Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Эх, я не знала. У меня с того магаза 3 флакона с самого начала с браковаными пульвиками пришли. Москино этим грешат, причем разные. Курочила флаконы

количество респектов: 2

Коту жарко. В связи с этим он, впервые в своей короткой жизни, принял тяжёлое решение избавляться от лишней шерсти. Линяет страшно, приобретая при этом ржавый отлив. Шерсть везде, причём она гораздо более противная, чем длинная, тонкая и мягкая кошкина шерсть. У кота она жёсткая и короткая, впивается в любую ткань, включая диванную, так что её приходится вручную по шерстинке вытаскивать. Но речь не об этом. Мыл только что муж пол в ванной комнате, тряпкой, раком, кот, естественно, помогал ему изо всех сил, активно суетился и вносил сумятицу, то охотясь с дикими выпученными глазами на тряпку, то запрыгивая на спину мужу и отказываясь слезать. Приходилось спасать мужа, прибегая на его на трёхэтажные маты, и снимать с обнажённой спины мужа страшно довольного кота. В итоге кот был выставлен за дверь, что его сильно расстроило. Домывая пол у порога, пятясь спиной к двери, муж был вынужден открыть дверь и выйти в коридор, чтобы не наследить на свежевымытом. Именно этого с надеждой и так нетерпеливо ждал кот! Он пулей метнулся в ванную, бодро прогарцевал по влажному полу и довольно бухнулся на бок возле ванны, блаженно растянувшись. Муж, ругаясь, на цыпочках зашёл в ванную и поднял счастливое тело скота, от чьей мохнатой тушки остался довольно чёткий чёрный шерстяной отпечаток на светлой влажной плитке. Оглянувшись же, муж увидел собственные отпечатки, также поганящие сверкающую чистотой атмосферу. Наша песня хороша, начинай сначала! Только перед повторным мытьём пола кот был выдворен мужем на балкон и безжалостно там заперт во избежание повторения случившегося.

количество респектов: 34

Ответ для: Adellia1234

ыпуск Полуночного яда был прекращен в декабре 2013 года".

количество респектов: 4

Девочки, где-то есть оф.информация в каком году был снят Миднайт пуазон

всем спасибо за ответы, сладких снов))))

Цитата: Alien

Ответ для: siupa

то есть я могу прийти в броке с неработающим пульвиком аллюр сеншель , с чеком , через 3 недели и мне без проблем поменяют?ну он непользованый, просто его только вскрыли, а он сломан, меняют разве?

А почему через три недели, что раньше не видно было, что он бракованный? Можно сделать это в течение 14дней, по закону.Конечно, поменяют, т.к. это явный брак.

Был случай, когда барышня купила крем Ланком в Летуале с перебитым сроком, пришла с доказательствами так ей вернули деньги.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

да Вы придите в брок, хоть обпишитесь заявлений, никто такое не поменяет

количество респектов: 1

- у нас не тот случай и не та страна, там свои нюансы, мы же живем в Украине , в которой гласные и негласные законы, где то можно пойти на уступки и поменять

Причем здесь какие то гласные и не гласные законы. В магах меняют без проблем , приходишь с паспортом и пишешь заяву. Если дело имеете с какой то шарашкиной конторой , зворите на месте в защиту прав потребителей и пишите в книге отзывов и пропозиций, оставляете свои координаты, с Вами свяжутся, извиняться и решат проблему . Все решаемо. Особено если Вы знаете свои права и готовы зашищать их на самом элементарном уровне. Проблема не в стране, а в головах и мыслях.

количество респектов: 8

Ответ для: Svetikss

Читала беседу про возврат парфюмерии, потом вспомнила, что хотела зайти в тему сундучок, открыла вторую вкладку, а потом пошло что-то не так))

Извиняюсь, это всё жара))

Цитата: Ria

Ой, извиняюсь! Попутала тему "сундучок" с беседкой

и я об этом подумала , когда прочитала, ну такое, может надобно срочно продать

Ой, извиняюсь! Попутала тему "сундучок" с беседкой

Ответ для: siupa

то есть я могу прийти в броке с неработающим пульвиком аллюр сеншель , с чеком , через 3 недели и мне без проблем поменяют?ну он непользованый, просто его только вскрыли, а он сломан, меняют разве?

Цитата: Alien

да, Ирина правильно все говорит- сломан через время, кто знает как обращались тем более .. как писала ниже тоже Ирина, другая () , про сумки свои которые она сдала - у нас не тот случай и не та страна, там свои нюансы, мы же живем в Украине , в которой гласные и негласные законы, где то можно пойти на уступки и поменять , невзирая на тот же закон невозврата парфюмерии (как мы делаем, если действительно брак) , а тут немного другое..

Если это действительно брак, то Вы не на уступки идете, а именно исполняете закон)))

девочки, я три года назад и понятия не имела об отливантах, атомайзерах и всех прочих изысках , поэтому для меня сломанный пульвик -это была проблема!!! , это сейчас , я такая умная :))) кстати он сразу заедал, то пшикал , то нет, но я не знала что могут обменять , а потом- делая новый заказ и общаясь в тел режиме , пожаловалась , что у меня такая проблема, мне посоветовали отправить на рекламацию, что я и сделала , я даже и не требовала нового флакона или возврата всех средств, мне предложили, я естественно и не отказалась .

Ответ для: Alien

Можете поділитись як саме покупець аргументував, що хоче обміну на новий повний флакон? Цікаво так, що не зможу заснути поки не взнаю )

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх