Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , Albina ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки , сегодня обнаружила , что Денис опять слегка дизайн поменял , я с компа захожу . У всех теперь так ?

Персональная страница пользователя "Lioness-Hellenka"

Раньше не было такого и еще по мелочам заметила изменения.

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Уверена, что обуви у тебя больше , чем флакончиков с парфюмками , но не кедиков же ))) И д , некоторые только по разу и одела, но душу греют ))

количество респектов: 3

я вот раньше, когда Монтали распивала, мои животные так чихали , я думала ноги протянут , а люди их носят (

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

А я и не успеваю! Но душу они мне греют!

аромат лаванды(((, убыл бы на повал обморок моих всех домочадцев, вместе с котом и собаками и нассать бы не успели

Наташа, даже если б у меня столько было!, я вот не представляю? , когда их всех, успевать выгуливать

количество респектов: 1

Послала мужа в магазин за кошачьим песком. Глупость сделала, лучше бы заказала, как обычно, его по интернету. Принёс огромный мешок. Ароматизированный лавандой. Никогда раньше ароматизированного песка у котов не было! Чёрный пришёл, брезгливо понюхал чистый песок, подумал, видимо, моль я вам, что ли, закопал бортик лотка, стащил дорогое бамбуковое полотенце мужа с крючка и обильно на него нассал.

количество респектов: 11

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: liberdih

Ира, а можно подробности ? Потому что такое слышу впервые. Аромат с пачулями, что бы скис ? Может его держали в ванной комнате или на окне ? Тогда может быть

дякую. то я перестраховуюсь

Цитата: Svetikss

Я в таком стиле уже лет 20 , как хожу . Обожаю его ) . А сегодня перемывала , паковала летние кедики - двадцать две пары насчитала ))) , ну не могу себе отказать в очередной паре и фсе ))

- двадцать две пары обморокя таким количество похвастаться не могу

Я скромно промолчу...

Я в таком стиле уже лет 20 , как хожу . Обожаю его ) . А сегодня перемывала , паковала летние кедики - двадцать две пары насчитала ))) , ну не могу себе отказать в очередной паре и фсе ))

- двадцать две пары обморокя таким количество похвастаться не могу

Ответ для: liberdih

Ира, а можно подробности ? Потому что такое слышу впервые. Аромат с пачулями, что бы скис ? Может его держали в ванной комнате или на окне ? Тогда может быть

количество респектов: 6

правильно, только летом в жару и на море.

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ленуль, я вот вроде как не из полненьких, но при низком росте , такой стиль , на мне совсем не смотриться, ради исключения , что то в таком роде- нашу на отдыхе-например, на море.

я сейчас влюбилась в спортивный стиль, очень удобно, без гламура и всего прочего , но когда надобноо-о-о, понятно , что тогда я , во всем боевом раскрасе

количество респектов: 6

Ответ для: Ирина

Иногда можно, .. пару таких вещей в гардеробе иметь высоким и худеньким.

Правильно ваш муж говорит! )) Мужчины не любят мешков, в них не видна женская фигура.

А что может быть прекрасней женских изгибов и выпуклостей?! Глаз радует

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 13:32

Отзыв о Al Rehab Al Nourus

Маршрут 83

Аромат фруктової суміші із спілого манго, дині та персика, що змішаний з білоквітковим букетом.

BonaNa
18 Января 2017 13:31

Отзыв о Al Rehab Rasha

Маршрут 83

Аромат свіжовисушеного сіна з тонким прілим відтінком!

Solomiya
18 Января 2017 13:10

Отзыв о Bond No9 New York Patchouli

Маршрут 67

Аромат показался абсолютно мужским и сильным. Мне он видится как-то так: кусок кожи присыпали грейпфрутовыми измельченными шкурками, тертым имбирем, молотым мускатным орехом, кардамоновыми коробочками. Именно в такой последовательности. И все это, не знаю технически как, окружили/ обвернули пачулями.

Solomiya
18 Января 2017 13:02

Отзыв о Ramon Monegal Cuirelle

Маршрут 67

Аромат сел очень мягко и довольно тихо. Тонкая, мягкая замша с пропитанная ароматом корицы лежит рядом со смолистой древесиной. Красиво, но очень тихо

Загрузка...
Наверх