Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , Далевтина , Mikaela , lulushalesya , Aureola , aleksina55 , Helena , Гостей: 4

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Лильк@

Все отлично, никаких неудобств нет.

Цитата: Tetyanochka3

Ответ для: Ирина

В готовом виде должно быть вот так.

Это в дополнение к уже готовым котикам.

мммм)..будем ждать завершения этой красоты!!)..обожаю котеек во всех их "вариациях")))))..Приятной Вам работы!)

количество респектов: 4

Тоже ношу и линзы и очки) В очках мне не очень комфортно Линзы трехмесячные, ношу конечно дольше, на лето сделала затемненные очки, прикольно)

Опять статью прочитала, делюсь https://marketium.ru/22-mesta-kotorye-vam-ne-razreshat-posetit-1/ , про места, куда вас не пустят, ну и меня тоже))

количество респектов: 6

Ответ для: olga 0906

А как в сумерках видите после операции? Ещё читала отзывы, что у некоторых светобоязнь после развивается ...

Девочки, только после диагностического обследования в клинике врач может сказать какой метод коррекции подходит именно Вам. Есть много разных методик, и все они разные по цене. У меня было -5. Коррекцию хотела сделать давно, но врач посоветовал сделать после родов, но до родов сделала лазерное укрепление сетчатки в николаевской клинике, что бы можно было рожать самостоятельно, без риска отслойки сетчатки. Есть ограничение по возрасту с 18 до 45 и стабильность зрения в течении 2-х лет. Все остальное вам скажут после диагностики. Цены можно посмотреть на сайте Эксимер Клиник. Удовольствие не дешевое, но оно того стоит.

количество респектов: 5

Цитата: olga 0906

Читаю вас, феечки, и с содроганием вспоминаю свои мытарства с очками ( близорукость диагностировали с 5 класса) и линзами (носила 8 лет). После рождения ребенка сделала лазерную коррекцию зрения в Эксимере и я теперь самый счастливый человек! Прошло уже 7 лет.

А какойц минус был?

У меня просто падать начало с 10 класса и то на один глаз, и вот постепенно падает, а последние 2 года сильнее, что врач сказала носи очки или линзы постоянно, а не только когда за компом..вот начала постоянно носить, посмотрю что будет дальше...Говорят, что поосле 25 перестает минус падать, а у меня продолжает, правда потихоньку...у меня работа за компом постоянная, не знаю будет ли смысл в корекции если вернется все обратно, вообщем решила пока отложить операцию...Заметила зрение падает когда нервничаю и спешу кудато, бегу, то сразу както хуже, так что возможно это и не из-за компа

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

А можно подробнее? Какой минус у Вас был? Всем ли помогает? Нет ли риска, что все вернется назад? И слишком дорого? Спасибо!:)

Читаю вас, феечки, и с содроганием вспоминаю свои мытарства с очками ( близорукость диагностировали с 5 класса) и линзами (носила 8 лет). После рождения ребенка сделала лазерную коррекцию зрения в Эксимере и я теперь самый счастливый человек! Прошло уже 7 лет.

количество респектов: 11

Я летом попробовала однодневные(это мой первый опыт линз)- Dailies AquaComfort Plus. Неплохо, особенно если едешь в отпуск удобно видеть все вокруг четко....
Тогда они в фельмане по акции были, за упаковку 450грн(30 линз)в подарок 10 штук...у меня вообще проблема в том, что два глаза разница в 0, 75 диоптрия(но в рецепте уменьшают до 0, 25), и линзы приходится по две упаковке брать(ибо не распаровуют), что накладно....Так вот вроде и нормальные линзы, но работать целые день за компом куда приятнее в очках, потому как в линзах какое то странное ощущение мутности бывает к концу дня, не моргаю я часто, наверно от этого....

Кстати кто что думает о асферических очковых линзах?кто-то носит ? Ношу сферику, но любопытно, действительно ли меньше искажений и не уменьшают визуально глаза (при близорукости)?

Ответ для: Tetyanochka3

я 3-х месячные не смогла носить. пекло жуть как) это были у меня какие-то bausch&lomb

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

У меня хорошая знакомая , сама по природе жгучая брюнетка, из крашенной двойки за один раз вышла на темный блонд( где то 7) . Волосы ниже лопаток. Красилась у какого то супер модного коллориста за нескромные деньги( где то 500-700 долларов, это уже по новому курсу было) . Волосы выглядели очень классно!

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Мне с очками в подарок как раз и шли хорошие линзы однодневки, попробовала я их, неплохо. Решила купить такие сроком службы 3 месяца. В итоге они мне не пошли, одела раз пять, в итоге выбросила. Муж сказал, что пора завязывать с такими экспериментами, т. к. они дорого ему обходятся, а результат один и тот же.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

а я близорукая, поэтому ношу линзы под солнцезащитные очки) чтоб и видеть, и не светило)

у меня в школе была учительница, которая носила на лице (квадратном) просто оправу со стеклами для красоты, оно ее действительно украшало

Ответ для: siupa

Возможно! Но я пока не нуждаюсь ни в корригирующих очках, ни в линзах, поэтому мне о комфорте судить сложно. Хотя, когда ещё работала в оптике, много лет назад, приобрела себе цветные линзы для развлечения. Надела их пару раз и выбросила, так как сильно пекли глаза от них.

Ответ для: Tetyanochka3

линзы можно попробовать мягкие, силикон-гидрогелевые, с большими показателями кислородопроницаемости и влагосодержания - тогда глаза не будут сохнуть и печь. Я сейчас ношу Купер Вижн Биофинити (замена 1 раз в месяц, на ночь снимаю) - очень довольна. До этого были такие, что мутнели и что в глазах будто песок, хотя известного производителя и не дешевые.
Еще говорят, что самые крутые - однодневные линзы. Но мне такие не по карману, поэтому даже не пробовала.
А очки у Вас да, красивые) идут Вам. Я в своих чет страшная. Выбрала, наверное, неправильно оправу. И еще у меня в очках искривление пространства - в них одно вижу, мимо них - другое. Могу спотыкаться. Поэтому очки только дома)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх