцует, какой характер в танце передает!!!я засмотрелась на нее , а не на то , что она в туфлях не по размеру, но! туфли и платок , соответственно к образу , в самый раз!

количество респектов: 11

эта малая - я в детстве))) тоже кудрявая, и любила танцевать в маминых туфлях на шпильках, а еще важно прохаживаться по квартире и махать маминой сумочкой. падала, ноги подворачивала, но туфли не снимала пока не сломала один каблук)) туфли прятали, мне рассказывали что нельзя и почему нельзя, но только взрослые уходили из дома, начинались активные поиски туфлей)). хорошая была девочка

количество респектов: 10

Ответ для: Mark

Мне один раз вернулась посылка, которую не забрали на Укрпочте. Я ничего не оплачивала, пришло уведомление, я заполнила бланк на почте и забрала посылку. Я даже не сразу поняла, что это возврат, т. к. ждала свою покупку.

Доброго, активного, плодотворного всем дня! И хорошего настроения! )

количество респектов: 26

Цитата: Mark

Ответ для: _Darisha_

Спасибо за ответ!:)

Вау! А какой тогда резон такой наложки?:) если боитесь, что вас могут надурить и ничего не выслать, то воспользуйтесь "чудо-наложкой" и вам 100% ЧТО-ТО вышлют

То есть, можно не бояться, что получатель вернет посылку, не заплатив?

Ну, или еще, он может тупо за ней не прийти, да? То есть, предоплату, все равно, желательно взять...

Сама не знаю в чём особый смысл такой наложки Я вот ещё про возврат посылки, за которой покупатель не приходит, точно не знаю, но кажется, её отозвать нельзя. Т.е. только через месяц она автоматически отправляется обратно. Но тут могу ошибаться. Возможно, что и есть какой-то механизм возврата.

количество респектов: 2

Ответ для: _Darisha_

Спасибо за ответ!:)

Вау! А какой тогда резон такой наложки?:) если боитесь, что вас могут надурить и ничего не выслать, то воспользуйтесь "чудо-наложкой" и вам 100% ЧТО-ТО вышлют

То есть, можно не бояться, что получатель вернет посылку, не заплатив?

Ну, или еще, он может тупо за ней не прийти, да? То есть, предоплату, все равно, желательно взять...

Ответ для: Mark

Пересылку оплачивает отправитель. Можно стоимость отправки добавить в оценочную стоимость посылки.

Но на УП при наложке не дают осматривать товар. Получатель расплачивается, получает запакованный товар и, если ему что-то не подошло, то он не может уже вернуть и отослать обратно.

количество респектов: 6

Девушки, добрый вечер!:) кто знает о наложке на укрпочте? Подскажите, пожалуйста, кто должен оплачивать пересылку?

Ответ для: AktrisaVesna

У нас в Кривом Роге такого магазина нет. Да и хочу подешевле найти.

Ответ для: Mariay

так а там как раз сейчас распродажа еще. Если в сам магазин пойдете, то будет больше выбор

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Спасибо. Заглянула в интернет-магазин. Что-то цены у них А распродажи с большими скидками случаются? Я совсем отстала от жизни, ну дорого это для кед 1500 грн.

Ответ для: bucinkaT

а я просто толком не поняла, что конкретно имеется ввиду - классические кеда или полуспортивная обувка с намеком на кеды)
у меня были когда-то черные кожаные с каким-то рисунком сбоку, эххх)))) покупала тогда в Стиляге)

Ответ для: AktrisaVesna

Да, белые низкие Конверсы уже классика. Вот только они тяжелые и не очень удобные, как для городской спортивной обуви. В добавок, на каждом углу фейки продают.((((

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alusichka
19 Января 2017 17:03

Отзыв о Jean Patou Moment Supreme

Маршрут 43-винтажи

Начало цитрусовое, но это не освежающий, а скорее лимонадно-леденцовый цитрус.Ни гвоздики, ни лаванды Очень мягкий, благородный аромат.Я его даже 2-й раз нанесла, когда прочла отзывы - но нет, он мне по-прежнему нравится. В базе нежные амбра, ваниль и сандал.Удивительный аромат - насыщенный, и при этом аристократично деликатный.Очень понравился, ооочень.

Larisa1980
19 Января 2017 16:28

Отзыв о Hermes Caleche

маршрут 47 - люкс + арабы

Альдегиды, роза, ирис, мох и мускус в старте под лозунгом "Умри все живое" :))))) Раскрывается в густой горько-смолистый бальзамический ретро-аромат. Кассика жанра - хоть и новодел, но тенденция сохранена.

Кому этот вариант неприемлим, попробуйте Hermes Caleche Eau Delicate , это совершенно другое дело!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aurum-ka за предоставленный аромат

5natali5
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Paul Emilien Pure Addiction

Маршрут-52. Пол дня думала, как же описать то, что я слышу?! А слышу много всего - травы, пряности, мускус. Больше всего и на протяжении всего звучания ощутим базылик (дома выращиваю, хорошо его знаю). Сначала он сливается с кардамоном и свежим бергамотом, а дальше добавляется мускус и пачули. Аромат очень яркий и шлейфовый, и очень стойкий.

Solomiya
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Donna Karan Chaos 2008

Маршрут 67

Приятный, понятный, пряно-древесный аромат. Звучит на грани аромата вишневого ликера. Похоже, корица с сандалом так развлекаются. Тонкая нота гвоздики не дает заскучать. В целом, аромат достаточно статичный, но очень приятный.

Загрузка...
Наверх