Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Похоже на месть подростка, которого через силу заставляют заниматься . Или у исполнителя депрессия, или (не дай Бог) расстройство психики, а это уже проблема, и уже не только у "исполнителя".

количество респектов: 7

Ответ для: Далевтина

ну, вот я тоже где-то так думала. У меня как-то не пошло, хотя способности были. Может с преподователем не повезло, хтозна. А тетя консерваторию закончила, любит и всю жизнь работает(они живут на Урале, так бы ей и сдали), и мой - аж трусится при виде инструмента, ген стрельнул Морально готовлюсь.

количество респектов: 4

Траурный марш -это, конечно, жестоко...Ладно б менуэт или вальс какой. У меня как-то сверху "а ты такой, красивый с бородой" нон-стопом полдня крутили.Но меня реально пробирал смех, потому что сосед сверху такой здоровый мужик(то ли военный, то ли мент бывший), он вроде на пенсии уже, а жена работает еще. И я как представлю его под эти ритмыпляшу

количество респектов: 9

Ответ для: Verraniks

Я уже в 3 поколении музыкант . Скажу прямо - либо всерьез -с недосыпами, нервами, концерами и конкурсами, ( ну , тут от многих факторов зависит)

или вообще - тогда лучше просто не начинать.

Электроные клавиши - они не для учебы, а для развлечения.

количество респектов: 6

Блин, у меня у ребенка страсть к пианино с детства. Он, как где увидит, фсё...У родителей стоит старое - сватают, чтоб забрали(вон, у ребенка тяга). А я понимаю, что капец и нам и соседям. А кто в курсе, сейчас есть же синтезаторы с наушниками, но я так понимаю, что фортепиано -это трохи другая история?Или надо шумоизоляцию делать..

количество респектов: 3

С конца апреля по октябрь, когда наступает дождливый сезон.

количество респектов: 1

Я думала что тебе солнце только летнее в проблему

Ты прекрасно знаешь, что я не могу пойти погулять. На улице солнце.

Видно получил ученик или ученица втык от учителя, что за лето не наизусть . Вот и старается человек. Добросовестно:)

ничего- выучит, и дальше пойдет:) терпение:)

я б уже пошла погулять на твоём месте...

количество респектов: 1

С половины девятого, уже ровно 3 часа, у меня над головой, запинаясь, играет, разучиваясь на фортепиано, Похоронный марш Шопена, один и тот же отрывок, бесконечно закольцованный. Велика сила музыки! Сначала я просто слушала, потом раздражалась, потом негодовала и с трудом себя сдерживала, чтобы не подняться к соседям с ломом, потом, попытавшись заглушить марш просмотром передачи, заснула под него и мне снились почему-то кровавые кубы, а сейчас уже смирилась и с радостью готова к тому, чтобы меня прямо сейчас похоронили под звуки этого марша. Лишь бы глубоко закопали и я больше его не слышала!

количество респектов: 13

Ответ для: clarie

Да, я очень старательно валяюсь на диване. Как только пикнет домофон, я очень старательно вскакиваю и старательно убираю)))

количество респектов: 9

Ответ для: orlova08031978

О, я такая же Рыба :) Люблю и свято храню свой тихий беспорядок)) И не дай Бог кто-то залезет в мою святую святынь, чтобы навести порядок! В прошлом году уехала отдыхать одна, оставив своих домочадцев на маму и свекровь. И эти женщины решили перевернуть мою кухню вверх дном, спрятать по шкафчикам всё лишнее по их мнению. На следующий день по приезду всё опять вернулось на круги своя, а маменьки (к слову, обе скорпионши, родившиеся в один день) выгребли по самое не хочу от тихой скромной Рыбки

количество респектов: 12

Ответ для: orlova08031978

Ну мы с вами сёстры )))

Только я больше мечтатель порядка, чем исполнитель. )) Зато из меня хорошая получилась бы домоуправительница По проверяющим работу и критикам, мне бы равных не было ))))) Такая начальница ОТК, ух! ))

Я или ничего не делаю, но если берусь, то дотошно аккуратно и не важно это моё или чужое.

Когда-то после ремонта пригласила двух женщин убирать, окна мыть... Бедные они бедные

Я их научила окна мыть, а не только стёкла! )) Они то думали легко отделаются, всё просто, но не тут то было! )))

количество респектов: 8

Цитата: Mikaela

Смеюсь над этим:

"Лунные затмения сильно изменяют мышление людей, лишая действия какой-либо логики. Рыбы — это Знак Зодиака, который с логикой вообще не «дружит». Рыбам нравится хаос, потому что они в нем существуют. Это их стихия, их мир."

Я родилась под знаком Рыб.. и что-то за собой не замечала отсутствие логики и чтоб хаос нравился )))

Рыбы, отзовитесь! Хаос - ваше всё?

Млииин, ох уж эти писаки!...

Я тоже из Рыб, и таки да, в моей жизни больше хаоса, чем порядка. Ненавижу планировать, практически всё - спонтанные решения. Я - человек настроения и вдохновения, если его нет, то становлюсь ленивой засранкой, если есть, то даже полотенца, посуда выстраиваются по росту, ручки у чашек смотрят в одну сторону, и не дай бог кто-то обувь ровно не поставит. Ненавижу стерильность и обожнюю творческий беспорядок. Вот с логическим мышлением всё в порядке, даже слишком, иногда для семейной жизни полезно быть глупой дурочкой, а не Ниро Вульфом. Муж, когда хочет сделать мне комплимент, всегда осторожно делает акцент на мой ум )). На Луну вообще не реагирую, главное, чтоб в окно не светила, спать люблю в кромешной темноте. А вот мой папа (он тоже Рыбы) - абсолютный аккуратист и у него всё всегда разложено по полочкам и никакого хаоса, только чётко запланированные действия.

количество респектов: 8

Ответ для: parfum11

хм, выходит Вы оба старательные!)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх