Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16351

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lena28 , Mikaela , Далевтина , Alusichka , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Но я бы не стала стерилизацию -кастрацию ставить в тот ряд с издевательствами.Только потому , что эти создания не сделают безответственным хозяевам других котиков , котят, которых каждый сезон выбрасывают, подбрасывают...И в этой области порядка у нас не будет ещё долго.Люди этому главный фактор(.

количество респектов: 13

Доброго утра всем!

Тяжёлая тема вчера была поднята, животные в нашей жизни. Какие же они красивые, милые и столько радости дарят нам людям , а тем более детям. Дети учатся и заботе, и уходу, и осторожности, и уважению.

Пусть они будут такими какими их создала природа, а не приспосабливать к людским потребностям.

количество респектов: 25

Ответ для: liberdih

Даже если он сейчас себя хорошо чувствует, не значит, что так же хорошо будет в будущем. Удаление когтей - это удаление их вместе с передней фалангой пальца. Со временем из-за ее отсутствия у животного искривляется позвоночник и происходят нарушения в жизнедеятельности всех органов((( операция по удалению когтей - натуральное живодерство. Одно дело подрезать коготки (это вообще безболезненно, режется только колючий край до капилляров в когте, раз в две-три недели) и совсем другое - удалить части пальцев((

количество респектов: 9

Ответ для: AktrisaVesna

У самой с этим сложности...

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Как это развидеть назад теперь?)

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

Барби на пенсии...

количество респектов: 10

Ответ для: Arriva

Это не чисто женский, а чисто инфантильный тюнинг от вечно пятилетней девочки. Примерно такой:

количество респектов: 7

Чисто женский тюнинг авто. После этой фотки поняла, какой же скучный у меня салон...

количество респектов: 10

А у нас сегодня с дачи убежала новая собачка-Жулька. Подкопала яму под забором и пролезла в нее. Когда утром пришли кормить, ее уже и след простыл. Дурочка, малая. Куда она помчалась-бог ее знает. День потраченный на поиски, не принес результата. Никто с собачников (знаем, почти всех, не видел). Только аферисты бегом откликнулись на объявление. Назначили цену 200 грн., и начали морочить голову, чтобы деньги занесли туда, передали тому, короче бред. Мы ответили-есть собака-приводите, нету не морочите голову, ничего не получите.
Я и так знаю, что фиг бы ее кто-то поймал. Она перепуганная, к нам шла очень осторожно, на всех остальных гарчала.

Ответ для: Mikaela

Вторая фотка - как будто в Нью йоркн до 11.09 - и вдалеке статуя свободды

количество респектов: 4

Ну я совсем не в вашу тему..))

Просто сегодня клацнула красивый закат, вид из окна (кв-ра клиентов)

и наконец-то увидела фонтаны с подсветкой на Русановской набережной.

количество респектов: 28

Ответ для: Lunar2112

Это слово тут ой как в тему:)

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Рученочки какие:)

и цветочки кокетливые

количество респектов: 5

Ответ для: Lunar2112

Лчше б они плюшевую игрушку заводную купили б себе

количество респектов: 6

Может и не совсем в тему, но тоже об маникюре. Наш первый ногтевой дизайн:)))

количество респектов: 28
Вы просмотрели:

Новые комментарии

anuta3
18 Января 2017 21:25

Отзыв о Parfum d'Empire Tabac Tabou

Он табачный и сухотравный, цветочный и шершавый, как наждачная бумага. Он запоминающийся. Это аромат поля, выжженного солнцем, сухих цветов, трав, бессмертника. И человек, смотрящий на природу, куря хороший табак.Самобытен. Стойкий.

anuta3
18 Января 2017 20:48

Отзыв о Olfactive Studio Autoportrait

Для меня это если и автопортрет, то лесной женщины или лесного мужчины. Это лес. Мшисто-зеленого цвета как на картине Шишкина « Мишки» . Кедр и ветивер. Он аристократичный, политкорректный. Деловая женщина, в костюме, дресс-код. Мужчине больше подойдет.Такая горечь в базе. Он умиротворяющей, спокойный. Мне кажется, что так пахнет одиночество. Либо же когда человеку нужно побыть с собой. Со временем смягчается и теплеет.

Arriva
18 Января 2017 20:43

Отзыв о Нарцисс

Маршрут 85.

Когда прочла название мылка, то ожидала услышать аромат цветка нарцисса. Но я ошиблась. Это золотисто-солнечное мылко, имеет насыщенный мускусно-цветочный аромат (да, Родригес в чистом виде). Пена мягкая. Моет очень деликатно. Любителям парфюмированных гелей для душа, безусловно, стоит познакомиться. Уже больше часа нахожусь в ароматном дурмане...

Спасибо Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

anuta3
18 Января 2017 20:37

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme

Для меня это "французские духи"- красивые, женские и роскошные. Кажется, что ныряешь в озеро цветов и они обволакивают и нежат тебя. Старт из апельсинового сока и желтых цветов, дальше появляется апельсинов цвет и вся композиция красиво запудривается. Я слышу фиалки, которых нет в пирамиде.Очень стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх