Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nat79 , Alma ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: liberdih

Ира, по поводу растений разных. У нашего народа есть дебильная примета, что только втихаря взятое-отломанное дома приживется. Так втихаря в спортзале, где я занимаюсь, барышни все орхидеи и другую растительность обскубли. А вроде ж тоже все культурные женщины ходят.

количество респектов: 9

Ответ для: Panja

Знакомый маршрутник собирал в маршрутке мусор в пакетик и поближе к себе ложил, через час-другой стырят)

количество респектов: 17

Ответ для: liberdih

Отдали, история бы с их стороны не совпала тогда, они же жертвы подлости, а я чудовище.Радует , что потом многие стали вспоминать ту дамочку, мол клептоманит все, что ей понравилось.Не пришлось никому ничего доказывать.

количество респектов: 5

У нас недавно входную кованую калитку сняли, пробовали ворота снять)) причем живем в частном доме на центральной улице, освещение всю ночь есть...

количество респектов: 6

О, времена!О, нравы!...О, люди!..я живу самом обычном домике, но у нас постоянно "тискали" лампочки..мелочь, но видимо, кому-то приятно(..Достали и курильщики на этаже, поэтому мы установили видеонаблюдение на лест.клетке и на выход из подъезда. Удовольствие не дешёвое, никто, естессс-но, не присоединился бы, так мы ещё получили "массу удовольствия" от реакции д...билоидов, простите, что им "это" мешает курить, мусорить, испражняться, красть лампочки и..вообще- жить)..даже к участковому пришлось обращаться, чтобы угомонились(..Менталитет. Украсть стул в таком доме...м-да, праздник, наверное, после этого был, такой-то улов))))))))..

количество респектов: 7

Цитата: Loveparfum

Ответ для: Nathalie-art

А у меня было так:во дворе стоит конструкция для сушки вещей.И как то решила я вывесить куртку , чтобы обновить цвет спрей краской.Дело было теплой осенью.Ну и пока туда-сюда...куртку жих-жих кто то.Я себя поругала да и забыла, но через месяц моя куртка" шла "на дамочке , живущей недалеко.После откровенного шока и конкретного моего требования вернуть, мадам отпросилась дойти домой(холодно), но и я подумала, что это на разбой будет похоже со стороны, позволила.Прихожу
к ней домой и слышу от её семейства, какая же я дрянь! Что мол отдала , а потом так поступаю.Я тогда в большом трансе была.

а куртку віддали?

в нас прийнято викопувати з-під вікон приватних будинків декоративні дерева і кущі

Меня вообще поражает, когда тырят, ну условно свои ... те же соседи.

Полторы недели назад убирала балкон, на лето высаживаю цветы, и решила то что отцвело выбросить ... струсила все в большой мешок от собачьего корма Роял, вместе с землей, сверху хорошо степлером запаковала и вынесла в подъезд, пока вернулась оделась, взяла собаку ... ну минут 15 от силы, пакет сперли.

Обнаружился пакет на следующее утро возле мусорного бака, естественно распечатанный, причем вечером его не было, гуляю с собакой поздно где то в пол 12 ночи, специально смотрела, хотя думала, что его мне на этаж вернут. Но видимо воришки побоялись спалится и вынесли его под покровом ночи)))

Я, конечно, не в обиде)))) и даже позлорадствовала, представляя как они его распаковали ... а там мусор, но все равно как то не приятно, в подъезде все друг друга знают, левых нет .... да и собачников я всех знаю, и даже не знаю на кого и подумать ... вроде ж все свои(

количество респектов: 11

А у меня было так:во дворе стоит конструкция для сушки вещей.И как то решила я вывесить куртку , чтобы обновить цвет спрей краской.Дело было теплой осенью.Ну и пока туда-сюда...куртку жих-жих кто то.Я себя поругала да и забыла, но через месяц моя куртка" шла "на дамочке , живущей недалеко.После откровенного шока и конкретного моего требования вернуть, мадам отпросилась дойти домой(холодно), но и я подумала, что это на разбой будет похоже со стороны, позволила.Прихожу
к ней домой и слышу от её семейства, какая же я дрянь! Что мол отдала , а потом так поступаю.Я тогда в большом трансе была.

количество респектов: 14

Для любителей обуви. И веселит и устрашает

Ответ для: Mikaela

Стул стоял не на балконе, а у нас на запертом этаже, муж его выносил на балкон, а потом заносил обратно. То есть, кто-то, идущий по лестнице, специально искал незапертые двери и заходил на этажи с целью чем-нибудь поживиться.

Деньги на стул есть и даже у того, кто не в таких домах живёт... Совести нет! Клептоманы хреновы!

А ещё этот подход : всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Если на общем балконе стоял, значит общий - ничейный.

количество респектов: 9

Ответ для: _Darisha_

Я бы выбрала Ваш вариант! Я не из брезгливых! Лучше бы пусть нагадили, чем спёрли!

количество респектов: 3

Стул реально жалко. Он новый, обтянут тем же материалом, что и кухонный диван. Его тайком вынес в коридор муж, чтобы иногда посиживать на общем балконе с видом на Днепр и правый берег с куполами Лавры. Досиделся! По общим балконам уже пробежался, стула там нет, кто-то его себе домой уволок.

Ну реально! Неужели у человека, купившего квартиру в этом доме, не нашлось денег себе на стул?! Пусть даже и для балкона?

Соседи тоже локти себе за планшет кусают. Привыкли, что он там висит, даже и не подумали его забрать, когда бросили дверь открытой.

количество респектов: 5

У нас дом не элитный, обычная 16-этажка. Но вот случай один запомнился надолго. Делали мы ремонт и вывозили строительный мусор, в том числе и старый унитаз. Пока ждали машину (это минут 40-50 от силы), вынесли всё это в общий коридор, но чтоб не мешать соседям, решили поставить на лестничной клетке (она у нас отдельная и там вообще практически никто не ходит). И что вы думаете? Когда приехала машина и пошли забирать мусор с лестничной клетки, оказалось что это это короткое время кто-то нас...л в унитаз Во где Клим Чугункин! Сказать, что это был шок - это ничего не сказать. Маты наших мужчин были слышны, наверное, на первом этаже

количество респектов: 20

Про стул могу предположить, дёрнули его те, кто курит где-то на этаже .. скорей всего выше, может ниже.. Свой хороший жалко вынести и поставить, позарились на чужой.

Ещё квартиранты могли взять, т.к. в таких домах сдаются квартиры часто меблированные не по полной, всегда не хватает, особенно стульев для гостей.., или себе на лоджию...

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх