Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15620

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ksenyaz , KARAMEL , bucinkaT , Mark ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tes_la

Пусть поправляется ваша дочурка. Дай Бог, чтобы все обошлось.

количество респектов: 32

Я завтра пойду к неврологу и буду просить сделать томографию и МРТ как правильно назвать незнаю.,

Сейчас с малыми сидит рисует, поела, говорит что все нормально, слежу.

Ответ для: Arriva

количество респектов: 2

Цитата: juliet

Ацетон убирается р-ром глюкозы 40% или можно дать меда или сахара.

Верно, небольшое уточнение только. это работает при скором обнаружении ацетона и соответственно небольшом его уровне. если не отреагировать вовремя, ацетон подскочит и убирается только капельницами. или если уровень кетонов подскакивает резко. тест-полоски покажут.

количество респектов: 1

Рвота-первый симптом, даже легкого сотрясения. Моего крестника в 10 лет сбила машина. Лежал в детской травматологии пару суток. Как бы ничего серьезного. Обследовали- ушибы. Ну рвота. А потом... Хвала областной больнице им. Мечникова ... Лучше перебдеть и сделать МРТ...

количество респектов: 7

Вчера сама пришла, сразу фраза : "Мама не ругай" и стала плакать и рассказывать, я успокоила, обработала раны Бетадином и перекистью. Почистила ее и говорю пошли посмотрим место падения, свекровь осталась с хлопцами дома.

Она мне показала где упала, как, чего туда полезла. Зашли в аптеку, фармацепт сказал что нужно в травмпункт ехать, понаблюдать, станет плохо вызывать скорую.

Пришли, легла, через час попросила кушать, тошноты нет, заснула, ночь спала спокойно, ходила постояно ее слушала, утром Захара отправила в садик и пришла, а нее тошната, рвота я собрала ее и отправились в больницу.

Завтра к невропатологу и под наблюдением постояно будем, купила тест смужки на ацетон, воды, Хуману електролит, и уложила в свою кровать и держу под присмотром.

наблюдайте 24 часа очень внимательно. У детей такие травмы отслеживают. Изменения могут внезапно начаться. Не подумайте, что пугаю, просто такой порядок.

У нас с маленькой горки "нырнул"(парень крупный вымахал, а еще неуклюжий), не рвало, поплакал, но врачи сказали, что в этих ситуациях лучше перебдеть. Нейрохирург сказал, что все ок, но наблюдать, по детям не всегда сразу поймешь, хотя у вас уже не ляля, может объяснить как чувствует себя. Кстати рентген только кости черепа, а так Мрт надо делать.

количество респектов: 6

Слава Богу, что так. Проанализируйте этот случай.

Спасибо девочки, сейчас запарю изюм,

Лазила с хлопцами и девчатами на кришу котельни во дворе, а когда обратно перелазила, то сорвалась и упала, я ходила смотреть висоту, благо хоч трава там а не камни.

Только консультация врача и все действия после назначения доктора.

количество респектов: 4

Наблюдайте очень внимательно, любой симптом консультируйтесь с врачом. Как это произошло? В любом происшествии есть смысл иногда скрытый, который никто не понимает, а он есть.

Ацетон убирается р-ром глюкозы 40% или можно дать меда или сахара.

Це точно, я перенервувалась

В аптеке сейчас тест смужку пойду покупать и Регидрон, уложила ее в постель. покормила легким супиком.

Ответ для: liberdih

ацетон піднявся від пережитого страху і стресу.

і у вас також міг він піднятись

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо, обожаю мейкунов киця, такие серьезные с мудрым взглядом, знающие себе цену)))

количество респектов: 4

Баю-баюшки-баю...где же носит мать твою?!

Юмор

количество респектов: 26
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
06 Декабря 2016 21:57

Отзыв о Profumi del Forte Versilia Vintage Ambra

Маршрут 78

Совсем не простой аромат на старте расслабляет тебя томной амброй, но буквально сразу начинает громко и требовательно звучать ладаном и мускусом, даже конкретное ощущение наличия уда. Да он переливается и аромат скорее не для релакса а для того чтоб собраться и чувствовать себя сильной и непоколебимой. Очень аристократично открывается и заявляет о себе. Спасибо, Далевтина, за знакомство.

aulita
06 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Houbigant Orangers en Fleurs

Маршрут 78

Снова белоцветочное великолепие, но здесь со старта это чудесные и трогательные бутоны, еще не распустившиеся с зеленцой и они у тебя на глазах распускаются и согреваются солнечным теплом и напитываются им, набирая громкость и насыщенность. Забавно наблюдать как аромат со временем все больше набирает обороты.

Спасибо, Lally, за возможность сравнить белоцветочные и так схожие ароматы и в то же время такие противоположные.

aulita
06 Декабря 2016 21:43

Отзыв о Serge Lutens Fleurs d'Oranger

Маршрут 78

На старте мне очень индолит, такой плотный, белоснежно - жасминовый. Но чем дальше, тем приятнее с очень яркой медовой сладостью, дальше и нежнее-нежнее, с зелеными вкраплениями с мягкими лепестками. Уже через 25 минут - практически любовь.

Спасибо, Lally, за знакомство с ароматом.

brizz
06 Декабря 2016 21:37

Отзыв о Creed Himalaya

Не тот аромат назвали Хромом. Вот он, стальной и звонкий. Мыльные цитрусы в мускусе. Химозненько и простенько с лошадинным ценником.

Загрузка...
Наверх