Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16466

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Jemma2 , Olechka83 , Aglaya , malinka12345 , Лильк@ , Katya , onlyksusha , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Тоже постукивало:) но очень коротко.

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

а у нас градик постукивает хотя вроде уже попустило

Ответ для: manya 18

Плюсуюсь под каждым вашим словом! Как будто бы писали от моего лица:)

у нас сегодня дождик покрапывает:)

количество респектов: 5

Ответ для: manya 18

я тоже очень люблю осень, но все же мечталось о более плавном переходе) выгулять туфли и плащики, а не прыгнуть в сапоги из босоножек и в шерстяной свитер)))) сижу зубами стучу на работе, бррр

количество респектов: 19

Вот тут красивые преображения, стрижки

http://lady-journal.info/15-primerov-kotorye-vdoxnovyat-vas-na-korotkuyu-strizhku/

Осень, спасибо за свежесть и прохладу. Жара спала. Не хочется сдирать с себя кожу. Экономия на кондиционере. Дети во дворе не орут до 23-30 - поголодало. Спасибо, началась школа- есть достаточно работы. Лето с середины мая по 15 сентября ненавижу- мечта быть в это время в Гренландии или поближе к северному полярному кругу. Как может нравиться +35, вечно потный, в транспорте + 45, свеженебритые подмышки, заштукатуренные термоядерным дезодорантами и Лакостой с Ланвином!!! Дышать нечем!!! В городе асфальт парует, всё воняет!!!Осень, дорогая, welcome!!!

количество респектов: 23

Ответ для: Seacoffee

И тут я со своей ложкой дёгтя: холодно, сыро, мерзко, уныло и невероятно тоскливо на душе становится с приходом осени Верните мне моё лето!!! пляшу

количество респектов: 21

Доброе утро, друзья!

Осенью все расцветает:-) яркими красками!

количество респектов: 21

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо, она шикарна . Меня, после её видео про макияж с ложкой, муж всегда подкалывает, когда я крашусь: пАмАгла-а-а)))

количество респектов: 13

Немного юмора по теме кудряшек.))

количество респектов: 17

Ответ для: AlisaM

Мне нравится и так и так... А вот пряди экспериментальные

Когда я в 500лохматом году училась на мастера, то большинство барышень из группы выбеливали чёлки и фуксином делали эти сумасшедшие розовые пряди . Но я тогда стадному чувству не поддалась. Впрочем никогда и не страдала этим. А портить свою природную красоту волос категорически не хотелось.

количество респектов: 4

А мне с розовым нравится))) задорно очень

количество респектов: 9

Ответ для: Anelya

Эмм... Спасибо) Судя по лайкам, я нравлюсь таки кудрявая))

Ну, что же, тоже спасибо за рекомендации))

И нафик я покупала тот утюжок?)))

количество респектов: 6

В качестве эксперимента можно. Вы такая крутая!

Ответ для: olga 0906

У моей старшей дочери раньше были ровные, тоненькие волосики. Вечно просила их накрутить: бигуди, косички на мокрые волосы-все шло в ход. В 12 лет у нее случилось гормональное перестроение организма. И волосы полностью поменялись. Теперь они густые и кудрявые. И теперь ноет, чтобы выровняла.

количество респектов: 30
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх