Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

У меня муж вообще практически ничего не отправляет и не получает на свою карту, и услуга действует, так, что не понятно что влияет. А смс -ка, да когда -то ему приходила ))

Ответ для: _Darisha_

Думаю, у Оксаныного мужа нет множества отправок...

Оксаночка, или есть?

количество респектов: 1

Кстати, точно так же они могут анулировать эту услугу если объём отправок снижается. Т.е. это не пожизненная услуга.

Ответ для: Mikaela

Они сами предлагают такой тариф только тогда, когда много отправок НП на зарегистрированную карточку, типа как бизнес-партнёр становится отправитель. Если не предлагали СМС-кой активировать такую услугу, значит не набирается такой объём отправок, чтобы НП считала отправителя бизнес-партнёром.

Да, у меня такой прикол по карточке мужа - по Киеву 18грн, по моей- 30грн, я теперь стараюсь не забывать брать его карту, когда отправляю киевлянам. Причем на почте это объяснить членораздельно так и не смогли))

Цитата: sun-sun

Девочки, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то знает: Диор Аддикт с кодом 3w01 (по калькулятору - сентябрь 2013 года) по звучанию похож на версию 2012 года? Извините, если кому надоела тема Аддикта, просто очень нужен Ваш ответ

аддикт парфум вода, новая версия вышла в 2014 году, поэтому , если код начинается на 3, это старая версия , должна быть с золотым ободком и не со сьемной крышечкой и она должна быть по запаху , как в 2012 году

Ответ для: bucinkaT

Мне так тоже объяснили, (только что дозвонилась). Я начала настаивать, что есть люди у которых такой тариф на отправку и оператор, долго консультируясь, в итоге сказала, что то они попали под акцию )) И о, чудо! до сих пор по такому тарифу отправляют.

Некоторые интернет маги ( или другие отправители )заключают договор с НП, подробности я не знаю, так вот их клиентам пересылка по Киеву стоит 18грн. Мне так об''ьяснили на НП.

Вопрос по НП, ( просто весь день не могу к ним дозвониться).

Почему мне с карточкой НП насчитывают отправку по Киеву 30 грн., а не как кто-то тут писАл 18 грн. Отчего это зависит?

Ответ для: siupa

Нуу - да:)

Ответ для: Далевтина

Полоски покажут ооочень приблизительный рН, для точного нужен рН метр

Ответ для: magnoliabb

Есть специаоьные PH полосочки - они могут уровень показать.

количество респектов: 2

Цитата: LUNA8338

Девочки, подскажите, кто как боролся с растяжками после беременности?

есть кремы до беременности, ну а вообще упражнения сразу после родов, но говорят это все мало помогает, это все гормональное и либо пройдет через 3 года после родов(когда гормоны в норму придут), либо не пройдет, но работать над ними надо думаю(упражнения), еще мезотерапия

Кто-то знает какой PH у омыленных масел кокоса и других? умываться таким эко-мылом можно? оно мое любимое, пахнет круче парфюмов, так натурально)

Состав: омыленные растительные масла (оливковое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное), вода подготовленная, масло виноградных косточек, масло миндаля, голубая глина, эфирные масла можжевельника и сосны сибирской.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для:

А то хозяйке больше заниматься нечем... Только дважды в день ванну выдраивать!

сори, что пропала моя цытата, инэт плохой сейчас у меня, хотела изменить, а она того тю тю

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх