Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Где - то 1.5 года назад была смс с предложением сделать три отправки с 23.04 по 28.04 и получить в качестве бонуса возможность отправлять посылки по 18 грн. по Киеву. Важно было выполнить их условия в определённый, (акцийный), период. Кол - во пересылок до и после этой акции не имело никакого значения.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela
Цитата: _Darisha_

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Я об этом. )

Я не знаю через какое время анулируется услуга. Может быть, раз в год, или ещё через какой-то промежуток. Т.е. допустим, было много отправок два года подряд, потом последние полгода объём уменьшился, но средний уровень отправок за целый период 2, 5 года позволяет ещё пользоваться услугой. Они ж её отключают не на следующий месяц, когда падают отправки, а через какое-то время.

Цитата: _Darisha_

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Я об этом. )

Ответ для: Mikaela

Это не моя теория или догадка. Это мне так объясняли на НП. Эту услугу начали подключать полтора года назад. Возможно, что тогда было много отправок по карте мужа Оксаны, но услуга до сих пор активна ещё. Я сама пользуюсь этой услугой и спрашивала на НП об этом подробно, т.к. все мои знакомые хотели подключиться к ней, но им отказали на НП мотивируя малым объёмом отправок.

Ответ для: _Darisha_

Ваша теория мимо

У меня муж вообще практически ничего не отправляет и не получает на свою карту, и услуга действует, так, что не понятно что влияет. А смс -ка, да когда -то ему приходила ))

Думаю, у Оксаныного мужа нет множества отправок...

Оксаночка, или есть?

количество респектов: 1

Они сами предлагают такой тариф только тогда, когда много отправок НП на зарегистрированную карточку, типа как бизнес-партнёр становится отправитель. Если не предлагали СМС-кой активировать такую услугу, значит не набирается такой объём отправок, чтобы НП считала отправителя бизнес-партнёром.

Да, у меня такой прикол по карточке мужа - по Киеву 18грн, по моей- 30грн, я теперь стараюсь не забывать брать его карту, когда отправляю киевлянам. Причем на почте это объяснить членораздельно так и не смогли))

Цитата: sun-sun

Девочки, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то знает: Диор Аддикт с кодом 3w01 (по калькулятору - сентябрь 2013 года) по звучанию похож на версию 2012 года? Извините, если кому надоела тема Аддикта, просто очень нужен Ваш ответ

аддикт парфум вода, новая версия вышла в 2014 году, поэтому , если код начинается на 3, это старая версия , должна быть с золотым ободком и не со сьемной крышечкой и она должна быть по запаху , как в 2012 году

Ответ для: bucinkaT

Мне так тоже объяснили, (только что дозвонилась). Я начала настаивать, что есть люди у которых такой тариф на отправку и оператор, долго консультируясь, в итоге сказала, что то они попали под акцию )) И о, чудо! до сих пор по такому тарифу отправляют.

Некоторые интернет маги ( или другие отправители )заключают договор с НП, подробности я не знаю, так вот их клиентам пересылка по Киеву стоит 18грн. Мне так об''ьяснили на НП.

Вопрос по НП, ( просто весь день не могу к ним дозвониться).

Почему мне с карточкой НП насчитывают отправку по Киеву 30 грн., а не как кто-то тут писАл 18 грн. Отчего это зависит?

Ответ для: siupa

Нуу - да:)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх