Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nelya , Slavasot , Viola_Kollina , Ksjusha ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Ей быстро пришёл бы северный пушной зверёк! Он таким невозмутимым спокойствием, как кот на видео, не обладает!

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, твоему коту подошла бы такая игрушка )), чтоб было чем заняться ))

количество респектов: 20

Вдруг резко перестал работать ноутбук. Вырубился. Подумала, что выпала вилка из розетки или отсоединился шнур батареи питания, а я вовремя не заметила и ноут какое-то время работал на аккумуляторе, пока не отключился окончательно. Подёргала шнур, вилку - бесполезно, посмотрела на блок питания - не горит лампочка. Всё, думаю, сгорел, окаянный. Начала его крутить в руках и заметила, что у входа в блок питания, возле разъёма, торчат клочья обмотки провода. Минус 800 грн. Дорогой у меня кот, брильянтовый прямо. Хорошо, что током не шибануло его, тогда совсем бесценным стал бы.

количество респектов: 34

Ответ для: Seacoffee

Похоже, что она не оплатила.

Может, с П24 работать не умеет

Звонить в Приват и выяснять.

Она должна.

И со скрина она должна была начинать ещё третьего дня

=

3 банк. дня - такое из "инструкции НБУ про переказы в нац валюте"

обязаны при худшем развитии (с карт др. банков) не более 3-х дней

количество респектов: 2

Спасибо, девы

Так по правилам банка платеж может идти в течени трех дней.

Ответ для: Seacoffee

Зачем мучиться догадками, спросите в чате привата 24 или по 3700 )

количество респектов: 8

Цитата: verso
Цитата: Seacoffee

А теперь вопрос:-) :-) подскажите что это за адрес Харьков#7, номер телефона, фамилия?????

Леночка, не мучайся. Если заказ уже оплачен, то можешь отправить любой знакомой харьковчанке)). Чтобы не "на деревню дедушке"))

Какая хорошая идея:-) :-) :-) :-) а у меня есть знакомы девы в сольном граде:-) :-) Харькове#

Леночка, дева написала что оплачен, я в привате 24 не вижу, жду скрин, капец:-) :-) сегодня есть нагода отправить, на витрине написала что в отпуске до 5.09. Поступил заказ хотела деву порвдовать выслать раньше, заимела переписку на два дня:-) :-) :-) :-)

А теперь вопрос:-) :-) подскажите что это за адрес Харьков#7, номер телефона, фамилия?????

Леночка, не мучайся. Если заказ уже оплачен, то можешь отправить любой знакомой харьковчанке)). Чтобы не "на деревню дедушке"))

Этот Василий явно приходится ближайшим родственником моему Григорию! И по характеру, и по гарцующему стуку лап копыт по паркету. Прочла, представила, до сих пор икаю от смеха, пугаю и тревожу уставшего от ночной беготни и пытающегося заснуть кота.

количество респектов: 25

Ответ для: MaCherie

Просто выясняла это два дня, теперь оплаты нет за 16.08:-) :-) :-) :-)

Да, прошу уточнить это официальное обозначение ОТДЕЛЕНИЯ почты или склада # вот этот знак?????

Да, знак "#" официально имеет значение то же, что и "№". Видимо покупатель пишет с телефона и вести длинные переписки ему затруднительно.

количество респектов: 4

Ответ для: Olechka83

Да не за что!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Наташенька, большое Вам спасибо

количество респектов: 1

Ответ для: Olechka83

С оф. сайта:

SMS-информирование

Бесплатно получайте SMS о поступлении и списании денег по Вашей карте!

Все карты ПриватБанка сразу после активации автоматически и бесплатно подключаются к услуге «SMS-информирование».

Это означает, что каждый раз, когда по карте будет происходить зачисление или списание, Вы будете получать об этом сообщение на свой мобильный.

Карта «Универсальная»,
карта «Ключ к счету»,
Корпоративная карта,
топливная карта,
карты класса Gold:

- Информирование о движении средств на сумму от 100 грн (3 евро, 4 долл.)
- Автоматическое подключение после активации карты только на основной телефон клиента;
- телефон для информирования меняется только путем изменения финансового телефона.

Карточка для выплат,
целевая карта,
Расчетная карта:

- Информирование о движении средств на сумму от 100 грн (3 евро, 4 долл.)
- Автоматическое подключение после активации карты только на основной телефон клиента;
- телефон для информирования меняется только путем изменения финансового телефона;
- включить бесплатное информирование о расходах можно в Приват24 или с помощью SMS-сообщение с текстомSMSON + ХХХХна номер10060(гдеХХХХ- последние четыре цифры номера карты)

количество респектов: 4

Цитата: Olechka83
Цитата: Svetikss

я написала девочке, общались и в тел режиме , говорит оплатила все проверила три раза, я ей уже скрин своего Привата отправила, что поступления в ближайший час не было, жду что б девочка отписалась, она сейчас в не онлайн

Светочка, у меня как-то было такое, был глюк привата , я скидывала скрин продавцу, что с меня сумма была снята . Пусть Вам девушка скинет скрин свой, может действительно деньги не прошли и зависли. У нее будет показывать что сумма меньше на ее счету, но если открыть выписки, то там видно, что деньги не прошли и в течении некоторого времени на ее счету будет их видно.

Оля, спасибо, вчера действительно был сбой в Привате, сегодня утром девочка отписалась что деньги ушли только сегодня (вчера зависли в непроведенных)и ко мне тоже поступили сегодня)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
10 Декабря 2016 18:46

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67.

Это не аромат! Это любовь с первого взгляда!! Безумно красивый!! Нотки грейпфрута, смородины, цитрусовых с чем то еще, едва уловимым. Красота!!! Хочу ведро)

anfisa18
10 Декабря 2016 18:45

Отзыв о Bvlgari Le Gemme Zahira

Флаконы этой линейки впечатляют, особенно размером, очень увесистые! Этот аромат понравился больше остальных, вернее запомнился. Пахнет абрикосовым вареньем, которое только засыпали сахаром и поставили варить. Очень вкусно и ярко!

aleksina55
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Bottega Veneta Knot

Образцовый белоцветочный аромат, с весенним, ярким, узнаваемым характером. Мне солирует апельсиновый цвет, он сладко-опьяняющий, растворяясь на коже, становится медовым, головокружительным. В базе, Knot, мне нравится более всего - не теряя своего характера, превращается в белый туман, из душистых белых цветов с бергамотовым оттенком. Несмотря на звонкое звучание, Узелок очень прижимается к коже\\-\\ Спасибо, Саша, за знакомство с парфюмом

Nanita
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Miller et Bertaux In,

Маршрут 67

Потрясающей красоты аромат! разложить на ноты не смогла. Композиция звучала необычайно цельно и гармонично. Еще одна хотелка.

Загрузка...
Наверх