Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15679

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: solovyshka , chernika74 , Seacoffee , GOLDEN FISH , Vasiliska , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Половину из написанного не поняла. Айфоном пользуюсь не давно. Но все чаще ловлю себя на мысли, что с обычным андроидом было проще как-то...

количество респектов: 7

Сегодня мошенники добрались до моего iPhone. Заблокировали его удалённо с помощью моего украденного аккаунта Apple ID. На экране светилась только надпись "Ваш телефон заблокирован, для разблокировки напишите письмо на такую-то почту". Писать я, конечно, никуда не стала. И так понятно, что мошенники потребуют деньги за пароль. Поэтому я просто восстановила пароль от Apple ID с помощью электронной почты, отключила функцию "Найти iPhone" и, во избежание повторения подобных мытарств, вообще удалила моё устройство из аккаунта, правда, после этого требуется восстановление iPhone с помощью резервной копии. А заодно подала заявку на двухэтапную проверку, добавление ещё одного уровня безопасности при работе с Apple ID.

Может, кому пригодится эта информация!

Нашла в интернете описание такой же ситуации и инструкцию с пошаговыми действиями:

http://www.exler.ru/blog/item/15636/

количество респектов: 31

Капаете на кожу на холке. Препарат проникает в кровь. Блохи гибнут, когда пьют зараженную кровь. На гельминты действует (на разные виды) - так же, как и у другие препараты. Клещи не цепляются. Действует на протяжении 1 месяца. Правда дороговат. Но эффективен.

И, главная особенность, лечит от блошиного дерматита. Моя кошка даже от нескольких укусов шерсть на животе до голой кожи может вылизать. Спасает только "Адвокат".

количество респектов: 3

Ответ для: Sophia

А как они работают?

Всегда было интересно, но так и не почитала

Капли "Адвокат" на холку - 3 в 1: от гельминтов, клещей и блох + от блошиного дерматита спасают. Для моей кошки самый оптимальный вариант.

Ответ для: Nathalie-art

Вы правы, только травить блох и давать таблетки от паразитов в одно и тоже время не желательно, так как слишком токсично для животинки. А всё остальное, согласно инструкции к проверенному препарату. И само собой - регулярная профилактическая обработка.

количество респектов: 5

Ответ для: Татьяна

Мы свою кошку , тоже глистогоним Канивермом . Никаких побочек . Таблетки среднего размера , и легко проглатываются . Стараюсь провести процедуру рано утром , когда кош только проснулась и не сопротивляется ) .

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Глистогонное желательно дважды давать, за исключением некоторых дорогих препаратов, таких как Мильбемакс или Профендер. Одноразовый приём лекарства уничтожает только взрослых особей, а яйца остаются. Одновременно нужно травить и блох, так как они являются распространителями некоторых видов гельминтов. Второй приём через 12-14 дней - это цикл развития. Анализ кала на глисты не панацея, он легко может быть отрицательным при отсутствии сильного заражения глистами. При лечении подтверждённой анализами глистной инвазии может потребоваться и три-четыре приёма лекарства, но лучше советоваться с ветеринаром, возможно, потребуется смена лекарства. Обязательно через несколько часов после приёма глистогонного нужно дать животному Энтеросгель. Я глистогоню Каниквантелом, соотношение цены и качества очень устраивает, переносится обычно хорошо, без побочек.

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Дронтал очень жёсткий препарат, либо слишком много подделок на него. Я своего кота им едва не отравила, даже вспоминать жутко, что с ним творилось. А в ветеринарке узнала, что не я одна такая.

Сейчас беру только Caniverm.

А глистогонить нужно в любом случае, даже если животное не ходит на улицу и ест вымороженное или отварное мясо/рыбу (кстати кастратикам рыбу тоже нужно ограничивать). Мы в дом на обуви приносим такое, что лучше не вдаваться в подробности, а коты на лапы это всё собирают и слизывают. Поэтому профилактика нужна всем, даже очень домашним - прививки, глистогонку и протравку блох нужно делать обязательно и регулярно.

количество респектов: 9

Ответ для: Loveparfum

ну не знаю. я своей дронтал даю - там в инструкции не написано, что я должна давать его дважды. наверное, это смотря какое лекарство. зато все пишут, что глистогонить надо хотя бы раз в полгода.
мы как-то сдавали анализы на простейшие, а заодно и на глисты - у кошки ничего не нашлось, к моему удивлению)

Ответ для: Zhanna

2% ПФ с валютообменных операций

количество респектов: 4

Ответ для: Zhanna

На сколько я знаю, то из каждой сотни зеленых берут по полтиннику гривен с копейками. Там в квитанции можете детально посмотреть. А вот почему в разных банках разные проценты пенсионного, хз.

количество респектов: 2

Форумчаночки, таке питання: вчора купували в Полтава банк 1000 дол., і зверху суми за цю 1000 ще збір до пенсійного фонду 200 грн. Сьогодні в Приват банк на 400 дол. також збір до пенсійного фонду 200 грн. Цей збір якось залежить від суми придбаних доларів чи ні?

Ответ для: magnoliabb

Это обязательно.Там цикл какой то.Вы взрослых гадов убили, а через 10 дней из яиц снова и по кругу.Да и сырая рыба тоже фактор .

количество респектов: 8

Ответ для: Loveparfum

не повторяли, но целый год я их не наблюдала потом. в этот раз с повтором сделаем

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
08 Декабря 2016 17:56

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Для меня оказался чересчур амброво - тягуче и сладко с действительноо пломбирно-молочным оттенком и именно это отталкивает, поскольку он получился слишком не носибельным.

Спасибо, Arriva, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:54

Отзыв о Martine Micallef Aoud

Маршрут 78

Очень нравится этот аромат на мужской коже - на ней как влитой. Трепкий сухой уд, прохладное послевкусие от обжигающих специй и мягкая корица в тандеме с все тем же долго длящимся удом. На уверенном в себе мужчине этот аромат вызывает восторг.

Спасибо, Рыжуля, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Mark Buxton Sleeping with Ghosts

Маршрут 78

Натуральная, вкуснючая айва с легкой терпкостью кожицы и сочной сладкой мякотью - изумительно вкусно. Бархатцы делают ее более медовой, с горечью и остринкой. А потом просто чудесная игра от прохлады лепестков пиона и теплом гладкой кожи, чуток пропитанной разлитым на нее яблочным сиропом. А ванильные переливы в шлейфе - просто изумительны, очень нравится аромат.

aulita
08 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Martine Micallef Ete

Маршрут 78

Уже 4-й подход к этому аромату и снова масса эмоций. Он яркий, взрывной, цитрусовый на старте с яркой ораньжево-красной кожурой, потом чуть приглушает краски уходит с молочную зелень может даже с зеленым инжиром или инжировым листом. Нравится и эта ступень, но вот когда на подпевки появляется пачули аромат перестает нравится, он в этот момент разваливается на красивые цитрусы и зелень - гармонично звучащие и горьковато-землистые пачули с мыльцом. Вот как безумно нравится на старте и так не дружу в сердце. Увы и ах!

Спасибо, Рыжуля, за аромат.

Загрузка...
Наверх