Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , Hel-Ga. , Norma , balsamin , nat79 , Alchimik88 , Mikaela , aleksina55 , Talla , Helena ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кошки и собаки часто бросаются на ноги, если эти ноги резко мимо проходят/пробегают. Это не в защиту живодерам, это я так, к сведению. Просто охотничий инстинкт

количество респектов: 2

Ответ для: Loveparfum

300 грн?

гмм - маникюр 2 раза в месяц как минимум - по 150 грн ( у нас такие цены)

а парикмахерская - от 2 раз в месяц - у меня раз в три месяцп - покраска и стрижка 1500 грн...

это не считать ресницы кто делает, брови, чистка лица...

мдаа

количество респектов: 11

Вообще не понимаю, как в ветлечебницах такая услуга есть законная как выдирание когтиков несчастным котам. Только потому что какие то недородители не следят за своими детьми, те мучают и таскают кота за хвост, он защищантся от маленького садиста и ему еще за это организм калечат?!!! Таким родителям ни детей ни котов заводить нельзя, если воспитывапть доброте ребенка, то животное не будет кидаться и следовательно царапать.

количество респектов: 10

Читаю отзывы о инет магазине и тут(кому то же достался такой жлоб):

"И ещё, почитав отзывы - я понял, что жену надо искать с природной красотой. Это чтобы потом не тратить ей ежемесячно по 300 грн. на "штукатурку" )))"

количество респектов: 15

Ответ для: Loveparfum

Да, стерилизация это ответственность которую люди берут на себя, помогая животному. А удаление коготков, зубов, это приспособление живого существа к своим потребностям, дабы ребёнка не кусал, не царапал, когда тот хочет играть с котиком. Животное это ответственность, которую у детей воспитывают родители. А играть может и с мягкой игрушкой. Коготки и зубы это защиты животного и ребёнок должен понимать эту границу, а это понимание формируют родители. Я вот второй день не могу успокоиться после инфы об удалении, это ж какая черствая душа должна быть или отсутствие ее.

количество респектов: 22

Практически все парфюмы голубых и сиреневых оттенков темнеют (желтеют) со временем. Видимо, дело в красителях))

количество респектов: 6

Ответ для: Лалима

Ага, ещё и Ангелы темнеют.

количество респектов: 5

Ответ для: Tetyanochka3

кстати как в Lolita Lempicka L de Lolita LempickaLolita Lempicka L de Lolita Lempicka, из голубой становится коньячного цвета

количество респектов: 3

Ответ для: Olechka83

Читала такую инфу, что ваниль в пирамиде со временем придаёт жидкости темный оттенок.

количество респектов: 9

Ответ для: Olechka83

У мамы стоял в ванной, потемнел до коричневого и испортился

количество респектов: 1

Доброе утро! девочки кто знаком с Chopard Wish подскажите пожалуйста! у меня вопрос по поводу цвета парфюма, жидкость поменяла цвет с синего на розово-сиреневый, это норма для данного парфюма или он начал портится? Заранее всем спасибо!

Про животных. кицяСегодня нашлась наша потеряшка. Сама пришла утром ко двору. Только открыли калитку, она сразу забежала во двор и помчалась к вольеру. Сутки пробегала голодная и вернулась.
Фух, аж от сердца отлегло. Переживали, что за три дня она не освоилась и не запомнила дом, а оказалось вот как...

количество респектов: 34

Но я бы не стала стерилизацию -кастрацию ставить в тот ряд с издевательствами.Только потому , что эти создания не сделают безответственным хозяевам других котиков , котят, которых каждый сезон выбрасывают, подбрасывают...И в этой области порядка у нас не будет ещё долго.Люди этому главный фактор(.

количество респектов: 13

Доброго утра всем!

Тяжёлая тема вчера была поднята, животные в нашей жизни. Какие же они красивые, милые и столько радости дарят нам людям , а тем более детям. Дети учатся и заботе, и уходу, и осторожности, и уважению.

Пусть они будут такими какими их создала природа, а не приспосабливать к людским потребностям.

количество респектов: 25

Ответ для: liberdih

Даже если он сейчас себя хорошо чувствует, не значит, что так же хорошо будет в будущем. Удаление когтей - это удаление их вместе с передней фалангой пальца. Со временем из-за ее отсутствия у животного искривляется позвоночник и происходят нарушения в жизнедеятельности всех органов((( операция по удалению когтей - натуральное живодерство. Одно дело подрезать коготки (это вообще безболезненно, режется только колючий край до капилляров в когте, раз в две-три недели) и совсем другое - удалить части пальцев((

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх