Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Ну человеческий фактор никто не отменял-перепутать могут когда угодно и где угодно, но так как мысли материальны, то я о плохом никогда не думаю и всегда все в порядке, и посылки, и квитанции.

Кстати, оставленные посылки оператор обычно оформляет когда уже нет очереди, не торопясь, так что перепутать меньше даже шансов...

количество респектов: 1

Цитата: Veronika13
В итоге я могла спокойно подходить без очереди, если таковая случалась и оставлять посылку+деньги

А я, не стала бы оставлять не оформленную посылку. Всегда жду и наблюдаю за процессом взвешивания и оформления. И чек всегда храню до момента получения посылки покупателем. Где гарантия, что даже специально обученный и прикормленный оператор ничего не перепутает? И докажи потом..

количество респектов: 5

Ответ для: Zhanna

у меня выпускались дети в разных классах, и годах, всегда дарили золото, как бы это не старомодно выглядело, к сожалению, но вот как то так всегда уместно было, как говориться злато и в Африке злато

количество респектов: 6

Всем привет! Нужен коллективный совет) Значит такая ситуация:мой сын в этом году выпускник гимназии. У нас принято на выпускной дарить директору подарок от класса. Директор наш женщина свыше 60 лет, более чем обеспечена финансово. Что дарить, вообще не знаем. Картины, посуда, быт.техника и пр.не подходит. Сертификат в салон не подходит тоже (еще обидится, подумает, что намек на какие-то недостатки). Вот что можно подарить? Чтобы памятное было.

Ответ для: Veronika13

На моєму відділенні укрпошти молоді дівчата, завжди ввічливі і дуже оперативні. Я про себе завжди дивуюсь чому вони сидять на цій укрпошті (та все ж більше дякую всесвіт за них), у мене на новій пошті повільніше працюють. Один час працювала жіночка за 50 років, ото був сон літньої ночі...

Я просто сама не люблю коли без черги хтось йде, тому і сама не буде. Краще розвернусь і прийду наступного дня.

количество респектов: 6

Цитата: BonaNa

Я не люблю бути прив''''язана по часу доставки, бо, як часто буває, саме в цей час якраз треба бути в іншому місці. Тому навіть якщо при покупці є безкоштовна адресна доставка, то вибираю доставку на відділення НП, щоб прийти і забрати в зручний для мене час.

А взагалі мова ж йде не тільки про отримання, а і про відправку. Якщо відділення у продавця людне, то витрачати час і нерви на стояння в чергах теж не варіант. Саме тому хтось і не відправляє укропштою взагалі, або тільки раз на тиждень.

А если как вариант, "прикормить" кого-то с операторов? Я хоть и немного отправляла-получала, но по времени всегда очень ограничена, и я пошла на сближение, выбрала ту, что пообщительней...вначале разговор завела о том, как им трудно тут работать, ну и в таком духе, шоколадку дала-уже меня встречали с улыбкой, и старались обслужить побыстрее, потом на какой-то праздник отливантик подарила(женщина в любом возрасте женщина)-в итоге я могла спокойно подходить без очереди, если таковая случалась и оставлять посылку+деньги(сумму всегда знала приблизительно), а потом к вечеру звонила и узнавала номер посылки-квитанцию забирала позже при случае. Зарплаты у них действительно маленькие, и они рады любому призенту. Ну как то так. ИМХО

И да, доставка на дом у них никак не бесплатная, 20 гр...

количество респектов: 4

Я уже писала свою эпопею с посылкой на Укрпочте... продолжение)) позвонила на гарячу линию еще вчера - они мне так мило отвечают, да, ваша посылка ошибочно отправлена на другое отделение, поэтому ее вернули назад в область (вот можно их нормальными назвать - до Тернополя 80км, до соседнего отделения - 2км!) и так мило мне говорит, что если в четверг ее не будет на вашем отделении - позвоните нам и мы оформим претензию...

ну, я сегодня не в юморе была идти на почту, смотрю по сайту - посылка в Тернополе, звоню, говорю - оформляйте претензию. Оформили - через час перезвонили и сообщили, что посылка со вторника у меня на отделении... это при том, что именно во вторник я была на отделении в 17.30

может прийти завтра к ним в 9, 00 и посмотреть как они будут выкручиваться? в посылке подарок был, уже и дата для дарения прошла...

количество респектов: 8

Цитата: Veronika13
Лично меня устраивает работа укрпочты, кому проблематично добираться до отделения, или стоять в очереди-заказывайте доставку на дом-как не крути, а выходит дешевле чем Новой.

Я не люблю бути прив''язана по часу доставки, бо, як часто буває, саме в цей час якраз треба бути в іншому місці. Тому навіть якщо при покупці є безкоштовна адресна доставка, то вибираю доставку на відділення НП, щоб прийти і забрати в зручний для мене час.

А взагалі мова ж йде не тільки про отримання, а і про відправку. Якщо відділення у продавця людне, то витрачати час і нерви на стояння в чергах теж не варіант. Саме тому хтось і не відправляє укропштою взагалі, або тільки раз на тиждень.

количество респектов: 1

Всем привет! Хочу немного расшевелить ветку города Хмельницкого!

Девочки, нас ведь много в Хмельницком - а наша ветка пустует. Давайте переходите, и пообщаемся- мы ведь можем и парф встречи устраивать - они собственно есть, но наверняка мало кто об этом знает!!!

Цитата: sirena
Цитата: gri0089

Ответ для: Alchimik88

О Проверяю в интернете - посылка пришла, забирайте. Прихожу - посылки нет. Так пару дней. Начинаю нервничать, разбираться. Томная тётенька с УП уже после моего откровенного повышенного тона соизволила позвонить кое-куда и озвучить вердикт: отправили не на 84 отделение, а на 4-е. Почти 2 часа я убила на дорогу (ехать пришлось 2-мя маршрутками). И всё ради чего? Нет там посылки! Говорят: ищите на центральном отделении. На центральное отделение я приехала уже как цербер! Так они ещё мне говорят: заплатите за просрочку)) Ну, я им в матерной форме и заплатила))

"Прихожу - посылки нет." - Звонить на Горячую линию: "Хочу оставить претензию"

Привезли бы домой с извинениями. Там бы уже были задействованы протокол и совсем другие люди

И совсем непонятно, зачем сами ездили на другое отделение. Сами себя загнали. Ну честное слово.

Я вообще вначале проверяю на сайте-поступила ли посылка в отделение, и только потом иду! Однажды смотрю, что посылка уже два дня висит на сортировке уже в моем городе-я давай звонить на сортировку, вышла на начальника....через 15 мин перезвонили, и сказали, что посылка на самом деле уже в отделении, просто сбой на сайте и поэтому информация не прошла.

А вообще, да, чуть какие проблемы-сразу на Горячую линию-реакция мгновенная! Лично меня устраивает работа укрпочты, кому проблематично добираться до отделения, или стоять в очереди-заказывайте доставку на дом-как не крути, а выходит дешевле чем Новой.

количество респектов: 5

Яркого, сладкого, нежного, веселого, интересного, летнего, солнечного, радостного и, ....и.....т.д. утра и дня желаю всем жителям КРЕМЧИКА!

количество респектов: 23

Ответ для: siupa

Об МРТ.

Благодаря такому массажисту муж моей коллеги не остался инвалидом. Причём послал на вторичное, потому что вначале сделали не тот участок, к-рый массажист хотел видеть.

Выяснилось, что нужен не массаж, как все рекомендовали, а срочная пересадка/имплантация 2-х позвонков. Было трудно поверить, было очень дорого , но мужчина в 50 лет стал, наконец, прекрасно себя чувствовать, а мог бы остаться бревном, каких коллега в Институте нейрохирургии насмотрелась

количество респектов: 13

Ответ для: sirena, BonaNa

Вот именно во избежание подобного массажист моего мужа никому не начинает делать массажи без снимков МРТ.

количество респектов: 11

Ответ для: sirena

кощунственно правдивая история. Даже сейчас ситуация кардинально не изменилась. Я вообще с осторожностью отношусь к мануальщикам и массажистам мнящим себя костоправами. Вспомнила, лет 12 тому отдыхала на ЮБК. Там прямо на пляже натянут тент и муж с женой ходят по пляжу и сватают на массаж к ним. Ну я с дуру и пошла. У меня дико распухли ноги в районе икр после чудо сеанса. Благо, что к утру попустило. Но перепугались мы тогда с моим молодым человеком не на шутку.

количество респектов: 11

Это было очень давно. На излёте СССР. В одесском санатории.

Соседкой по палате была моя ровесница или чуть моложе молодая женщина из Куйбышева. Спортсменка. Гребчиха. Выше меня, под 180, энергичная и оптимистичная красавица. И в первый же день по прибытии отправилась на массаж (кабинет был прямо напротив нашего номера).

Вернулась вялая, подавленная. "Он мне поддел пальцами под позвонок и там что-то хрустнуло". Слабость. Легла. Я принесла ей ужин и что она просила купить.

Мы были молоды, здоровы, и обе не понимали, что уже нужно бить в колокола.

На следующий день она не встала. Без особых тревог. А ко мне приехала из Киева подруга, жила в центре, были майские праздники, и я проводила дни с ней. Вечером был концерт её любимого "ноутилус-помпилиус" с Бутусовым, разогнанный незабываемой, ужасающей, раскалывающей и заливающей всё грозой, и я вернулась очень поздно.

Девушки уже не было.

Она умерла в машине "скорой помощи". В страшных судорогах и крике. Девчёнки из соседнего номера, с к-рым у нас был общий балкон, в течение 3х-5ти часов пытались дозваться помощи от "скорой" или персонала. "Скорые" не хотели обслуживать санаторий. Дежурного врача не было вообще...

Персонал распространил нелепые слухи о причинах её смерти

Персонал сделал всё, чтобы ни я, ни соседки не встретились с её родственниками. Вещи забрали, когда меня не было в номере.

Массажиста убрали. Он исчез, "подарив" мне данные в чтение, ценные по тем временам 2 журнала

Я долго удивлялась, почему родственники сами не искали встречи с нами. Такие доверчивые были советские люди. И что они написали в свидетельстве о смерти?

С тех пор я никогда не была в Одессе. И никогда не была на массаже.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх