Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15720

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olesia , chernika74 , Tes_la , Helena , Sobolek , soldi , Verraniks , malinka12345 , Violetta , Далевтина , manya 18 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Helena

Да, имеете, если с покупателем ещё не достигли договорённости и не была произведена оплата.

количество респектов: 6

Не знаю куда написать, спрошу тут. Я имею право как продавец отказать в заказе? ( покупатель в течение переписки мне не приятен(((

количество респектов: 7

Ответ для: siupa

Может Вам будет полезна информация, там девочки делятся уже по этой конторе впечатлениями http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1504820

Девочки, у кого-то есть информация о работе сервиса доставки товаров из Штатов компанией GlobalKasta, может кто-то уже пользовался их услугами? тарифы у них очень привлекательные))))

количество респектов: 11

Ответ для: Tes_la

Пусть поправляется ваша дочурка. Дай Бог, чтобы все обошлось.

количество респектов: 32

Я завтра пойду к неврологу и буду просить сделать томографию и МРТ как правильно назвать незнаю.,

Сейчас с малыми сидит рисует, поела, говорит что все нормально, слежу.

Ответ для: Arriva

количество респектов: 2

Цитата: juliet

Ацетон убирается р-ром глюкозы 40% или можно дать меда или сахара.

Верно, небольшое уточнение только. это работает при скором обнаружении ацетона и соответственно небольшом его уровне. если не отреагировать вовремя, ацетон подскочит и убирается только капельницами. или если уровень кетонов подскакивает резко. тест-полоски покажут.

количество респектов: 1

Рвота-первый симптом, даже легкого сотрясения. Моего крестника в 10 лет сбила машина. Лежал в детской травматологии пару суток. Как бы ничего серьезного. Обследовали- ушибы. Ну рвота. А потом... Хвала областной больнице им. Мечникова ... Лучше перебдеть и сделать МРТ...

количество респектов: 7

Вчера сама пришла, сразу фраза : "Мама не ругай" и стала плакать и рассказывать, я успокоила, обработала раны Бетадином и перекистью. Почистила ее и говорю пошли посмотрим место падения, свекровь осталась с хлопцами дома.

Она мне показала где упала, как, чего туда полезла. Зашли в аптеку, фармацепт сказал что нужно в травмпункт ехать, понаблюдать, станет плохо вызывать скорую.

Пришли, легла, через час попросила кушать, тошноты нет, заснула, ночь спала спокойно, ходила постояно ее слушала, утром Захара отправила в садик и пришла, а нее тошната, рвота я собрала ее и отправились в больницу.

Завтра к невропатологу и под наблюдением постояно будем, купила тест смужки на ацетон, воды, Хуману електролит, и уложила в свою кровать и держу под присмотром.

наблюдайте 24 часа очень внимательно. У детей такие травмы отслеживают. Изменения могут внезапно начаться. Не подумайте, что пугаю, просто такой порядок.

У нас с маленькой горки "нырнул"(парень крупный вымахал, а еще неуклюжий), не рвало, поплакал, но врачи сказали, что в этих ситуациях лучше перебдеть. Нейрохирург сказал, что все ок, но наблюдать, по детям не всегда сразу поймешь, хотя у вас уже не ляля, может объяснить как чувствует себя. Кстати рентген только кости черепа, а так Мрт надо делать.

количество респектов: 6

Слава Богу, что так. Проанализируйте этот случай.

Спасибо девочки, сейчас запарю изюм,

Лазила с хлопцами и девчатами на кришу котельни во дворе, а когда обратно перелазила, то сорвалась и упала, я ходила смотреть висоту, благо хоч трава там а не камни.

количество респектов: 1

Только консультация врача и все действия после назначения доктора.

количество респектов: 4

Наблюдайте очень внимательно, любой симптом консультируйтесь с врачом. Как это произошло? В любом происшествии есть смысл иногда скрытый, который никто не понимает, а он есть.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Загрузка...
Наверх