Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lunar2112 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

в Брокаре точно видела

количество респектов: 1

девочки, подскажите пожалуйста, бренд бушерон есть в брокарах -бомондах?

Ответ для: Далевтина

Красота какая, я тоже наблюдаю за луной с окошка и передачу смотрю:-) :-) :-) :-)

количество респектов: 2

Девочки, передача Говорить Украина про альфонса, который разводил дамочек на бабки:-) :-) :-) я в шоке одна 20 тыс у.е. отвалила и сейчас озвучит сколько всего он у неё вынудил.

Озвучила 160 тыс у.е. это капец. 265 женщин обманутых, одновременно мог встречаться и с дочерью и с матерью

количество респектов: 3

Специально вам луну по дороге сфотала:)

количество респектов: 14

я вчера отправляла флакончик "арабика" в своей упаковке (там не маленькая коробочка)- 35грн...буду теперь стараться через кабинет колдовать)..

а луна(я спец-но выглянула)- шикарнаяяяяяя!)..спасибо, полюбовались с мужем, даже коты присоединились за компаху)))..

Феечки, у кого окна на восток, посмотрите какая красивая огромная луна взошла на фоне розового неба Вот вот и потемнеет...

количество респектов: 9

Один полный 10 мл атом + один полный 5 мл атом + 3 пластиковых пробирки с 0.5 мл + пупырышки + коробка от чая = ровно 100 гр и фактического, и объёмного веса с ценой 25 грн.

При создании накладной в личном кабинете на небольшое превышение фактического веса примерно до 150 гр никто не обращает внимания, главное, чтобы объёмный вес не превышал 100 гр (это стандартная коробка от пакетированного чая, например, размерами 16х6х4 см, в которую помещается четыре 5 мл атома). Поэтому я спокойно заполняю эту коробку атомами, ставлю объёмный вес 100 гр и отправляю её за 25 грн.

количество респектов: 4

Вчера отправляла флакон с парфюмом +атомы+куча пупырки -все это в коробке как от новой почты(только была моя)- стоимость 25 гр. Вчера! Что это за "атракцион невиданной щедрости" от НП -не знаю!)))

До 100г - 25грн

от 100г до 500г - 30грн

от 500г до 1кг - 35грн.

Из моих наблюдений - посылки из пробирок до 20шт, или одного отливанта 10мл, или двух отливантов по 5мл + немного пупырки + картон в один слой = вес до 100г.

Всё, что более двух атомов, выходит от 100г до 500г и цена 30грн.

Отсылала остатки во флаконах в коробочках НП и тоже получалось до 500г и 30грн.

Все посылки сейчас взвешиваю, потом или помечаю вес на посылке или формирую сама в личном кабинете ЭН. Сама же там и указываю вес. В итоге 70% посылок получается 25грн, т.к. большинство посылок имеют небольшой вес.

количество респектов: 3

мені пояснили, що з 1 кг 35 мінімум

Я отправляла позавчера и явно не 100 грамм, поставили 30 грн.

Удивилась, слышала, что подняли минималку, но отправляла в сентябре первый раз.

Ответ для: svetlyachokbc

Посылки до 100 гр опустили тариф. 25-26 грн.

Я вчера отправляла, одна посылка 30грн вторая 25грн

количество респектов: 1

Подняли с 1.09

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх