Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

линзы можно попробовать мягкие, силикон-гидрогелевые, с большими показателями кислородопроницаемости и влагосодержания - тогда глаза не будут сохнуть и печь. Я сейчас ношу Купер Вижн Биофинити (замена 1 раз в месяц, на ночь снимаю) - очень довольна. До этого были такие, что мутнели и что в глазах будто песок, хотя известного производителя и не дешевые.
Еще говорят, что самые крутые - однодневные линзы. Но мне такие не по карману, поэтому даже не пробовала.
А очки у Вас да, красивые) идут Вам. Я в своих чет страшная. Выбрала, наверное, неправильно оправу. И еще у меня в очках искривление пространства - в них одно вижу, мимо них - другое. Могу спотыкаться. Поэтому очки только дома)

количество респектов: 3

У меня такое количество стильных солнцезащитных очков с разной степенью затемнённости линз, включая практически прозрачные, что ставить линзы-нулёвки мне представляется совершенно бессмысленным занятием.

Ответ для: siupa

А я солнцезащитные очки почти не ношу, спасаюсь от солнца шляпой.

Ответ для: bucinkaT

Подлецу все к лицу.

количество респектов: 1

Ответ для:Tetyanochka3, Nathalie-art

И я очкарик и тоже люблю красивые стильные оправы, вот сейчас в поисках новой)))

Но линзы в бассейн и летом под солнецезащитные очки очень удобно.

Ответ для: Nathalie-art

Так можно же поставить стёкла (пластик) без диоптрий и носить очки просто как стильный аксессуар, и не нужно ничего ждать. Такое сокровище не должно лежать без дела!

Ответ для: bucinkaT

Як я вас розумiю...Тоже всю жизнь брюнетка, а в последнее время меня стала эта поблескивающая в проборе седина, раздражать страшно. Мастер меня уговаривала, та не видно, та нормально....а я вижу и мне не нравится. Короче, ушла с 2-3 постепенно, отрастая, на 4-5, а потом тоже типа мелким мелированием и тонированием на 7..Ну, все равно, при всех щадящих процедурах - не нравится мне волос, не такой живой стал. Отращиваю, срезаю освтленное , пока твердая 6 и боюсь, пока хватит. У меня родной волос темный, поэтому может не так легко...Поняла, что вряд ли дойду до блонда - капец волосам придет.

А так, это извечная женская проблема)))Отрезать челку-отрастить челку, сделать лесенку-отрастить ровные, осветлить-затемнить, накрутить-выпрямить, короткие -отращиваем и так до бесконечности.

количество респектов: 7

А Вам идут очки! Очень стильно!

Я обожаю стильные очки! Даже купила себе дорогую классную оправу в чехле из натуральной кожи, жду, когда мои глаза окончательно убьются от круглосуточного сидения за монитором!

количество респектов: 4

Ответ для: Ирина

В готовом виде должно быть вот так.

Это в дополнение к уже готовым котикам.

количество респектов: 13

Ответ для: siupa

У меня какой-то новомодный пластик с антибликовым покрытием, но всё равно капельки оседают, дискомфортно и видимость ухудшается. А линзы носить не могу - очень чувствительные глаза, делала три попытки, разные производители, но не могу я с ними. Да и у очки мне мои последние очень нравятся.))

количество респектов: 14

Цитата: Tetyanochka3

Я ещё я очкарик (с линзами не сложилось у меня), поэтому я тихо ненавижу дождь и снег.

Таня, стекла с антибликовым покрытием чуть улучшат ситуацию)) А почему не сложилось с линзами?

Цитата: Tetyanochka3

Правда один плюс в этой погоде я всё же нашла - снова появилось время на вышивку.

чудесно как получится!))..а я икону начала вышивать, теперь времени побольше будет)))..Летом всегда столько дел, а в прохладное время, за чашечкой чая или чего-то ещё вкусного- самое оно!)..У меня почти все картины- "осенне-зимние")))..

Правда один плюс в этой погоде я всё же нашла - снова появилось время на вышивку.

количество респектов: 19

Я ещё я очкарик (с линзами не сложилось у меня), поэтому я тихо ненавижу дождь и снег.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх