Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: GOLDEN FISH ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zhanna

На сколько я знаю, то из каждой сотни зеленых берут по полтиннику гривен с копейками. Там в квитанции можете детально посмотреть. А вот почему в разных банках разные проценты пенсионного, хз.

количество респектов: 2

Форумчаночки, таке питання: вчора купували в Полтава банк 1000 дол., і зверху суми за цю 1000 ще збір до пенсійного фонду 200 грн. Сьогодні в Приват банк на 400 дол. також збір до пенсійного фонду 200 грн. Цей збір якось залежить від суми придбаних доларів чи ні?

Ответ для: magnoliabb

Это обязательно.Там цикл какой то.Вы взрослых гадов убили, а через 10 дней из яиц снова и по кругу.Да и сырая рыба тоже фактор .

количество респектов: 8

Ответ для: Loveparfum

не повторяли, но целый год я их не наблюдала потом. в этот раз с повтором сделаем

Вы когда дали ей таблетку от глистов, через десять дней повторили?

У неё скорее недоубралось.А рыбу только проваренную.Мы вообще не даем рыбу, да и не хочет.Зато курицу сырую любит.

Помогите с породой, похожа на ангору аристократичной вытянутой мордочкой, есть мнение турецкая(не согласна), характер своенравный, на руки идет с одолжением и тут же убегает, только для красоты она у нас и мы у нее консъержи), может, поможет определить породу эти нюансы. фото видно??

Цитата: Mikaela

Ответ для: orionz

Зоя, ты меня Наташей называешь? Или я чего-то не поняла ))

Ируся таки да..прости невнимательную склеротичку..

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

спасибо) просто она ее так редко ест, в основном сухой корм..ну ок

Сырая рыба-самый лучший источник для паразитов...

количество респектов: 16

Ой, у нашей кошечки глисты опять, откуда они берутся ?на улицу не выходила ни разу в жизни она, из мяса ест только рыбу

Ответ для: orionz

Зоя, ты меня Наташей называешь? Или я чего-то не поняла ))

Наташа инструкцию опубликовала.. только касательно Жорика

У меня процедура занимает 3 секунды и проходит успешно в 95% случаев - кошку сажаю на стул, приседаю вровень с ней. Одной рукой беру за холку и слегка запрокидываю мордочку к верху, во второй таблетка между двумя пальцами зажата. И этой таблеткой давлю на уголок рта - рот открывается и таблетка сразу попадает так далеко, что выплюнуть она ее не может

количество респектов: 8

Ставите кота на задние лапы столбиком (лучше на стул).

Сами - за его спиной.

Запрокидываете коту голову и легко забрасываете таблетку.

Целуете в нос, поглаживая шейку, пока не глотнёт.

Как правило, у всех кошек, не более нескольких секунд.

количество респектов: 11

Мы с котом на пункте 3, включительно , останавливаемся.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх