Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Nathalie-art , anfisa18 , bucinkaT , Strimovsky , onlyksusha , AktrisaVesna , Tatiana1960 , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Если бы мне подарили сертификат в спортзал, я б не просто обиделась, а вообще перестала бы общаться с этим человеком.

количество респектов: 6

Сертификат к косметологу - это ужасно имхо. Неизвестно кому давать доступ к своему лицу... Я б не пошла

количество респектов: 4

Цитата: olga 0906

Феечки, как вы считаете: уместно подарить молодой женщине сертификат на посещение косметолога? Или подскажите вариант подарка для 33 летней молодой мамы, финансово обеспечена, нужен какой-то незаурядный подарок. С парфюмом боюсь не угадать, вкусы у нас разные. Это моя кума (муж крестил их сына).

я запропонувала б або сертифікат до косметолога або в спортзал. Для молодії мами це актуально!

количество респектов: 1

Пусть день будет ярким и ароматным!

количество респектов: 24

Ответ для: FoxyRed

Специально была заблокирована возможность удаления пользователями уже свершившихся заказов с отзывами. Так как многие, получив негативный отзыв, просто удаляли заказ.

Спокойной ночи!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Сложно как... Ок, спасибо. Завтра наверное будем этим заниматься.

Доброй ночи!)

Можно, конечно. Но для того, чтобы Вы могли удалить заказ, я должна буду удалить уже существующие отзывы. После Вы сможете снова сформировать заказ, вписать номер накладной, оставить отзывы и закрыть заказ.

Ответ для: Nathalie-art

И удалить его нельзя?

К заказам у нас нет доступа. Так и будет этот заказ висеть.

количество респектов: 1

Девочки, а как сейчас с новыми правилами заказ закрывать? Время уже прошло, пишет "только чтение". Перебронировать по новой невозможно, в распиве было последние 10 мл. Уже и лот с витрины удалила. И отзыв оставлен. Теперь так и будет висеть этот заказ не закрытым или кто-то может его закрыть из модераторов?

Ответ для: 999999999

Если б я знала, что наткнусь на такие "сокровища а ля лимитыд эдишн", не стала б покупать свой Шоколад Тут же еще круче - и шоколад, и феромоны

Ответ для: Verraniks

О да!!! Я тоже об этом подумала!

Так и формируется мнение, что Монтальки г... редкостное! Обидно как-то

Ответ для: SweetJuliya

класс, тут же твой любимый Гриди, не упусти возможность, а я себе пожалуй то же что-то присмотрю, снятость-редкость-лимитка

Ответ для: bucinkaT

Танюша, я тоже ужасно хочу пойти на концерт, уже и билеты забронировала! У нас в Николаеве 16 сентября будет это грандиозное событие! Но , это в 70 км о нас и вечером, надо ребенка определять к бабушкам-дедушкам. А ребенок-это непредсказуемо, может и капризничать и заболеть. Жаль, если пропадут билеты. И концерт только в сентябре, а ДР в пятницу. Короче, я в расстеряности...

Ответ для: olga 0906

Олечка, я за билеты на Океан Эльзы! Я вот была на концерте, который в Киеве был в этом году- ЦЕ ПОДІЯ! Даже если это будут не очень дорогие билеты и не самые "козырные места" - все равно это масса удовольствия! Поход к косметологу и даже курс массажа - это местный маштаб в жизни, а концерт с Вакарчуком - ЦЕ ПОДіЯ В ЖИТТІ ! Она этот концерт будет помнить всю жизнь! Более крутого, классного, эмоционального и т.д представления-концерта-спектакля и т.д я не видела и не ходила, а ходить я любительница- 1 раз в месяц так точно). А если Вы с мужем поддержите кумовей и пойдете вместе с ними - это будет просто супер! И это будет просто сумасшедше счастливая встряска!

П.С. прошу заметить , я как раз в декретном отпуске!

количество респектов: 20
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх